1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает медицинский центр на Глазкова 15?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем aab2002, 07.11.11.

  1. aab2002

    aab2002 Новичок

    3
    0
    подскажите пожалуйста про мед-центр на глазкова 15 стоит ли туда обращяться ????
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    aab2002, если вам все равно к какому врачу, то любой мед.центр лучше чем обычная поликлиника. Хотя тем что все по записи, если и есть очередь, то не на 4 часа. Более внимательный прием без "я только спросить", "я только за карточкой".
    Но ходить нужно к врачу. Отзывы, рекомендации.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Zazell, да сейчас и в поликлинику можно по записи... вот!
    А вот это да, немаловажно)) обычно врачи принимают и в поликлиниках (для непрерывности стажа-практики?), и в частных клиниках (за живые денежки)).
     
  4. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Работаю не далеко, не знал, что у нас там есть клиника...
     
  5. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Центр психического здоровья детей и подростков:)
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    KeyB, это не частная клиника, госучреждение. Некоторых детей туда приводят на консультации, некоторые лежат в стационаре.

    aab2002, учреждение специализируется именно на детях. Уже в этом свои плюсы. Насколько понимаю, с особыми детьми работают. Не из разряда стандартный "кризис пубертатного периода". Запишитесь на консультацию и сами поймёте, что и как. Психологические проблемы оч.индивидуальны. Хотя, если ничего не путаю, работают по направлениям, Центр - областного значения. Могу уточнить по консультациям, если нужно.