1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съемная тонировка на статике

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Rock'n'rolla, 12.08.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Есть у нас в городе, кто продает такое?
    http://www.youtube.com/watch?v=cEhnKLEGfAw#at=149

    Я так понял надо чтобы его под форму стекла вырезали. Заранее, спасибо за ответы.
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Rock'n'rolla, конечно, обращайтесь в личку
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да.

    Но сейчас это отстой. Сейчас шторки рулят. ;)
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    шторки на лобовуху не делают :(
    :d
     
  5. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Шторки вата. Подарил другану на днюху каркасные шторки. Так вот впечатления - конечно огромный плюс быстрота установки без всякой воды, но через нее в зеркала плохо видно, а с наружи видно всех сидящих спереди, ща и ее свойства против солнца и ультрафиолета сомнительны имхо
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    соблюдение требования Закона об остуствии на СТЕКЛЕ.
     
  7. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    В законе написано что под штрав попадает все что мешает обзору с места водителя, и шторки тоже
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мля, тазье со шторками это просто ржака. Как катафалки, из которых выглядывают плохо видящие за шторками водятлы :)

    Вопрос светоненавистникам - если бы за любое затемнение передних стекол ввели бы расстрел на месте, вы бы все равно продолжали маяться этой ерундой?
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Вы серьёзно? Тогда может расскажете КАК они мешают? Или ещё хуже КОМУ.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2013 14:30 ----------

    а если за превышение скорости на 1 км\ч такое же наказание - соблюдали бы?
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Тоже не понимаю этих извращений со шторками/сьемной тонировкой. Выглядит колхозно, вечером и ночью ничего не видно. При проверках (которые бывают часто) будет штраф.

    Днем от солнца отлично спасают солнцезащитные очки с поляризационными стеклами, а от жары - кондиционер.
     
  11. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Не у всех есть деньги на машину с кондиционером. Да и на парковке (когда машина весь день стоит, пока хозяин на работе) благодаря зашторенным/тонированным стеклам машина меньше нагревается.
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    ++
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну насколько меньше нагревается? Я думаю разница ой как небольшая. Греется и держит температуру в основном металл.
     
  14. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Извращения это шторы как в катафалке, а вот съемка или каркасные шторки норм. Съемка выглядет отлично, если наклеить хорошо. Ночью видно все отлично как через обычный пятак. Ни каких штрафов у меня не было.
    Имхо - пока есть хоть какойто варик ездить тонированым я буде ездить тонированым
     
  15. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    В каком-то из автожурналов натыкался на практический тест, нетонированные стекла и стекла с наклеенной атермалкой. Разница на панели приборов была порядка 10-15 градусов. Думается мне, тонировка не хуже защитит.
    Впрочем, не уверен, насколько это будет ощутимо, так сказать, на ощупь и температуру воздуха в машине тоже вроде не замеряли.
     
  16. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Ну купите автомобиль себе - понимать может станете :d Видно все прекрасно, просто ездить не умеете видимо ни то что с тонировкой, а вообще, вот и мелете чепуху. При проверках - снимаете ее и все, никаких штрафов и т.д.


    Чтобы не было вопросов - у меня машина с кондеем, белая, тонированный зад в хлам, хочу так же боковые передние, ибо на мазде у меня была так же затонирована, смотрится очень классно.
    Шторки - вот это реально маразм. Уж лучше без ничего ездить. Просто в ТОПИКЕ УКАЗАЛ!!! что видел на ютубе съемную тонировку, которая ничем от обычной не отличается. Вот белофф мне такую поставит, зафоткаю авто и выложу.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Давай. Ждем фото. :coolz:
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на Хиросиме, перед въездом в гаражи у таких гнездо. ладноб боковые затонировал статикой, так ещё и фары в синий цвет. лоб в синюшнюю зеркалку :kos:
     
  19. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Тема была о том где взять тонировку на статике!!! Начался флуд противников тонировки. Не хотите тонироваться не надо, зачем прививать свое мнение??? От тонера много плюсов ( про лоб не говорю, хотя и от него есть плюсы) такие как защита от солнца и ультрафиолета, от посторонних глаз, в конце концов стекло с тонировкой при разбитие не разлетается на осколки ну и внешний вид. А вот на счет минусов... Можно подумать но для меня их нет имхо
    А про то что мешает обзору..... Так и без тонера дибилов хватает особенно с левым ксеноном - вот где опасность
     
  20. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Belloff, а съемная тонировка спасет от осколков, если стекло разбить?
     
  21. криситик

    криситик Новичок

    39
    1
    Сегодня затонировал передние стёкла у Belloff. Всё быстро и профессионально. Был приятно удивлён. Большое спасибо.
    По поводу нужности или не нужности тонировки каждый выбирает сам.
     
  22. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Самое интересное!Цена вопроса!
     
  23. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Вот только что зафоткал, после мойки. Смотрится шикарно. Если кому не видно - сделать могу на солнышке фото и добавить.
    Цена вопроса - 1000 р. Если не хочешь сам ставить - 100-200 р поклейка)))
    Спасибо белофф))))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      602,1 КБ
      Просмотров:
      670
  24. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Не за что. Обращайтесь
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Rock'n'rolla, судя по фото, цвет съемной тонировки отличается от обычной. зетемненность у них одинаковая?
     
  26. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Да не отличается там ничего, это кажется Вам) щас еще фотку кину
     
  27. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    С ума посходили колхозники ЛАКШЕРИ ПРЕМИУМ КСЕНОН ЛИТЬЕ JDM НИЗКИЙ ТАЗ РАДУЕТ ГЛАЗ СКАЧАТЬ БЕЗ СМС
    [​IMG]
    [​IMG]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DFiO2Pe8tXY[/ame]
     
  28. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Вот свежее фото)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      775,5 КБ
      Просмотров:
      424
  29. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Я перевернул!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      730,8 КБ
      Просмотров:
      412
  30. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Да хорош, мужики, я с яблоко фона пишу ((( Переверните как надо:eyes: