1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибриды (Prius, Civic Hybrid и т.п.)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Leroi Jones, 08.06.09.

  1. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    В последнее время все чаще замечаю Prius'ы на дорогах нашего города, сам обладаю 20 кузовом 2005 года из Америки. Интересно найти других гибридоводов для обмена информацией и опытом.
    Особенно интересно было бы поглядеть на Гибриды других марок) Владельцы лексусов я думаю тут не сидят, а вот в Хонде бы с удовольствием прокатился.
    В общем, есть кто на форуме?

    P.S. Лично знаю 1го Приусовода, 2го знаю не лично) Видел несколько авто на спартановке и тракторном
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    глуховато скорее, пока с ТОйотами работал ,пару раз приезжали, самый удачный опыт - замена свечей и выравнивание оборотов ДВС;) , сканер(Carman2) 11 кузов ,берет сравнительно неплохо, можно хоть по номеру ошибки инфу дальнейшую в инете найти.
    я тоже так думал пока ко мне из Махачкалы на 400h-ом не приехали - нашли ж ведь, только сделать я на тот момент еще не мог - сканер не прошит был, не видел ваще ничего.
    В общем мечта разобраться со всем этим осталась, хоть в той мастерской уже почти два года не работаю.
     
  3. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    Я в Современных Технологиях, которые в Волжском обслуживался. Пару неисправностей успешно исправили, правда цены у них не очень демократичные.
    В Bosh сервисе хорошие ребята, только вот сканер их мало что может)

    добавлено через 6 часов 17 минут
    В принципе, если народ не найдется - могу осветить тему гибридов. Кому что интересно - спрашивайте. Отвечу из личного и коллективного опыта.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Leroi Jones,
    Знакомый купил жене (себе гемор) Honda Civic Hybrid 2009, после покупки горит ошибка IMA-неисправность батареи (вышел из строя АКБ или элемент АКБ) :( Официал отказывается браться.
    Ни кто не знает, где могут посмотреть в Волгограде-Волжском?