1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВГПУ, ВГПУ... Конкретизируем-ЕГФ!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Посторонний, 20.12.05.

Естгеофак всем факам фак?!

  1. Да!

    33,3%
  2. Нет!

    38,1%
  3. Не знаю!

    28,6%
  1. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Граждане, братья, давайте не будет "расплываться" по всему родному Педу! :) Давайте конкретнее - студенты нынешние, будущие и бывшие, кто, когда и самое главное, зачем поступил на естественно-географический факультет?! Чем он так приглянулся? Что нравится? Что нет? Как учеба? Как преподы? :jestor:
    Географы, биологи, химики, сочуствующие, все сюда!!! :flag:
     
  2. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Кстати, сам забыл, я географф, в ентом годе закончил! :drug:
     
  3. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Что, неужели ни одного человека с естественно-географического факультета? Не верю!!! :iq:
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Посторонний
    Есть Postal и вроде как и всё! Зря, ты "размножаешь" ПЕД. Тут всех по не многу. Вот я с физ. фака.
     
  5. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Я естгеофаковская пятикурсница, привет всем=)
    Биолог.
    Поступала не подумав=) Шучу, конечно. На самом деле нравится узнавать что-то новое из биологии. Генетика, эволюция - моя страсть!! Но вот химию терпеть ненавижу :blush:
    В школу после универа не собираюсь.. Вапсче планы такие - закончить универ и уехать в Калининград жить :d
    Кстати, в эту пятницу уже уезжаю туда на Новогодние каникулы=)
     
  6. катёнок

    катёнок Новичок

    5
    0
    Как это всё? Естественников много с Педа.Я тоже от туда, биолог 4 курс и полностью поддерживаю, что наш факультет в какой-то степени интереснее и востребователен, в отличие от других.
    Кстати всех С новым годом! Любви и счастья!
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Каким образом, кроме школы?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Нашлась здравая душа и создала топик про наш родной ЕГФ. Респект! :) Правда выходцев с естгеофака + еще и сидящих тут на форуме можно с уверенностью пересчитать на пальцах одной руки. отя есть у народа интернет. но не знают они про этот форум или жеегф шали, но... не дошли скажем так.




    Я, Postal :) поступил на егф в 2001-м году потому что просто жить не мог без географии. Был наивным "ребенком", думавшем что тут(в стенах универа) будет только любимая моя география и не будет не физики, на едреного инглиша, которым как рыбьим жиром меня пичкали в стенах моей школы №**. и самым наивным было то что после посещения мною подготовительных курсов у меня сложился определенный стереотип что мол весь семестр можно ничего не делать(что такое семинары? и с чем их едят? :wow: а оценки и прочее..да ну. потом как на курсах в конце семестра напишешь контрольную и всё будет супер-пупер. :super: в реальности же меня ждало много всяких приключений :flag: расскажу думается на днях. :)



    мой это факультет. в свой первый день учебы 4 октября 2001 года(помню как сейчас) шёл с суперским настроем .помню этот день как сейчас. Эх..наивным был тогда я и беззаботным. абсолютно не стесняюсь писать об этом. Ну а если спросите у меня в реале, то не моргнув глазом могу все здесь написаное воспроизвести. :)



    за 5 лет мои представления поменячлись. Отдельно расскажу как нить.



    преподы(есть экземпляры), очереди в гардеробах, рейтинговая система... :(



    щас почти на финише и думается эта сессия будет самой слождной. возможно из-за того что пройдет под биологическим уклоном. :( а биология признаюсь не моё.



    есть вроде. не отчислили пока что тьфу-тьфу-тьфу. :gigi:




    а для меня это полная.....пропасть вообщем.



    у тебя там кто то живет? возможно молодой человек. :upset: иначе имхо нет смысла рваться. У меня после окончания универа тоже есть планы -поход на Москву. Но...советская армия... :( :(



    спасибки. и тебя с наступившим Новым Годом. а не организовать ли нам как нить встречу факовцев егфа? :) тему для беседы найдем точно
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я смотрю ПЕД дробится на части.......
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ну это громко сказано. :) что то я вчера действительно ворвался и очень много написал. :)
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И хде все наши. С Рождеством христовым егфовцы!
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Postal
    Они тут :fon:
    У меня складывается.... тут ГУК обсуждает, а в основной ветке - Академка :looklp:
     
