1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PSP-1004(Phat)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем fairmentat, 04.04.11.

  1. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    PSP-1004(Phat), отличное состояние, всё работает, прошивка 5.50-Prome4 (запуск самых новых игр, чистых образов без каких-либо патчей). В комплекте зарядное устройство, чехол черный с серебристым кольцом. Фоток не будет точно, но от себя скажу, что человек, попросивший выложить этот девайс очень аккуратный, поэтому консоль в отличном состоянии, все кнопки и стики идеально работают.
    Желаемая цена 4500 рублей, возможен разумный торг или обмен на...
     
  2. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    А флехи нету? Чтож так дорого?
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Alessandro007, у него хотя бы отличное состояние, а не как у вас, на кольце царапулька, а вот там микро, но они соовсем не заметны, только чуть чуть на солнце...
    К вашей завышенной цене никто не придерается? Так и не придерайтесь к конкуренту... как будто сам бы дешевле продавал...
    Теме ап, норм цена,
    fairmentat, неслушай всяких там...:eyes:
     
  4. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Silentall, извиняюсь, что это за ж.полиз нашёлся?
    И При чем тут моя псп? Ты её не видел. она в идеале. а кольцо - это болезнь всех псп. Да к тому же она уже продана по "завышенной" цене. как ты говоришь..
     
  5. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    Silentall, спасиб)) на пспишных барыг я внимание не обращаю:d
     
  6. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    а я на жополизов:condom:
     
  7. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Alessandro007, С продажей поздравляю, но если известны болезни, надо бы следить за ними
    а за 6000р PSP2008 с хоть какойто царапулькой, я бы не позволил себе взять :condom:
     
  8. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Ну ты бы не позволил. другие позволяют и не жалеют:)
    а про то, что следить нужно - тут уже ничего не поделаешь, даже если ты всё время её в чехле носишь, то когда-нибудь ты её всё-равно куда-нить положишь и кольцо поцарапается.