1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто звук начального уровня.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Destroyer, 29.10.13.

  1. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Все пытаюсь засунуть в калину хэтчбэк музыку, но руки не доходят, а душа просит, иной раз прямо сядешь, и начинаешь сожалеть что кроме как дома от приличных динамиков послушать больше негде музыку.

    В общем не знаю, может умельцы прямо тут есть, к кому можно приехать и сделать более ли менее качественно за приемлемую цену, или кто то делал и знает куда стоит ехать.(шумка дверей, протягивание проводов под усь, настройка усилителя, врезка динамиков в двери)

    Собственно комплект акустики еще не докуплен, у меня есть ALPINE CDE-110UB, JBL GTO-755.6( с нерабочим выходом на саб, ставить саб и не буду), и провода Mystery MAK 4.10. , установкой полки пока воздержусь, но провода до нее протянуть уже надо, может старые длски врежу в родную полку пока бюджет не выделю.

    вопросы вот какие:

    1) ГУ у меня с 1й линейкой, если поставить разветвитель, сильно не по..рится звук?
    2) Где лучше купить подиумы в передние двери? орбита вроде дорогая, а рынок всегда кажется разводом.
    3) Какую акустику вперед ставить с бюджетом около 4000, круглые динамики 20см типо PIONEER TS A 2013I , или компонентки 16-17 см, в виду отсутствия саба, нужно чтоб низы тянул фронт.
    4) Ну и нужно сделать видимо шумку передних дверей, действительно ли нужен вибропласт всякий, куча материала,антискрипа, или достаточно снять кожух, заклеить шумкой отверстия, поставить кожух обратно, акустика то у меня не сильно модная будет.

    Я сам готов помогать, повозиться, может даже инструмент какой то прихватить.
    Кто то может раньше занимался, сменил работу, но руки помнят и готов за вознагрождение помочь.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как-то не стыкуется - хочу от фронта хороший низ, но хочу только заклеить дырочки, ибо дорого материалы стоят.
    Дребезг и резонанс без шумки так и останется с заклееными дырочками, так как резонирует сам тонкий металл двери.
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    мда...ну что тогда сказать, значит буду рассчитывать на нормальную полноценную шумку, с виброшнягой, антискрипом внутри.
     
  4. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    2)рынок если в штатные места,к обшивке в agr -студию закати http://agr-studio.ru/autozvyk/akusticheskie-podiumy#container
    4)дешево шумка,вибра и тд. есть на складе Землячки 39а/1,я там брал шумку и вибру и товарищи там берут
     
  5. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    а если выпилить кольца из фанеры, и к ним прикрутить? так делают?