1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транспортный налог увеличат в два раза

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость форума, 25.08.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Со следующего года регионы России смогут самостоятельно увеличивать транспортный налог. Об этом заявил в ходе совещания по вопросу межбюджетных отношений вице-премьер правительства страны Александр Жуков.
    Как известно, со следующего года бюджеты на строительство дорог планируется сильно урезать: правительство будет оплачивать лишь строительство и содержание основных трасс, оставив дороги местного значения бюджетам регионов. Поэтому многие субъекты России могут значительно поднять транспортный налог, чтобы залатать «дорожные» дыры в своих «копилках»: в некоторых регионах он может увеличиться в два раза.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=29461

    и сразу из комментариев:
    анекдот в тему
    жена на курорте забеременела от негра.Приезжает домой врачи ей -аборт делать поздно ,надо рожать.Она в панике как мужу скажу.Советуется с подругой:та ей- не переживай ,говори в течении в сей беременности что приснился сон якобы родится негр с двумя головами .ОНА так и поступает каждое утро .Пришло время рожать муж приезжает в род дом .Ну что жена родила?
    - родила
    -негра?
    -негра
    -с двумя головами?
    -нет с одной
    -слава богу!!!!!
    ТАК И У НАС БУДУТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ВТИРАТЬ ЧТО ПОДЫМУТ В 2 РАЗА А ПОДЫМУТ В ПОЛТОРА И МЫ ВСЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ -СЛАВА БОГУ!!!! А ДОРОГИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕГДЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ СУБЪЕКТОВ( РОСТОВСКАЯ, КРАСНОДАРСКИЙ....)
     
  2. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    народ не на...шь! все равно будем мутить как и мутили раньше - на учет не ставить, птски в мрэо перебивать, на мертвых душ переписывать, в итоге поступления в бюджет ещё и упадут
     
  3. так и налог не дорожный...
    с налога на квартиру тебе её ремонтируют?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Человек из прошлого,
    я из комментов это выцепил ;) а из каких налогов что делают - хз.. точнее знаю - ни из каких ничего не делают ;)

    добавлено через 6 минут
    Человек из прошлого,
    и кстати квартиру я сам ремонтирую, как и машину... но если квартиру зальет по вине жэу или в машине сломается что-то по вине дорожников, я их затюкаю...;)