1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депардье-россиянин!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Черная злобная зверюга, 03.01.13.

Что бы Вы ответили на просьбу Депардье, если были бы Президентом РФ?

  1. Путин прав - так и надо - чё они актера обижают?!

    66 голосов
    47,1%
  2. Зачем нам этот Депардье?У себя налоги не хочет платить! Отказать надо было

    47 голосов
    33,6%
  3. Кто такой Депардье?

    22 голосов
    15,7%
  4. Зря дали гражданство - теперь с Францией поссоримся

    5 голосов
    3,6%
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Выразите свое мнение, пожалуйста, относительно предоставления гражданства....я кроме того, что у нас Президент периодически кого-нить троллит - ниче сказать не могу - ржу сижу....Если Депардье еще и предложение Кадырова примет - это будет одна из лучших шуток...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Черная злобная зверюга, зачем Депардье с его состоянием росс. гражданство? Про чечню вообсче слофф нет. :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 10:02 ----------

    Черная злобная зверюга, имхо, путин подобными указами выставляет себя на посмешисче всему миру.
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А Путин каждому, кому дают российское гражданство, указы подписывает?
     
  4. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Закон о 75% налоге на миллионеров,скорее всего ,отменят,т.к.,толи конституционный суд,толи верховный суд высказались о неконституционность этого решения правительства,примьер высказал сожаление,по этому поводу.
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вы что из тайги пишете ? Уже стопиццот раз во всех СМИ сказали- налоги там во Франции сделали дикие, чото по моему 70%, вот и не вынесла душа поэта..
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да. Правда, иногда формально - в указе бывает по тысяче имён.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я могу ошибаться, но, вроде как, трудовые мигранты, желающие получить гражданство РФ, должны сдать экзамен по русскому языку. Как с этим у Депардье?
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=999081

    Не, ну если бы на меня так наехали - я тож психанула)))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 13:16 ----------

    Hermes, а он под трудовых подпадает?
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Если он тут налоги платить будет, то я за.
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Да пущай будет гражданином РФ, уж лучше россиянин-француз, чем россиянин-лицо к/н
     
  11. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Колбасным эмигрантам этого не понять. Ваша фрау Меркель на такой поступок не способна. Да ей и американский канцлер-акт не позволит этого сделать.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    http://avvakoum.livejournal.com/

    вот тут - http://avvakoum.livejournal.com/ - у чела масса заметок с описанием и анализом агонии французской экономической системы - пострадал он здорово на почве доверия к тамошней финансовой и государственной демократии..
    гражданин очень писучий, но при этом по делу(насколько могу судить из своей дяревни)поэтому конкретный текст даже не хочу указывать - много их, достаточно прочитать пару страниц ленты, чтобы заинтересоваться.
    мобильный вариант для ускоренной загрузки
    http://m.livejournal.com/read/user/avvakoum
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    о, может вы знаете где текст нарыть?
     
  14. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Погуглите в Интернете, материалов по нему очень много, так как сам документ секретный и обнародованию не подлежит до определенного срока, то можно найти лишь косвенные документы о его существовании.
     
  15. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    посмешищем, в данном случае, выставляет себя французское правительство, принимая такие законы.
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну чо, отъехавшие, в ж@пы языки позасовывали и притихли? Вот, кусайт теперь себе до чего сможете дотянуться: Россия - вперед! Один за всех - и все за одного!
    ЗЫ. Дедушка Мороз! Хочу чтоб еще Джеймс Гандольфини стал россиянином! И Хэтфилд!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Намного важнее, что бы ето было понятно форумским поцреотам, а я помедитирую и как нибуд приду к пониманию.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 11:16 ----------

    ПэЖэ, ты прикалываешся, или действително вериш, что депардье в россию мигрирует?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, Серебряков тоже гражданин Канады (прямо быстро получил) - и никто почему то не кричит об это м в Инете.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Да я знаю, но мало ли....я вон на паре сайтов американских из-под фтп через непонятно как вытаскивала "top secret" со снятым за неделю-две до того грифом....гы...прописи лаб по испытаниям разным материалов для вояк
     
  20. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Может я и "поцреот" как Вы тут изволили выразится, но я не понимаю, как можно жить в стране и общаться постоянно с представителями нации, убившей 23.08.42 в Сталинграде при бомбёжке всех моих ближайших родственников, жить и работать на благо этой страны, да еще и гордиться этим.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Новости поржала. Паноптикум какой то.
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Так рассуждать - путь в никуда.
    Хотя понять можно..

    От Депардье - ни тепло, ни холодно.
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  24. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    Российский режиссер Станислав Говорухин, который возглавлял штаб Владимира Путина во время выборов, назвал решение президента аферой. "Еще один пьяница. Не люблю заискивание перед иностранцами. Естественно, это афера. Он же не будет жить в Марьиной роще. Обсуждать жизнь Депардье мне противно", - сказал деятель культуры "Русской службе новостей".
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    [​IMG]

    Российский актер Жерар Депардыров
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот пусть лучше такие приезжие, чем ну вы поняли.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Что же касается Депардье и его российского гражданства, то о чём мы можем рассуждать, не владея и сотой долей процента необходимой информации..?
    Да, кстати, кому станет теплее от очередного проживающего в тёплых странах "россиянина"?
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот станет граждан России на одного жадного француза больше. И что?.Кста и актер-таксебе,громила,вышибала...У нас Порейченков есть,если чо.)))
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    alexaudio60, вот только не надо его актерское мастерство обсуждать. Это лучший французский актер современности.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Источник приведи.Или сам так считаешь?Из фильмографии только ХХвек отметил бы.1976 год.