1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и убили....(Брянск,поиски 9-месячной Ани Шкапцовой)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем GAL-59, 30.03.12.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Все таки надеялся что найдут живой......

    В Брянске полицейские оперативники и следователи после допроса подозреваемого в убийстве 9-месячной Ани Шкапцовой обнаружили место, где была сожжена и закопаны останки малышки, которую убил её отчим житель Брянска 31-летний Александр Кулагин...

    Эта история с пропажей 9-месячной Ани Шкапцовой взбудоражила ещё 11 марта весь Брянск. Спустя почти недели недели брянским полицейским и следователям удалось раскрыть мнимое похищение 9-месячной малышки, инсценированное её матерью с сожителем 31-летним Александром Кулагиным убившем малышку.

    Уполномоченный по правам ребёнка в России известный адвокат Павел астахов однозначно выступает за применение к палачу малышки высшей меры наказания и об этом написал в своём микроблоге.

    Павел Астахов : За убийство с особой жестокостью малышки Ани Шкапцовой ее палач должен расплатиться своей жизнью. Высшая мера по УК пожизненное заключение.

    Брянск со страхом обсуждает очередную городскую трагедию. О трагедии в Брянске уже высказываются и политики, и уполномоченный по правам ребёнка в России Павел Астахов.

    Павел Астахов : Убийство ребенка невозможно объяснить и оправдать. Это жестокость и бесчеловечность. Самое страшное, что преступление против малышки совершили близкие ей люди. Создан страшный прецедент - в случае пропажи ребенка первыми подозреваемыми станут родители. Необходимо срочно принимать государственные меры по профилактике детского и семейного неблагополучия. Тысячи семей в опасности.

     

    Вложения:

  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    В охранники нормальный не пойдет работать..
    И еще я против "гражданских браков"
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Xolodok, дело таки не в гражданском браке. Дело в уродском воспитании.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    это из этой же оперы - гражданский брак- это попустительство общества, родителей прежде всего - я смотрел по ящику интервью с бабушкой - явный неадекват.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :d:d:d
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Во, огласке в СМИ стали предаватся не только издевательства над приемными детьми в америках из России. Но и непосредственно собственными детьми тут.
     
  7. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Заметил что Брянск больше всего "популярен" по проишествиям с детьми.

    1октябрь 2011 ДТП в Брянске, в котором погибла трехлетняя девочка.

    2январь 2012 трагедия с малышом(Провал в канализационный коллектор)

    теперь эти изверги
    У отца-убийцы оказывается еще ......4 детей(от прежних браков)
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    GAL-59, на самом деле просто в других городах не так трезвонится об этом.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    я чуть по - другому сказал бы - эпицентр безбашенности пришелся на Брянск - проблема одна и та же , по всей России - недовоспитанное поколение , детство которых пришлось на 90-ые
     
  10. Event

    Event Участник

    239
    0
    Всё очень просто. Просто Брянского мэра, или губенатора хотят убрать, с Ищенко проходили....
    Xolodok 100+
     
  11. sean

    sean Участник

    287
    0
    Сегодня смотрю весь день и-нет и ТВ. Слез сдержать не могу. Этих скотов - только сжечь. Как сожгли ребенка.... Эти скоты выросли в 90-е и 2000-е, когда государству уже было плевать на своих граждан. В этом преступлении прослеживается, больше всего, вина государства.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 22:59 ----------

    Ф. Достоевский Считаете ли вы, что счастье всего человечества не стоит слезы одного ребенка?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    да это в любое время так, ну а что граждане? сами то за себя? где были родители этих ребят? удобно списать на давление государства собственный поху..зм
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ужас....... :(
     
  14. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    порвать родителей, других мыслей вообще не приходит
     
  15. sean

    sean Участник

    287
    0
    Я ничего ни на кого не списываю. Я про, то что, в "проклятые" 80-е такого представить себе невозможно было. Ещё раз убеждаюсь в том, что "мир сошел с ума". У людей в глазах водка и деньги. Более ничего.
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Нету у нас СК. И 64 % терпил за.
     
  17. sean

    sean Участник

    287
    0
    Согласен. Где моя зарплат от Госдепа?
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да да. Именно в гражданских браках. В них все дело.

    Меня покорило :угрозами заставил мать скрыть преступление. Он ее младенца прикончил-что может быть хуже?
    А че-баба за мужичка боролась. Ну пришиб он случайно младенца-с кем не бывает. А мужик хороший сразу видать-такие на дороге не валяются.

    Атас. Вот откуда вообще берутся такие люди ? Что у них в голове кроме пожрать/потрахаться?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 23:26 ----------

    Чего Вы фигню несете?
     
  19. sean

    sean Участник

    287
    0
    Я "не несу фигню". Это моё мнение.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да уж нашли виноватого.
    таких преступлений в любые времена хватало. просто раньше не было интернета, чтоб раздуть истерию
     
  21. sean

    sean Участник

    287
    0
    Какая "истерия"? Вы о чём? Убийство ребёнка - это " истерия"? Вы родитель?
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    sean, убийство ребенка - это преступление. а вот ваши вопли - это истерия
     
  23. sean

    sean Участник

    287
    0
    Я не "воплю". Я высказыаю свое мнение. Не надо преходить на хамство.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    sean, ок. если вы не знали, преступления против детей ( в том числе убийства, в том числе - родителями) случаются достаточно часто. и это явление не сегодня появилось, а было всегда. и если вы только вчера узнали, что так бывает - что ж, добро пожаловать в реальный мир

    неблагополучная семья?
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чо не родителям думаете глубоко пофиг на убийство дитя ?
     
  26. sean

    sean Участник

    287
    0
    Я вас понял. Заканчиваю общение с вами.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 23:47 ----------

    Любому человеку не должно быть "по фигу" убийство ребенка. Будь это родитель или не родитель.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    думаю у обоих этих индивидумов
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    sean, и все таки у Вас истерика...
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ППЦ у нас уполномоченный по правам человека. А чёж четвертовать не предложил? Было время, простая смертная казнь считалась лёгким наказанием. Я считал, что государственный служащий должен в высказываниях законом руководствоваться, тем более как бы юрист.
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    brend1999, ну дык, человек засветился где надо, ответил в тон народному негодованию, но так, чтобы остаться в рамках, все дела. Итого: всё как надо, все при деле, пеар ОК.


    По теме в общем: такое ощущение, что некоторые люди родились вчера или около того. На всякий случай, сообщаю о некоторых особенностях устройства нашего прекрасного мира. Вдруг кто не знает:

    1) Да, люди смертны;
    2) Не все люди счастливы;
    3) Некоторые люди для компенсации п.2 рассматривают своих собратьев в качестве ресурса или предмета для утилизации;
    4) Некоторые из п.3 настолько п.2, что используют п.1 на всех, кто подвернётся под руку.