1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выйдет ли сб. РОССИИ по футболу из группы???

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dron, 06.05.02.

  1. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ, который следит не только за политикой и шоу-бизнесом, но и за спортивной жизнью страны!!!
    Скоро( меньше чем через месяц) начнётся главное соревнование по футболу среди стран всего мира - Чемпионат Мира'2002. Такое случается не так часто - всего 1 раз в 4 года. Сб. России, по традиции, играет на чемпионатах из рук вон плохо! По крайней мере из группы нашим ещё не удавалось выходить, а в 98 и вовсе не прошли отборочный турнир?! Удастся ли в этот раз выйти? Вопрос интересный! Группа - одна из самых слабых(если не самая). Напоминаю: с нами вместе играют хозяева - Япония, Бельгия и Тунис. Ничё группа! Да?
    Ну так вот каковы, на ваш взгляд, шансы сборной России пройти такой барьер?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вы уж меня простите, ценители футбола, но если они не выйдут из группы, то будут точно последними... У сб. Японии я думаю, что они не выиграют :)
     
  3. Все зависит от самой сборной. Как настроятся, какие будут цели. Все зависит от состава. Меня только наш вратарь радует. Остальное...
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Сегодня слыхал практчески окончательный состав сборной - неожиданностей никаких, всё по-старому. Удивило только одно - в числе запасных вратарей поедет Черчесов. Какого хрена??? Не лечше ли Овчинникова взять! До чемпионата осталось менее 3 недель, народ голосуйте активнее! Неужели среди более чем восьми сотен участников так мало интересуется футболом - видом спорта №1?! Странно! Неспортивный вы народ, форумчане!!!!
    P.S. Ну а Ротор опять не порадовал разгромным поражением от Локо :( :(
     
  5. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Есть достоверная информация о том, что в сборную не попадут (или шанс неимоверно мал) Овчинников и Гусев. Теперь остаётся молиться, чтобы Карпин или Нигматуллин не получили травму, иначе заменить их будет некому. Похоже личные отношение играют большую роль в формировании сборной, нежели игровые качества. Мне кажется, что в ближайшие 8-10 лет не то что большего успеха, такого же успеха как с Лобановским нашим не добиться.
     
  6. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Посмотрев финал лиги чемпионов с горестью осознал: нашему футболу ещё далеко до высококлассного. Наши из группы то могут выйти, но дальше ... дальше писец.
     
  7. Sugrob

    Sugrob Гость

    Хм, вопрос отпал сам по себе,да уж,хм.
     
  8. Hidden

    Hidden Гость

    Да уж а пацанов то жалко все таки!!!!
    А прикиньте если бы они выиграли.....