1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю mitsubishi pajero (montero)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 10.10.14.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Продаю mitsubishi pajero (montero) 2002 год. Состояние отличное. Какие либо вложения, не требует. Двигатель 3.5 бензин. Это montero, а не pajero. Из этого самая полная комплектация. Огромный люк, три ряда сидений, кожа, круиз, климат трех зонный. ))) В общем все блага цивилизации. Авто не требует вложений, без косяков. По кузову и состояние для такого года в идеале. Бездорожья не видел. Причина продажи, я тракторист. Хочу такой или свежей, но дизель. Авто в обслуге, не дороже жигулей. Колодки и фильтра копейки. Так же, огромный плюс, что это montero. Тут обычный двигатель, не GDI. Он не имеет этих насосов геморойных и дорогих. Знающие люди, знают этот плюс. Цена 550 тыс.р.
     

    Вложения:

  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Сколько ест?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    lonely:), смотря как ездить. ))) У жены 14-15. У меня меньше 16 не выходит. ))) У меня Нива кушала 14-15 литров. У знакомого Патриот 17 и больше, но он не едет. А как приятно он звучит. )))
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    был бы дизель подумал бы вместо нивы....но, я так понимаю был бы дизель ты б и не продавал..:)
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NaiL, в точку. ))) Хотя серьезно задумался о газе. ))) Знакомый на днях форсунки на дизельном авто чинил. Полтос вышел, так что экономия сомнительная. А на Паджеро 3 дизельных, насос нельзя ремонтировать и он стоит под 100 тыс.р. Так что еще сам сомневаюсь, нужен ли Паджерик 3 с двигателем на ДТ. ))) Попаду на насос и выгода от ДТ пропадет. Поэтому если брать Паджерик ДТ. То только в 4 кузове. И на ДТ обычно пустые комплектации, как барабаны. И такую живую, не так легко найти. Новую брать не вижу смысла, жалко будет. Тут то в лес выехал на шашлыки, за грибами. Или катер вытащить. А за новый трясись. Поэтому сижу и думаю. Такая корова нужна самому. )))
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    скока л/с?
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    202
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Бли-и-ин... Мечта поэта... Только жена не хочет себе машину. Говорит: лучше ты меня вози, а я своё ведрищще пока менять не планирую.
    Теме ап.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    упс, Фото салона есть? Какая коробка, пробег?
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Surkoff, я если по правде о таком не мечтал. )) Но понравился, особенно ценой ремонта. Начал потеть задний амортизатор, решил поменять оба. Один стоит 1200р. ))) Тут упала скупая слеза, на Туарега он стоил 4700р. один. )))
    Dimanuga, фото салона нет, фото делал спонтанно в лесу. Могу сделать. Коробка, я же отписал что максимальная комплектация. Кожа, рожа, АКПП. ))) Пробег по приборке 90 тыс.миль.
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    2 лишние...:(
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ну да 5 тыс.р. лишние за год. ))) У меня за катер, столько же налог.
     
  13. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Вот они местных АлигАрхи!
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Добрый Человечек, АлигАрхи? А кто ездят на Кайенах, Крузаках, Мерседесах новых? На Приорах или Логанах зажиточные люди? ))) На маршрутках не имея авто, рабочий класса? На вертолетах, майбахах это ясно, депутаты. )))
     
  15. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Видел его с месяц назад в первом, у детсада - классный аппарат - ровненький, блястить) Просто самому третьи паджерики нравятся. Удачи в продаже!
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    упс, прикрути к нему газ( 4 поколение), делов на полтос косых.ни один дизель по стоимости километра пробега рядом не стоял.
     
  17. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    WadikBOSC, а по трассе газ так же экономичный?
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Как давить на педальку.
    Из крайних записей бортового журнала езда по трассе 2,4 л 200 лс полный привод универсал средняя 70 км/час
    крейсерская 80, расход по бортовому компутеру( эквивалент бензина) 7,8 литра.Условно полного баллона объемом 60 л.( заливают по показометру в пустой баллон от 53 до 68(****) литров. хватает в таком режиме на 650-700 км. считаю расход исходя из 55 литров газа т.е. гдето 8-9 литров на 100км, это стоимость км по топливу менее 2 рублей.
    Из занятного в таком режиме расход 95 бензина по бортовику составляет 9 литров
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это ж так и с тоски умрешь пока
    проедешь
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    enfer, четвертый садик. Жена ездит на нем.
    WadikBOSC, вот сам о газе задумался. Там как раз если третий ряд сидений выкинуть, в пол баллон можно на 50-60 литров спрятать. Но говорят, если авто на газу не было. То головка трещинами пойдет. С самого начала надо было на газ ставить. Вот я и с газом идею отбросил.
     
  21. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    страшилки противников ГБО, они ещё про убитые сёдла и клапана за 25-30ткм пробега говорят , ну и взрывами салонов пужають...
    зря, я никак ни нарадуюсь. И как стал посещать АГЗС стал замечать сколько много оказывается газифицированного личного транспорта.
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    как бы известная тема)

    тут еще пробег надо смотреть - совсем не выгодно ставить гбо при пробегах 10 т.км в год и среднем времени эксплуатации авто 3 года
     
  23. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    С нашей то соляркой, и не только насос менять придется.
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Уже говорил основным плюсом было то что пропан высокооктановое топливо.плюс пообщался с человеком кто ездит на вольво вэ70эр о 300 лошадях под капотом причем ездит давно и по совместительству занимается установкой.ну а экономия была бонусом приятным что и говорить особенно в отпуске .
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    При расходе 16л и пробеге 10тык в год установка ГБО последнего поколения окупится за 2 года езды. Если жрать будет больше и ездить дальше, то быстрее окупится )
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну так, в качестве АППА, у меня был сосед, у него такое чудо на газу было, да и сейчас есть, менять и не планирует.Как раз монтеро. Правда он уже коробку менял, причину я не знаю.
    в качестве оффтопа. Чья то CRV теперь в моем дворе прописалась... ;)
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну не знаю... хочу паджерика тож, но годов пораньше, ибо они не такие зализанные.
    это ж внедорожник, епта...
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Sonar, моя бывшая? ))) Скажи что есть ключи от дуг сверху. За коробку конфет или коньяк готов отдать. ))) Отдал ее на стоянку и Тур забрал с доплатой. Они не оформляли на себя и налог приходил. Прихожу туда, а там пробег минус 60 тыс.км. на ней. ))) Так что если что, могу про не ему что подсказать. Сервисная книжка, где то была. )))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2014 19:59 ----------

    Tolibanych!!!, а тут спорный момент. По раньше цена в два раза выше. А авто одно и то же. Небольшой рестайлинг просто. А так один в один. И как авто второе для отдыха. За нее не будешь так трястись. Ой веткой царапку сделал. )) Хотя мне и такую жалко.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2014 20:00 ----------

    Dozer, в год более 10 тыс.км. наезжаю на основном авто. Вот задумался о газе.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2014 20:01 ----------

    WadikBOSC, спасибо за совет!!!
     
  29. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    упс, Tolibanych!!! мне кажется говорил про более старую модель Паджеро. А не о Четвертом