1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АВТОкинотеатр в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем WooDy_Forester, 19.10.11.

  1. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Теперь смотреть любимые фильмы и оценивать киноновинки можно будет, не выходя из салона машины.

    Технический прогресс добрался и до Волгограда: если для стран Запада кинотеатры на открытом воздухе уже давно не в новинку, то для жителей нашего города появление такого учреждения – настоящее событие. 21 октября в Волгограде откроется первый автомобильный кинотеатр: огромный надувной экран размером 10 на 15 метров, стоянка, вмещающая до ста машин и даже бар, напитки и закуску из которого можно будет заказать, нажав «аварийку».

    - Пока мы будем проводить пилотные показы – по пятницам и субботам в 20.00 и 22.00, - рассказал «Первой газете» руководитель проекта Владимир Салов. – Но в будущем, как только автокинотеатр завоюет признательность среди горожан, планируем расширить часы посещения.

    Организаторы кинотеатра на колесах обещают, что и звук, и изображение будут на уровне. Интересен и подбор фильмов, рекомендуемых к просмотру: здесь не будет слез и трагедий, одни лишь семейные мелодрамы и комедии. Стоимость такого кино вполне приемлема: за въезд одного автомобиля на один сеанс – 300 рублей, на два сеанса – 500 рублей. При этом совершенно неважно, сколько человек в салоне каждого авто просмотрит фильм.


    я даже и не знаю как реагировать=))но попробовать думаю стоит)
    правда местоположение отсутствует, но есть телефон.
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Фотки с кинотеатра перед Дворцом Спорта. Он там был давно. Очень давно. Видимо это страничка того самого, давно свернувшегося.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    главное - в сезон открылись.
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    +многа.хотя бы в сентябре-было бы популярно
     
  5. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    :d:d:d Ага, надо еще побольше киосков с холодным пивом расставить. Да и мороженка не помешает...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и презервативы-презервативы с подогревом :d
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да по радио крутят,откроются в марте вроде. 300-400р с машины будут брать, надувное полотно с проектор,а фильмы крутить будут,звук по радио.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    даааааа, надо бы)))))))0
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    смысла нет такие цены задирать-проще ж в кино сходить.а антураж-от лукавого)
    рублей б 150-ну максимум 200 я думаю вариант
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А звук откда? Надо с собой наушники блютуз приносить?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    экий ты невнимательный :_))
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да только с дальней дороги по волгоградским пробкам, тут не до внимательности:(
     
  13. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Завтра, 21 октября, в Волгограде рядом с дворцом cпорта состоится открытие автокинотеатра с показом фильмов под открытым небом.

    Как сообщили V1.ru создатели автокинотеатра, плошадка для просмотра кинолент размещена за зданием дворца спорта и вмещает порядка 100 автомобилей. Завтра там будет установлена надувная пневмоконструкция. Показ кинофильмов будет осуществляться на экране размером 10 на 14 метров, а трансляцияю звука обеспечат посредством FM-передачи, и водителям лишь нужно будет настроиться на нужную волну. Кроме того, на площадке будет функционировать автобар. Если у посетителей кинотеатра возникнет желание заказать напитки или закуску, им необходимо включить аварийную сигнализацию автомобиля и к ним подойдет официантка.

    Стоимость – 300 рублей с машины, на два сеанса - 500 рублей. Репертуар – преимущественно романтические комедии прошлых лет. Старые и любимые многими.
    22 октября, суббота
    20:00-"Александр" 22:00-"Достучаться до небес"

    20.10.11 09:10
    21 Октября, пятница
    20:00-"Форсаж-5" 22:00-"Трансформеры-3"
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YV_VEDciBIY[/ame]
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    гопота удавится за 300 руб. это же ******ов 5 клинского можно купить. или 13 литров 92-го залить чтобы по центру попонтаваться.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знаешь, я себя к гопоте не отношу, но и за этот триппер 300 рублей платить не хочется...
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да ща у каждого второго либо планшет/ноут есть, либо магнитолка с экраном, на которых можно те же фильмы отлично смотреть с заднего сиденья. А тут либо задохнешься от выхлопных газов от других машин, либо будут осадки/туман. Ну и основная цель таких просмотров обычно несколько иная, а когда вокруг сотня машин, ее сложновато осуществить )))
     
  19. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    У кришнаитов есть такая форма ритуального обряда. Община собирается в определенном месте и придается плотской любви. Никакой групповухи, каждый со своей, друг от друга отделяются ширмами. Главный смысл происходящего - концентрация выброса энергий через нижние чакры в ограниченном пространстве. Кришна от этого просто прется. Чем-то подобным предлагают заняться и тут.
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    попутчиков здесь искать - сильный оффтоп? могу постоянно))
    ЗЫ мне только фильм посмотреть
     
  21. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ну раз можно сгонять. при условии что там будут на роликах развозить бургеры и кока-колу))))
     
  22. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Vaillant, тебе в кинотеатре мало народу с попкорном перед екраном ходит?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можешь себе представить валенки с роликами?? этоя в предверии зимы спрашиваю :_))
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а чё там с ценами? Это же с машины. А в машине может быть народу много! Тока чё-то я не понимаю прикола... в чём, собственно, удовольствие-то? Нафиг это надо? Я лучше в кино схожу...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну передние пассажиры ладно, а задние морду из окошек выставлять будут??:d
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А давайте технические и практические аспекты рассмотрим? Большой экран - это хорошо. Звук по радио - и хорошо и плохо. С одной стороны, качество звука будет не ахти - басов практически не будет. А всякие взрывы и прочие прелести без хорошего "сопровождения" - эффект уже не тот. С другой стороны - громкость можно будет выставить именно такую, какую хочешь. А то часто в кинотеатрах замечаю, что громкость можно было бы и потише сделать.
    Идём дальше. Официантки - это хорошо, попу можно будет не отрывать. Плюс, как я понимаю, можно будет пожрать и побухать своё привезти. Этож совсем отлично - хошь попкорн хавай, хош куриные ножки в кляре:d
    Огромный плюс - никто не будет рядом чавкать или пи*деть по телефону, не будет тупых шуточек и прочего. В этом плане идилия. Но вытакает недостаток - в холодное и жаркое время года без печки/кондёра не обойтись, следовательно придётся заводить двигло, тобишь будут выхлопные газы. Одно дело в пробке медленно двигаться, другое дело - 2 часа стоять на месте и нюхать выхлопы рядом стоящих машин.
    Выводы? 300 рублей - это на уровне кинотеатра. Не считаю, что это прям идеальная цена, но и не смертельно. Есть свои преимущества и свои недостатки. Вот, скажем, осенью/весной, когда t на улице 15-25 градусов, это было бы в самый раз - печка/кондей не нужны, машины будут загрушенные. Вот тогда ещё как-то. Но зимой или жарким летом связываться с таким просмотром - ну его нафиг, лучше в кинотеатре в тепле/холоде посмотреть кинцо, чем в тачке с включённым двигателем (и про расход бенза не забываем) нюхать выхлопы соседей.
    Кстати да, цену делил пополам, ибо в одного смотреть - тупо, а на задних сидениях - дык даже по середке если сесть - хрен что увидишь. Не, если крыша понорамная - это совсем другое дело;)
     
  27. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    а сортир там где?
     
  28. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    "Где упал - там и кровать"(с):d
     
  29. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    тогда пусть на лыжах по грязи скользят)))) точно... надо добавить местного колорита)))
    а вообще конечно странно в зиму такое организовывать.
     
  30. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Выгоднее на автобусе, можно человек 60 набрать, будет по 5 рублей.