1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Anonim., 21.03.05.

  1. Anonim.

    Anonim. Новичок

    1
    0
    Помогите мне со мной приключилось длинная история и получилось так что я переспал с девчёнкой которую поимел почти весь город .Сначала я ни о чём не переживал а потом я понял какую огромную ошибку я допустил. Пока я не знаю но мне кажеися что унеё полный букет венерических заболеваний.Я бы хотел получить телефоны горячих линий по этому поводу в Волгограде!
    Заранее спасибо!!!
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Головой ты болеешь... а это не лечится
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Не волнуйся, Волгоград - город небольшой. Экзотических африканских болезней, думаю, у тебя нет :)
    [off]Телефончик девушки оставишь? ;)[/off]
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Anonim.

    Зачем тебе телефоны???
    По телефону уж точно тебя не вылечат и даже не обследуют на наличие ЗПП. Иди в КВД. Не забудь прихватить с собой пару тысяч рублей. Это удовольствие платное. :)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Anonim.
    Через 09 узнай телефоны КВД и вперед.
    Ivan

    [off]Дай Бог, дай Бог, но вот, например, лихорадка Западного Нила весьма активно изучается у нас в городе:) Уж не знаю почему, какие у нее симптомы и т.д.[/off]:D
     
  6. dream

    dream Участник

    128
    0
    Expecting
    да потому что встречается довольно-таки часто...особенно в последнее время...