1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акустика 3х полосная на элитных динамиках и комплектующих за дешево)))

Тема в разделе "Продам", создана пользователем credo, 01.02.15.

  1. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Продаю 3х полосную акустику по мотивам известного в кругах меломанов конструктора изобретателя и любителя хорошего звука из Германии Троелс Гравесен http://www.troelsgravesen.dk/PMS.htm корпус оптимизирован в общем не я первый сделал обычные корпуса ибо рекомендованные очень сложны а итог один ...
    Динамики как в оригинальном ките фирмы SEAS Норвегия, бумага ,шелк ..в общем классика серия престиж. Стоимость комплекта динамиков 35тр!
    Комплектующие тоже выбраны не бюджетные ленточные катушки полипропиленовые конденсаторы метало оксидные резисторы общая стоимость фильтров 20тр корпуса не считал они как в подарок но тысяч в 5-6 без учета работы точно вышли....
    Звучат просто великолепно уровень акустики очень высокий ближайшие аналоги от именитых фирм ( которые так же делают на этих динамиках правда на фильтрах экономят))))от 300тр
    Моя цель не заработать а получить свое я попробовал послушал получил удовольствие готовлю новый проект....
    Вес 40-50кг))))
    Цена всего то каких 50тр.

    Кто реально хочет купить пишите в личку прослушивание возможно!
     

    Вложения:

    • 8vEagcK35II.jpg
      8vEagcK35II.jpg
      Размер файла:
      177,9 КБ
      Просмотров:
      1.177
    • Elgyy_WJs2Y.jpg
      Elgyy_WJs2Y.jpg
      Размер файла:
      141,6 КБ
      Просмотров:
      1.070
    • sK9-ZtynQVE.jpg
      sK9-ZtynQVE.jpg
      Размер файла:
      161,9 КБ
      Просмотров:
      951
    • XTndNO5K1Xo.jpg
      XTndNO5K1Xo.jpg
      Размер файла:
      217,2 КБ
      Просмотров:
      877
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а можно просто послушать? ))
     
  3. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    500р:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2015 11:31 ----------

    конечно можно))))бесплатно...
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    очережной шедевр. сами собирали?
     
  5. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    конэчно)))))
    :d
     
  6. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Оффтопик, конечно, - но как называется Ваш фотик с такой чудовищной "подушкой"?
    (А на колонки глянул, слюни вытер, жабе в глаза посмотрел... и остался со своей "Эстонией".)
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Зачёт.021-шедевр.
     
  8. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Какой-то смарт на винде.
     
  9. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    credo,они у вас ещё по би-верингу подключены..... что за проводки,которые потолще и беленькие? жёлтые какие-то не очень...тонкие и цвет не айс....
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    для середины и пищалей-сечение пофиг.
     
  11. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    а я не сказал, что именно сечение- вид у него не айс, самое главное чей это провод и какой ценовой категории, а хорошие провода тонкими не бывают...;)
     
  12. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    витая пара 5 категории на сч лучше чем силтеч за 1000баксов))) для сч толстые провода как показывает практика плохо вч шепелявить начинают толстые для нч хороши ...просто пробовал тыкать разные провода но я не проводочник и эта тема мне не интересна в принципе ))))попробовал и забыл)))))
    здесь не провода продаются и давайте закроем на этом тему о проводах, спорте на спец форумах там тысяча веток сообщений споров и так далее:d
     
  13. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    А можно узнать аналоги от именитых фирм на этих динамиках от 300тр?
     
  14. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Кто использует динамики SEAS, PROAC ,PMC, Sonus Faber и многие другие в разной комплектации полной аналогии нет да и 3х полосок сейчас не много делают с динамиками разных калибров ...ну уж ленту в катушках и в колонках за 500 не найти))))

    http://pult.ru/product/napolnaya-akustika-pmc-twenty-23-amarone


    вот например на SEAS только калибр мельче(дины той же серии только другого калибра динамики тысяч на 20 тянут))) да полосы только 2)))))а цена былабы 3х полоска наверное и больше 300 раза в 2))))
    я же продаю по цене стоимости комплектующих...сейчас в магазинах за 50 монитор аудио bx6 продают но назвать акустикой как то язык не поворачиваться))))
    А так ни с кем ни о чем спорить не хочу ...нет ни желания ни времени .....
     
  15. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Ясно, спасибо!
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А какие габариты колонок?
    Как облицован корпус?
     
  17. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    корпус здесь в в подарок пленкой по быстрому поклеяны хотел кожей и боковинами крашенными или ламинированными отделать просто если доделаю то цена будет 65(хотя все такие продаю 75 с более дешевымифильтрами))))

    При реальном интересе еще скину !Новый проект начал )))))
    1000х320х320 вес 50кг +- 5кг