  13. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Наконец-то, появились егффффофцы! А то никого...Postal кстати за сессию не перживай, все будет кайф, все сдашь, я через это в прошлом годе прошел :fol:
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    не мытьем, так катаньем. у меня тут много чего нехорошего в новом году произошло и подготовки к сессии нет. все идет по плану....(С)Гражданская оборона) :(
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Началось вчера. В ожидании худшего полчилось очень даже неплохо. Получил у Алёшиной "4" :wow: :super: Теперь настрой на сессию другой. Хочу стипендии. Экология еще куда ни шло,а вот генетика....тут я пас.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Экология у Прилипко завтра. из 50 вопросов "освоил" с горем по полам 14 :( :( :( Выучить оставшееся за сегодня нереально,шпоры сделать по 36 вопросам тоже нереально. :( :( :( короче финиш.
     
  17. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    не парься, прилипка прилипке рознь, она кнечна странная (очень) женщина, но...
    ну поставит она, поставит в любом случае, куда она денется на 5 курсе, ей Шульгин за это знаешь что сделает? Лучше тебе не знать... :umn:
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    прикольное выражение :d вчера сдавали таки эту Прилипкологию. В основном понаставила трояков народу. 5-ок всего 2(у тех кто на красный идет). частично народ вообще не сдал вчера(человека 3). чудо продолжается. получил вчера 4.



    а Прилипко на госах сидит?

    вот теперь не хочется показаться наглым студентом. но как получить у Алфёровой такую же оценку. ума не приложу. задачи решать ни бум бум. до среды есть время с теорией позаморачиваться. но не более того.
     
  19. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Сообщение от Postal
    Экология у Прилипко завтра. из 50 вопросов "освоил" с горем по полам 14 Выучить оставшееся за сегодня нереально,шпоры сделать по 36 вопросам тоже нереально. короче финиш.

    Знаем мы енто, проходили...
    Уже мои знакомы географы, кстати, доносят, что группе географов Прилипко понатыкала одних тройбанов.


    Цитата:
    Сообщение от ~idea~




    Вапсче планы такие - закончить универ и уехать в Калининград жить





    у тебя там кто то живет? возможно молодой человек. иначе имхо нет смысла рваться. У меня после окончания универа тоже есть планы -поход на Москву. Но...советская армия... [/i][/Q]


    Совершенно правы)
     
    Последнее редактирование: 22.01.06
  20. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Блин, че-то у меня все поперепуталось с выделением цитат :blush:
    Ладно, кто знает, тот поймет :knipoog:
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а в четверг 2 группы географов сдавали Алфёровой генетику. сдало только 2 человека: один парень и девушка. учатся в разных группах. вот и думай после этого чего ждать от последнего экзамена. :( :( :(
     
  22. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Ну здесь 2 выхода по-любому.
    Либо сдача, либо переэкзаменовка! :d
    Удачи тебе)
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ~idea~ как говрица выбирать не из чего. :(
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Postal
    Сдашь.....только вот КОГДА? ;)
    [off]Думаю открыты тему: "Академка" и "ГУК" [/off]
    :)
     
  25. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Ну так что??
    Кто сдал?? На что??
    Рассказывайте))
     
  26. катёнок

    катёнок Новичок

    5
    0
    Сумашедшая сессия у 4курса Биологов.......Прошла наконец-то. Одна Завьялова сколько нервных клеточек потревожила..... :spy:
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    DENRI ну и шуточки. обычно сдавал я всегда экзамены с 1-го раза.



    с Днем Студента и с Татьяниным Днем!!! :poz:



    сдал. гип-гип ура :flag: :alc: :super: на 4. Попалось то, что учил. в целом сегодня в нашей группе сдали все. Сессия закрыта. :) :) :)



    а у нас она вела на 2-м вроде или в 1-м семестре 3-го курса органику. Милая такая женщина. :) а зачет принимал другой преподаватель. наверное нам просто повезло. :)



    кайф наступил. :) теперь передышка. :alc:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вышел сегодня 1-й день на учебу. узнал новсть: учимся в последнем семестре 8 недель и...уже после 8 апреля зачеты с экзаменами...емае. Срочно нужно в учебу. Из тех кто закончил наш факультет и географию в частности, скажите, неужели до майских сессию сдать нужно. а на самих праздниках я так понимаю не пить, а к госам готовиться нужно.
     
  29. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0

    да, ты прав, тебе нужно сдать сессию именно до майских, на майских, которых в этом году всего 2 дня не учить, а потусить где-нибудь с друзьями, а потом уж садиться за госы:flag:
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    дааа....попадалово нереальное.