1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hitman 3: Contracts

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Voyager, 14.01.04.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вот наконец стало известно о выходе третьей части легендарной игры.
    Название игры - Hitman: The Contracts.

    [​IMG]

    Так, теперь постараюсь по порядку.
    Eidos официально анонсировала третью часть из серии игр про лучшего в мире искусственно созданного убийцу. Итак, встречайте Hitman: Contracts!
    Анонс назначен на весну этого года.
    Кроме стандартного обещания о невиданных наборах различных средств принудительного лишения жизни (как дистанционных, так и нет), потрясающей графики и невероятно умного AI, создатели клянутся, что третья часть станет самой эпической, мрачной и напряженной. Еще бы! Ведь теперь нам предстоит побывать в закоулках сознания Агента 47, который вляпался где-то в Париже в весьма неприятную и крайне опасную даже для такого матерого убийцы ситуацию. Тут то нам авторы и попытаются раскрыть все "прелести" мрачной психологии убийства ради спасения своей шкуры.
    Скорее всего пойдет речь о том, что кто-то "додумается" похитить киллера. Вот только зря они это сделали...
    Идут строчки о сюжете, чей примерный набросок повествует о тяжелой доле наемных убийц: едва отвлекся как уже ранен и доставлен в Париж, где и был похищен.

    [​IMG]

    И это еще не все... По сюжету игры задумано снять фильм. Сейчас IO Interactive работает над Hitman 3, бюджет игры составляет $43.3 миллиона, релиз заплонирован на весну 2004 года. А тем временем Eidos уже подыскивает студию в Голливуде для съемок фильма.
    Цитирию:
    Специализирующийся на новостях из мира кинематографа сайт Screen Daily (www.screendaily.com) опубликовал на своей новостной ленте сразу два сообщения, повествующих о дальнейших планах родителей наемного убийцы со штрих-кодом на выбритом затылке. Оказывается, для разработки Hitman 3 сотрудники небольшой датской компании IO Interactive умудрились "выбить" у издателя (EIDOS Interactive) небывалую сумму – 43,3 миллиона долларов США. Разумеется, такое большое по меркам игровой индустрии количество бюджетных денег пойдет не только на гонорары, создание свежего графического движка, но и на приобретение ряда дорогостоящих новомодных фич, о которых разработчики поведают геймерам чуть позже. Пока что известна лишь ориентировочная дата релиза – весна 2004 года.
    Вторая часть публикации говорит нам о том, что компания EIDOS Interactive продала некой известной киностудии права на экранизацию всех трех частей приключений 47-го. Скорее всего за формулировкой "некая известная киностудия" скрывается Paramount Pictures. В качестве доказательства сторонники данного довода приводят пример удачного сотрудничества киношников и игроделов во время работ над первой и второй частью Lara Croft Tomb Raider (в российском прокате Лара Крофт: Расхитительница гробниц). Hitman: The Movie скорее всего выйдет в свет одновременно с появлением Hitman 3 на полках магазинов.

    Все, кто интересуется новой игрой, начинайте штудировать http://www.hitmancontracts.com в поиске информации.
    А пока с нетерпением ждем весны 2004 года.

    И еще... Похоже, что графика там будет на уровне, меня во второй части она порадовала, а тут думаю, что предстоит еще большее удивление - высококачественные модели, состоящие из сотен полигонов, реалистичные текстуры при не столь высоких требованиях к ПК.
    И на закуску можете скачать трейлер к третьей части (мне лично понравился):
    http://dl.playground.ru/files/hitman3/movies/h3_trailer001_fixed.zip (6,8 Мб).
     
    Последнее редактирование: 14.01.04
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Все это конечно хорошо :)
    А когда же она у нас появиться в продаже ? :eek:
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    atlant Надеюсь, что хотя бы летом.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    О! HITMAN 2 мне очень понравилась. Будем ждать эту игрушку. Ещё бы Мафию 2 поскорее создали. А вот в первую часть Хитмана я не играла. Она по отношению ко второй как? Стоит в неё играть после второй?

