1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это не компакт, это не зеркалка. Это - Pen!!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Anton-34, 16.06.09.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    главный вопрос сколько будет стоить?
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Очередная мыльница со сменной оптикой. Бред, короче.
     
  3. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Никогда бы такую не купил. Хотя бы по причине отсутствия видоискателя оптического.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimasShishkin,
    Да фиг с ним, с видоискателем. Мыльничная фокусировска по матрице )))) Недавно аналогичная камера обсуждалась на этом форуме, смысла повторяться не вижу.
     
  5. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    DimasShishkin,
    очень для многих является основопологающим габариты и вес камеры в совокупности получать хороший результат, я думаю все же камера основана именно на этот контенгент, а не для того, чтобы прыгать с какого-нибудь 5д :d

    Akvilon,
    первые сэмплы очень даже не плохие, что интересно сделали огромный шаг вперед, на первый взгляд, по шумам на высоких значение ISO... ну а конкретнее можно будет говорить, когда появятся первые владельцы
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Антон, повторюсь, вы представляете себе, что такое автофокусировка по матрице?
     
  7. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    В принцепе да, я год назат в журнале читал анонс мыльницы с матрицей APS-C и объектив полтинник светосильный.
    Она небольшога размера должна быть, и как я понял доп. хренотени типа видео небыло. Хотя может и было но не написали. Вот это я считаю должно быть качественно компактно и с хорошей картинкой.

    Не понял какая у этого матрица, но что то мне подсказывает что меньше (могу ошибиться), и всякой ненужной хреноты натыкано выше крыше.
    Я бы взял тогда ту с матрицей APS-C.
    Хотя у людей разные вкусы, и я скорее склонен к точке зрения, что телефон должен звонить а фотокамера фотографировать, и не меняться функциями, но обилие фотографирующих телефонов, и прочей лабуды говорит о том что я далеко не в большинстве.
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кирилл, по-моему, тебе уже пора ставить значок (с) после слова бред. :)
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Очень уж мне нравится ихний графический процессор "трупик". В этом поставили уже трупик 5.

    Кстати, я читал отзывы про какую-то другую мыльницу на эту же тему, кажись панасоник GX-1 или что-то в этом духе. Народ пишет, что типа достаточно быстро и устойчиво эта хрень фокусируется. В принципе, глаз-то у человека тоже контрастную фокусировку имеет и ничё так, на скорость фокусировки никто не жалуется.
     
    Последнее редактирование: 16.06.09
  10. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0