1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такса за проезд под синькой

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Xolodok, 18.10.13.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Смотрел сегодня.
    Что бы не вылететь из органов, то наверное да.
    Но коли оформили, значит вел себя как последня ****.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а мне подумалось, что они дали то, что обычно брали с людей.. просто в голову не придет дать больше - помнишь анекдот про кубик-рубика? для сержантов монолитный, для офицеров монотонный
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Xolodok,

    Расскажите, плиз;)
     
  5. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    да хоть лимон, нефиг пьяным за руль, и на машину арест сразу, а то фиг что получат, чужая? Не еб, ой, не волнует, нефиг доверять! Да, и с гос работников десяти кратная такса и не увольнять, пусть отрабатывает.
    Сам в это не верю
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну это на кого попадешь, сам знаю случай когда предлагали лимон, но всё равно прав лишили.
     
  7. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Если задуматься, то при таком раскладе можно и без прав ездить, за такие суммы можно легко от суточных (не коммандировочных) отмазаться.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Владик, это в В олгограде?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    на такси не дешевле было б?
    вот и я думаю, слили кого для прессы, а реально так и есть .. по "триста тридцать с каждого"
    , как в кино, брали с людей..

    так уже почти весь рассказал - в армию поступили средства реклаксации, кубик-рубика : сержантам - монолитный, младшим офицерам - монотонный:d
     
  10. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    а офицерам кирпич?)
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    кирпич выдавали рядовому составу, ефрейторам и сержантам как уже было сказано монолитный.
     
  12. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    монолит, не значит кубик, а говорит о не подвижности,
    монотомность, говорит об отсутствие вариантов, кирпич рвет шаблоны.
    Фантазии ноль, да и геометрии.
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не, это в Москве
    Ну так наняли водителя, который теперь возит лишенного на его же авто.
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    можно на такси полтора года(360дней рабочих) кататься, по 830р в день выходит :)
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Для Волгограда дели на 10. Для какой цели интересуешься?
     
  16. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Не понимаю как за такое серьезное правонарушение как езда в пяьном виде можно штрафовать всех одинаково. Кто-то 300 тыщ зарабатывает года 2, кто-то мож за неделю. И какой страх ехать пьяным будет у второго и какая это для него ответственность ?
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    гайцы на месте штрафуют неодинаково, а как договоришься )))
     
  18. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Наверное смотрят на цену тачки, т.е. фактически они ближе к цивилизованным странам в своих методах :)
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    нее. как договоришься. у меня соседа поймали прям рядом с домом. гаец оказался знакомый. пока болтали с ним, сосед метался за денюшкой. за 15рик сговорились. тачка - камри
     
  20. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Знакомый гаец это реальный дискаунт чо :d
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    поохреневать на досуге.. в свое время
    в виде начальника МРЭО, позволил просто за офиц штраф вопрос решить, но взъе..цу такого ввалил, что с тех пор, даже мысли не допускаю
     
  22. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Xolodok,Ну мне и моим знакомым\родственникам знакомые в ГИБДД иногда помогали, правда канеш не по пьяной езде, за такое и просить грешно отмазывать , по более невинным простым и житейским ситуациям, результат и цена всех вполне устроили.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    хз. я ж не договаривался. о чем оне в машине терли не в курсе.
    просто у соседа потом спросил чо да как. говорит, три пальца показали (т.е. 30) изначально. добазарились до пальца с фалангой :gigi:
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    пральна, за синьку они отмажут друг - друга, если на самом деле близко знают, кто да че...

    просто показав ксиву , всегда было тяжело проехать, если под газом .. а сейчас еще и суд ..

    Я с другого ох..ваю, че народ думает, который синий за руль садиться? Что денег валом? или все пох?..
    за себя скажу, поался, когда думал , что ниче не заметно - в обед, под щи, намахнули по 50, собссна в гараже УВД.. попался вечером... они прозорливей жены оказались:shuffle:
     
  25. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    так и думают: не заметно :d но гаишники то не пальцем деланные:hah:
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    есть еще такие, которые говорят- я как за руль сяду - реально трезвый становлюсь, типа как в анекдоте: ты че, хочешь , чтоб я в таком состоянии шел?
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    вощемта есть в этом смысл:shuffle:
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    50 под щи в обед... Может не 50, а 150?
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Доктор Влад, прошло больше 15 лет, уже не помню.. что помню , уже написал, штраф меня очень сильно напугал, и сама атмосфера, перестала быть приемлимой
    было бы следующим шагом, из АТХ уволился..

    тому и удивляюсь - что люди по годовому заработку соседа могут раздавать за шалости? или это их образ жизни?

    тут ,один на днях, мне разоткровенничался - водки по пол-ящика в багажнике всегда было..