    РАДАсть добавил [date]1074031742[/date]:


    Это что за подозрительность такая?
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Voyager

    надежда умирает последней ;)
    РАДАсть
    скажу что Хитмен 1 по сравнению с 2 не куда не годен, так что если не играла, ничего не потеряла :)
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    РАДАсть Если ты не играла в первую часть, а начала со второй, то возвращаться к первой уже не стоит. После второго она уже не впечатлит. А второй Hitman - :super:
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Предыдущие части все глючные ...
    Будем надеяться ,что эта будет доделанная ..:gigi:
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Появилась новая информация и изображения из “Hitman 3: Contracts” от IO Interactive. Согласно британской версии журнала “Playstation”, в третьей части герой получит новый арсенал вооружений, включающий ручки с ядом, подушки, которыми можно душить жертвы и усовершенствованные пистолеты с глушителем. Крови и жертв будет в два раза больше, чем в первых двух частях сериала, а вот графика останется практически без изменений. “Hitman 3: Contracts” ожидается 6 апреля 2004 года в версиях для PC, PS2 и Xbox. Первые изображения вы можете обнаружить чуть ниже

    [​IMG][​IMG]

    По другим данным дата выхода Hitman 3: Contracts: 30 апреля 2004
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Вторая часть-просто полный отстой !
    А вот первая -мне очень нравилась ...
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    7-Becks™
    Обоснуй.
    А в чем недоделана вторая часть?
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    много было багов
    например, баг с линией жизни .. убогие текстуры .. баг с провалом из карты (идёшь-идёшь и вдруг падаешь )no comments
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    7-Becks™

    Что-то я не помню ничего такого. Одно было - у героя голова пропадала.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Блин...теретья часть, а все на старом движке.......:mad:
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да было-было !!!
    Может не встречалась с этим ..
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    lexic Движок там достаточно хороший, после того, как Hitman 2 выпустили на новом движке, игра идет без тормозов даже на достаточно слабых (по сегодняшним стандартам) машинах.
    В третьей части конечно планируется модифицировать движок, но не настолько, чтобы потом шла речь о новом движке.
    7-Becks™ Что-то описанных тобой багов я не встречал. Баги во всех играх есть, и эта не исключение, только их мало и они незаметны.
    Это не баг, это feature. (c) :D
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а вот мне больше нравится первая часть. ибо именно в первой части я по-настоящему думал, как пройти миссию наиболее незамеченным. а во второй уже начитая с первой миссии сплошной Квак: подходишь к воротам виллы, убиваешь двух охранников букетом цветов (утрирую), подбегают еще 10 и начинается... реййтинги были "психопат" и "маньяк":) . хотя, если подумать, Квак в новой форме с видом от третьего лица, с классной физикой - рулез форева! с нетерпением жду третью часть, в душе надеясь, что там не будет мочилова, а будет скрытность и смекалка. :end:
    ps. чует мое дэвильское нутро, что дату релиза не будут переносить и в апреле представят лучшую игру, имхо, 2004 года
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    ИМХО. Во второй версии тоже нужна была смекалка. Хотя бы для примера. Не помню уровень по счёту. Но я про тот, где нужно было замочить 2 генералов. Они постоянно сматывались, если себя нечаянно обнаруживаешь.
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Эх вы, зачем же из такой игры мочилово устраивать?
    У меня вот обычно рейтинги были - тихий убийца (высшая степень чистого проведения операции), иногда профессионал...
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Voyager


    Вот и я про то же. :)
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    Voyager
    я из этой игры устраивал Квак потому, что сама игра это позволяла. это был один из способов прохождения миссий. в первой части такое было недопустимо. а генералы у меня далеко не убегали - мертвые бегать не умеют! :pifpaf:
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    Так ты сам выбрал такую тактику игры. Что же ты тогда жалуешься? :)
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А вот и скрины из новой игры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    я не жалуюсь. мне именно этим и понравилась игра. ну.. были еще и другие критерии оценки: физика, графика, а главное - музыка!
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вот эти же скриншоты для скачивания (на случай, если не удастся кому посмотреть):
     

    Вложения:

    • 13828.jpg
      13828.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      596
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Второй.
     

    Вложения:

    • 13829.jpg
      13829.jpg
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      598
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Третий.
     

    Вложения:

    • 13830.jpg
      13830.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      325
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Четвертый.
     

    Вложения:

    • 13832.jpg
      13832.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      591
  28. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Над первым Хитманом я немного посидел, прошел сколько то там миссий... Ну во первых меня убил провал в первой миссии изза того что я мирных жителей немного порешил (вообщето всех), ну надо было же пулемет испытать, а враги кончились. Ладно забил , смирился что не это не квака. А потом толпы врагов, дурацкое continue, которое я помню по приставкам... Воомбщем я записал игру в однозначный отстой.
    Второй Хитоман убила поганая пиратка, с нечитаемым русским языком, и убитой напрочь английской версией. Хотя тут почитал о ней... думаете стоит вернуть диск назад?
     
  29. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t Возьми нормальную версию Hitman 2, может все-таки понравится.
     
  30. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0