1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что произошло на Красном?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем core, 18.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Ехал с тракторного в 21:26 по 2й продольной и после титова но перед рынком северным справа от дороги возле кафе полно зивак,полиции,пожарные и скорые,видел женщину плачущую,на дтп не похоже машин битых небыло да и полиции зачем так много с пожарками.Кто был рядом отзовитесь
     
  2. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    сама так же проезжала и видела, но не поняла что стряслось
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тут была версия про разборки лиц определенного региона РФ, но версия видимо неполиткоректна.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    о как, толеристы уже ее стерли.
    Напишу еще раз, думаю "выходцы с кавказа" что то не поделили, и воспользовались оружием.
    Или наехали на русских, и произошло тоже самое.
     
  5. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    мин 5 назад там проезжал, все так же "кучкуются" все выше упомянутые.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В контексте форума, они русские:d
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Удалить.
    А то неполиткоретно и нетолератно написал :)
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если это на Богунской,то еще и "азероссияне".
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    В своей жизни я не сталкивался с насилием со стороны не коренных жителей РФ.
    Хотя говорить такое в нашей многонациональной и многоконфессиональной не очень хорошо.
    В основном я нарывался на агрессию пьяного русского быдла.
     
  10. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    А пожарные им зачем?
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    В контексте форума они россияне.
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Не стоит брать в расчет национальность. Везде есть люди, хорошие и плохие.
    Есть мафии и прочая орг и не очень преступность. Лично я стараюсь видеть в них просто людей.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    alter_ego, потушить пыл горячих "русских" (все поняли, что в кавычках) парней.
    100% даю - что завтра в новостях узнают, и там будут "они"... ну которые с носами :d
     
  14. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    тушить межнациональную рознь к примеру. мм?
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нет, именно РУССКИЕ!
    Россиянином может стать любой, а вот русскими, только те, кто прирастает к креслу власти.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Все эти толерантные теории бред сивой кобылы - люди не равны ни с рождения, ни тем более после. У каждой нации есть свои определенные черты, от которых ну никуда не деться. Но почему то современная идеология запрещает называть черное черным а белое белым.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    JampeR, т-ссс - а то забанят еще - толерасты наши форумские!! не говорим об этом!

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 00:12 ----------

    Кстати скорее всего это кафе на Богунской которое справа по движению в центр. Там хозяева там Россияне - но которые с носами удлиненными. Все и так все понятно уже.
     
  18. _KraB_

    _KraB_ Новичок

    44
    0
    примерно в 21:10 +- 5 минут я приехал с работы домой, и когда был на кухне, слышал через открытое окно скрип тормозов и звук удара=скрежета железа (опыт есть, ни с чем не перепутаю)

    звук был по направлению от моего дома в сторону 2я продольная Богунская - Юность. точно определить не смогу, т.к. возможно отраженка звука от соседних домов=высоток ...

    напарник по работе как раз в это время должен был ехать по второй продольной с Металлургов в сторону тракторного, но до него не могу дозвониться, он обычно вечером выключает телефон ... если он что то видел, то узнаю только послезавтра от него ...
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А ты пройдись после 20 часов мимо рынков на Ангарском, на Спартановке, и увидишь кто там бухает после рабочего дня, и цепляется к прохожим.Далеко этим товарищам до русского быдла.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Идея бредовая - но все же - будет интересно если создать кластер славян русских, и что бы туда не было доступа "русских" с носами. каково бы было соотношение преступности
     
  21. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да не поспоришь. Многие бухают и многие агрессивны. Мне видимо везло. Но у меня есть родня среди Армян. Вполне адекватные люди. Вот это чувство я пытаюсь распространять и на других людей.
    Хотя я откровенно могу сказать что я человек нелюдимый и малообщительный.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не надо путать армян и тех, кого смущает номер региона на авто. Одни как-никак христиане, и в большистве своем вполне цивилизованы и привержены европейским ценностям (с местным колоритом) другие воспитанники других обычаев и их "нормальное поведение" для нас дико.
     
  23. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А среди русских вам попадались адекватные , образованные люди?Если да, то распостраняйте и это чувство среди других людей.А не только твердите про быдло.
     
  24. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Я видел разных русских. В разных состояниях. Но так уж сложилось что больший негатив испытал при встрече с пьяным русским быдлом. Хотя я уверен что по трезвяку они редкие душки, трудяги и отличные семьянины :p;):d
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Повезло вам.А я испытываю негатив в основном со стороны не совсем русских, даже когда они трезвые(хотя кто их знает).
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    рустик, о, и я о том же...
    Кстати - никто не знает - раскрыли ли дело русского славянина - которого русские (с носами) выкинули из троллейбуса на тракторном?
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    рустик, это потому что вы блондинка
     
  28. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Синемордый, ты немного не прав. Есть ещё нормальный люди, не продавшие страну за кусок американского говна.
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Шелудивый кот,может и так, но всё равно не фиг коренное население быдлом обзывать.А давайте ка, все пойдем на армянский форум, к товарищу gatto и там так отпишимся.Много ли мы успеем до бана?
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    в общем ждем новостей. Попомните мои слова - BlackAssНЫЕ так 100% будут присутствовать!
     
Статус темы:
Закрыта.