1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня бросил парень

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dadashka, 19.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Мне 17, ему 26. Встречались почти 3 месяца. Всё было хорошо... Ещё утром он мне писал. А в обед, когда пересеклись в асе он сказал, что выпил пива. Заметно вообще-то было, стал откровенный слишком. И в конце концов сказал, что я ещё маленькая для него и, что вообще не надо было начинать встречаться... Вот ПОЧЕМУ такое произошло? Потом написал СМС, сказал, мол не расстраивайся, найдёшь ещё своего принца, сказал спасибо, что есть такие милые девушки как я... Наверно другую нашёл... :( (всё произошло минут 20 назад, до сих пор руки трясутся)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Секс был?
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    otello
    Нет...
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Dadashka значит,не судьба...
    влюблена в него была/есть?
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Slowtrain

    Да... Как кошка... Он не оценил...
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Да не расстраивайся... с кем не бывает :shuffle:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    Dadashka

    и ведь он прав....

    в твои то годы...все еще впереди.
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Ёлка
    Aniri
    Спасибо вам большое за поддержку... Блин, я к нему так привязалась. Чёрт, ведь он меня не ценил ни столечки! Это я сейчас понимаю. Нашёл лучше и бай-бай! Люди! Ну почему мир так жесток!?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Dadashka , правильно говорит, найдешь еще принца. Просто он то не был влюблен как кошка, потому в состоянии трезво оценивать ситуацию, так что вы друг другу скорее всег реально не подходите. :(
    Это не то, что нужно ценить, и ради нее приносить что-то в жертву.
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Я боюсь повторения истории... Даже знакомиться теперь ни с кем не хочется...
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Dadashka прекращай расстраиватса и думать,что тебя не оценили, вы просто не можете быть вместе и все.
    Все впереди, хорош мучаться.:-))
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Ага, теперь только в монастырь... :biglaugh:
     
  13. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Всё зависит от человека.У моего лучшего друга ситуация похожая. Он встречается с девушкой, которой всего 14, ему-19. Может кто-то скажет, что разница небольшая, но она ведь дитё дитём! Сколько раз он ныл, что она маленькая и т.д.А сколько раз они ссорились из-за этого! Пойми, чем парень старше, тем больше ему надо(мой друг не исключение).Он прекрасно понимает, что она ему не даст. И это очень давлеет над ним.Я так думаю тебя он кинул из-за секса, а точнее-его отсутствие. Мне тебя искренне жаль. Мой тебе совет- особо не парься по этому поводу-всё пройдёт и найди себе пацанчика помладше(лет 17-18).Удачи!
     
  14. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Лежик
    Пасиба тебе тож за поддрежку... Проблема в том, что мне не интересно со сверстниками...
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Угу. Им секс еще не нужен.
     
  16. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    А чё так? Маленькие?
     
  17. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Лежик
    Угу...
     
  18. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Значит нужен постарше. 21 пойдёт?
     
  19. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    :cry:

    Dadashka добавил [date]1113913331[/date]:
    Лежик
    21 что? Только не говори, что сантиметр!
     
  20. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Как хочешь.

    Лежик добавил [date]1113913422[/date]:
    Конечно нет.ГОД!!!
     
  21. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Я теперь учёбу заброшу...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Dadashka, ну так дружи с парнями постарше, а не в любовь играй, постарайся в них не влюблюяться, хотя это, увы, для тебя будет нерпосто...Пройдет еще лет 5, и там у тебя будет огромный выбор и масса возможностей желать с мужчинами всё, что захочешь. Нужно лишь чуточку терпения, куда ж вы все в 17 лет так жить торопитесь? ;)
     
  23. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Dadashka

    может как раз и оценил!!!
    подумал, что если зайдет все далеко ( то есть до секса дело дойдет) то ты к нему еще больше привяжешься!!
    и расставаться будет больнее!!
    видимо он решил, что связывать свою жизнь с человеком, у которого меньше опыта чем у него он не станет!!! и поэтому решил все сейчас прекратить, потомучто не видел в ваших отношениях будущего!!
    я наверное такая наивная, но мне приятнее думать, что отношения не сложились не из-за отсутствия любви взаимной, а из-за каких-то других причин!!!!
    так просто легче!!
    :) :) :)
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Dadashka ну да,когда постраше то поинтереснее, вопрос в другом интересно ли , тем ктр постарше с тобой ? )))
     
  25. paradise

    paradise Участник

    110
    0
    Dadashka, не расстраивайся... у тебя будет все хорошо! в твои то 17 лет!
    и не надо искать причину расставания, иначе рискуешь впасть в депрессию....
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Dadashka
    Что тут скажешь... Иногда люди встречаются, иногда - расстаются. Бывает так, что люди расстаются навсегда. И каждый раз кажется, что - всё, больше уже ничего не будет. А потом, когда начнется что-то новое, будешь смотреть на себя теперешнюю с доброй улыбкой. И ты знаешь, что я прав.
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dadashka
    Совсем не обязательно, что у него кто-то есть. И причина вовсе не в тебе! Скорее всего, ему просто хватило мозгов не портить тебе жизнь.
    Это тебе сейчас кажется, что привязалась - дальше некуда, что больше ни-с-кем-никогда. Пройдет и еще посмеешься.
    А парню благодарна будешь, что не попользовался, что комплексов тебе не наплодил, что хоть поздновато, но все же притормозил отношения пока далеко не зашло. Более того, скорее всего, позже даже и не поймешь, как это могла им восхищаться и в рот заглядывать - зачастую бывшие великовозрастные ухажеры в последствии кажутся вовсе неинтересными и не твоего уровня. ;) Все хорошо! Это жизнь, это опыт, который обязательно приведет тебя к тому человеку, который и оценит и полюбит и сделает счастливой. :buket:
     
  28. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Он однажды сказал, что его фигура моя не устраивает...
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Dadashka ыы, вообще *****, забудь его :grin:
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Dadashka

    4-й размер не устраивает? С голубым встречалась?
     
Статус темы:
Закрыта.