1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество Мегафон 3G деградирует ???

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Гигант_Мысли, 14.11.10.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Оба на неприятный сюрприз (((. Уже около года юзаю в силу места жительства мегафоновский 3G инет, всё было в целом неплохо очень о чём говорил на этом форуме и всем своим знакомым ... А тут вдруг на тебе- стабильно примерно с 6 до 10 вечера намертво дохнет 3Г и работает ток ёж .. Такие вот неприятные факты (((
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    в справке говорят - технические работы
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ага. есть такое. Пока тип сети в только GSM не переключится - жесткий отлуп..
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    3.14 здоболы в справке =) Самое время для технических работ ага ) Наиболее вероятно сеть дохнет из-за большой нагрузки от большого числа абонентов по акциям
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Очень похоже на правду.
    Я помню, примерно в это же время в прошлом году были примерно те же самые проблемы.
    Надеюсь все-таки поправят...
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Такая же беда...походу нагрузка возросла, у меня вечером конектится неохотно, иногда долго пинать приходится чтоб соединился...и качество упало, однозначно, не могу нормально поговорить с народом в Вентре(ventrilo). Очень прерывистая стала связь:chih:что не радует вовсе.
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Такая же беда, еле подключился только что.
     
  8. сам такой!

    сам такой! Новичок

    31
    0
    Тоже самое и у меня, проблемы с подключением, и скорость явно ниже заявленной.( модемм пользуюсь как в городе почти все раены, так и в области, везде одно и тоже. МЕГАФОН дурит нашего брата!!
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Модераторы переименуйте плиз тему =) Не ??? а !!! ;). Уже и еж еле подключается- вот сейчас часа полтора ждал :frustrate
     
  10. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Гигант_Мысли, я так понял, что была отключена сама услуга передачи. Сейчас работает нормально. Я сам 3 часа подключиться не мог. А так все отлично работает. Скорость 2 мегабита в среднем
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Читать не по диагонали пробовал ? Не работает нормально с 6 вечера(а сегодня уже с полчетвёртого) до примерно 22-00. Ежедневно и стабильно.Уже дней 10. Иногда даже в еж незаходит а если заходит то тормозит дико. В 2 ночи то нормально работать будет ясен перец но надо чтобы работало и в часы пик тоже...А то что сейчас есть- г-но а не качество. Будем смотреть в сторону других операторов если в ближайшее время не починят....
     
  12. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а каких операторов смотреть?... у мтс вообще не годится 3G...
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у меня дома в Волжском часто вечером жрпс отсутствует в телефоне. вчера в районе жигулёвки на работе вечером отрубился 3г. пока статистику не собирал. нам на работе инет мобильный жизненно необходим.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нагрузка раз, работы два. ибо с января грозились 7.2 мегабита дать канал. а вообще проблем с нагрузкой понять не могу, что за дрочерство дома с usb модемом сидеть, а не на выделенке...
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Не поверишь проводной интерент ведут далеко не везде.. По теме-тьфу тьфу второй день работает почти нормально =)
     
  16. exdi

    exdi Читатель

    125
    0
    присоединяюсь к бунтарям - интернет работать стал отвратительно, вечером не каннектится...
    впервые заметил такие тупняки-в краснодарском крае в середине сентября, потом приехал в влг, и тупняки постепенно начали учащатсья...сейчас вечером подключиться невозможно.. за последний час - ~4 дисконнекта... последнии недели 2-псц
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да я не спорю, и понимаю допустим такую грусть на цыганском, на жилухе, но абсолютно её не втыкаю на 7 ветрах, надо было счет пополнить в коламбии изъё... в нЭт заходить с модема.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на красном,ангарском - все норм
    в районе обувной-аще нет конекта.никогда!))
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ишо адин тормаз ) ему пишут проблемы вечером с 6 до 10... Но он не сдаёцца пишет в 11 утра ответ ))
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Снова траблы с доступом в Инет. Звонил в 0555, тетка сказала что идут работы по оптимизации доступа в 3Г сеть с 30 ноября до 9 декабря. У меня вопрос к связистам, зачем мучить людей своей оптимизацией? И что это вообще за связь, которая постоянно гребёт?
     
  21. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    .....я так и подумал - седня отвалилось все ночью. Ща смотрю все летает шикарно.
     
  22. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    да, вечерами это просто жесть....
     
  23. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    +1.
    Пытаюсь подключится по нескольку раз, из-за ошибки 619:fie: вообще глум.
     
  24. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    ...качаю гугл хром [​IMG]
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Если вечером отрубишь работающий инет то шанс подключиться повторно до 10-11 вечера минимален ). По крайней мере посоеднюю неделю так.
    Makaron, для 3г пиковая скорость не самое главное,нормальная работоспособность в разных районах важнее, а по этому показателю пока уверено лидирует мегафон.
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Есть инфа, не спрашивайте откуда, что скоро
    вечерние траблы Мегафон пофиксит.
    Кто-то писал что 9-го... Очень похоже на правду.
     
  27. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Что, вторую несущую врубят?
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чо *** все такие ##### умные чтоль ? Удалять *** много ума не надо- вы попробуйте обосновать. Я вроде все маты (хотя и законные ) звёздочками зарисовал. Ну хотите баньте меня- ваше право, а я не отступлюсь от своего мнения- Мегафон инет *****ское издевательство над людьми. Позорят страну и людей. И еще в саппорте *** справшивают- а чо типо случилось- а то не знают. Да ну нах- всё это в файле сохранено- можете меня банить сразу но такое издевательство я не потерплю. Все сохранено.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.12.10
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Гигант_Мысли Я понимаю, что никипело, но держи себя в руках.
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так что все-таки случилось, дружище?
    У меня вчера вечером во много раз лучше было, чем
    позавчера...