1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жители Питера приветствуют власть РФ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем WadikBOSC, 19.10.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сегодня приятель с Питерского форума скинул информацию...
    МОлодцы, жаль что об этом событии не было информации на ОРТ:d

    Отсюда http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2571797.shtml

    А вот любопытный комментарий http://echo.msk.ru/blog/gratispb/940926-echo/
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    WadikBOSC, удивительные вещи тема держится более 2-х часов. А по теме да, народ у нас не любит ни ДАМа и ВВП, и не боится об этом заявить.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта не было! Была информация. Сказали, что прорабатывается вопрос чтобы ВВП и ДАМ летали на вертолетах. Цель заявлена благородная - чтобы не создавать пробки, а на самом деле вон че... Оно и понятно, с вертолета факов не видно...
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Боюсь что факи и клаксоны это не "заявление". Это проявление быдлячьей сущности
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А не быдлячья - это делать Ку три раза, креститься, бить челом о земь и за ужином рассказывать семье, что видел кортеж :hah:
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Про культурный менталитет г-н Полтавченко пусть не рассказывает. На себе ощутила культурный налет северной столицы. У них в общественном транспорте места от первой до средней дверей для пожилых и прочих, кому нужно уступать. Но нигде об это не написано. Т.е. это надо понять интуитивно как например я, зашла бабуся в ажурных перчатках и шляпке при практически пустом автобусе она подошла именно ко мне и прошипела "эти места для нассссссс (прям как в "Чужие"), встали быстро!". Культурные блин.... :chih:
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    sp_r00t, вы думает просто так очистили центр Москвы, когда Путин на инаугурацию ехал?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Field, сарказм в словах Ваших я чую.
    Можно любить или не любить власть. Но не уважать власть, это не уважать самого себя
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Это за что мне их уважать? уважают вообще-то за что-то, а не просто так.уважение и любовь нужно заработать. Она не дается как данность к должности. Разве не так?
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Из-за того, чтобы Путина факами не расстроить?:hah:
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    интересно кто организатор этой толпы и сколько им заплатили?;)
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не за что наверное. Только в этом случае и себя не за что. Никто не виноват в том, что Вас (с Вашей точки зрения), пардон, имеют. Никто кроме Вас лично.
    Не обижайтесь, я резко говорю, но никогда резко не думаю. :) Просто так делаю мысль более... выпуклой, что ли
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    sp_r00t, точно так. Боялись подобных провокаций после освистывания на боксе.
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Это надо видеть

    [​IMG]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MotYuF0_Hok[/ame]
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    I hope it was petrosyan-style sentence :bigeyes:
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    akrivcov, Какую власть ты хочешь? Та которая в посольство сша ходит зп получать? Они достойны уважения да?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я всё таки склонен что опасались более серьёзных проблем с толпой чем лицезрения непристойных жестов
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Антоша брысь отсюда, тут интересная дискуссия завязывается.
    т.е. вы признаете что власть настолько непопулярна, что народ не ограничился бы непристойными жестами.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Даже не надейтесь.
    if (Это Ваша страна?)
    {
    if(Вас устраивает власть в Вашей стране?)
    {
    Уважайте эту власть
    }
    else
    {
    Меняйте эту власть
    }
    }
    else
    {
    Возвращайтесь в свою страну
    }

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 12:27 ----------

    Я признаю что в Москве на тот момент было достаточно людей, готовых нарушить общественный порядок
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да у тебя все дискуссии к одному сводятся.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Антоша можно подумать у тебя нет? Только про шпионов, врагов и кассу госдепа. Параноик.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 12:32 ----------

    sp_r00t, А что скажите про "сложные" вопросы Ткачеву. Это тоже неуважение к власти. Почему вора нельзя называть вором?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не отрицаю

    выходит и ты
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Новость давно не новость. Читайте демотивейшн.ми каждый день, и будете узнавать обо всех значимых происшествиях мгновенно.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Назвать вором это разве неуважение? Это претензия. Претензии к власти можно иметь. И даже нужно, иначе она работать перестанет
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно, но надо учитывать тот момент, что в полицейском государстве можно в любой момент быть призванным к ответу "за базар".
    Мне вспоминается году в 2008 одна правозащитница распалялась про убиенных в Чечне женщин за измену мужьям по приговору шариатского суда. В конце концов ей позвонили люди Кадырова, или даже сам Кадыров и попросили доказательств оного. В итоге женщине пришлось извиняться на "Эхе" и очень хвалить Кадырова за справедливость и за то, как мудро он управляет республикой.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Перефразирую ОлюМ - если вы считаете себя крепостными, то нехрен на барина пенять. А если вы свободные, то непонятно почему у вас такая полицейская власть
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Потому, что 63% в стране крепостных выбрали барина, и мне приходится подчиняться большинству....
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не люблю Новодворскую... но здесь она права на 100%, имхо.


    http://www.echo.msk.ru/blog/novodvorskaya/941946-echo/
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, соглашусь. Только с той оговоркой, что и те 63% особо на результат бы не повлияли, даже если бы передумали за него голосовать. Голосование у нас - это одно, а власть - совсем иное.

    Doctor Zlo, Эти идеи высказаны были задолго до Новодворской. Но, естественно, она права. Народ сам выбрал холопскую долю, народу нужен Сталин. И народ получит его чуть раньше или чуть позже. Менталитет такой.