1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игрушка с детсва ПУ РПО "Шмель"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем A1R, 25.05.09.

  1. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Осталась вот такая вот игрушка с детства, сейчас занимает место. Штука одноразовая, уже стреляная, по сути просто труба... Раставаться просто так жалко... кто сколько предложит?:)
     

    Вложения:

    • rpo_1976.jpg
      rpo_1976.jpg
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      672
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    прикольная вещь, можно фейерверк запускать прицельно
     
  3. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    у нее ручки и прицел складные, еще предохранитель на курке есть)) можно кроме запуска ферверков, просто целиться в машины с балкона, людям это очень поднимает настроение!:d
     
  4. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    вещь интересноя, только действительно ради прикола место занимать будет. A1R, во сколько оцениваете возможность поприкалываться?
     
  5. A1R

    A1R Участник

    454
    0

    в интернете я видел 2000 + 250 почта. Можно использовать в качестве экспоната.. штуковина на любителя..

    добавлено через 2 минуты
    я скину конечно цену несомненно
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    ого, я лучше на комп 2000 на апгрейд потрачу - и поиграюсь ещё не в одну игрушку. Эт на ценителя товар. Есть ли сдесь такие???
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    В багажнике Хаммера будет нормально смотреться, как аксессуар. Приколы будут на постах ГАИ :iq:
     
  8. A1R

    A1R Участник

    454
    0

    Нет, лучше в багажнике тонированной шахи и лучше, если останавливают, не тормозить, а наоборот тапку в пол))
     
  9. megaplast

    megaplast Новичок

    45
    0
    а нестеляный есть ? ))))):liplick:
     
  10. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    вообще за такие штуки можно и проблемм поиметь...не знаю как у этих...а 26ые отстреляные мы сдавали на рав-склад под отчет, на ей номер есть...и всегда можно "спалить" откуда игрушка...
     
  11. A1R

    A1R Участник

    454
    0

    это всего лишь труба...думаю можно сравнить со стреляной гильзой...
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    эххх, с такой дорогу на пешеходном переходе переходить хорошо...
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мне кажется с такой везде хорошо! :d
     
  14. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    ну возьми поиграйся на пару дней...погоняй с ней по улицам и пешеходным переходам... :d :d
     
  15. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    за сколько готовы отдать такую штучку? )

    з.ы. в багажник машины для приколов ))))
     
  16. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    А еще на просторах нашей области есть место, где "утилизируют" стреляные РПГшки методом сваливания в яму, а сверху присыпают тонким слоем земли. Вот там этого добра... :shuffle:
     
  17. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    0xFFFFFF, подскажи
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ivanoff,
    думаю где-то в районе прудбоя :_))
     
  19. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    давайте уж координаты гуглмапс...
     
  20. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Координаты дафай!!!
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня родственник охотник, рассказывал о целых балках, заваленных лентами со снарядами и отдельными болванками, причём видел он дуру с диаметром ствола в полметра...
     
  22. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    В районе прудбоя. Попробую найти это место в гуглмапс, если что дам координаты.
     
  23. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Везде хорошо с такой нестреляной!:d
    Насчет координат - плюс один!:)
     
  24. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    мужики вообще за красными казармами такое можно достать... НО ЗА ЭТОТ ПРЕДМЕТ УСТЬ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ибо знакомый человек разгуливая с такой именно штукой однажды попался на глаза милиции, за что до сих пор жалеет...
     
  25. 7-62

    7-62 Новичок

    23
    0
    ***** и без ничего о встрече с милицией жалеть будет, и с воздушкой в отделение забирали.

    р.s. здоровая дура, мне бы муху. Хотя если цена будет 1000 я потерплю неудобства
     
  26. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    рпгшки врядли, они многоразовые...

    добавлено через 3 минуты
    сейчас за стреляные гильзы можно на бабки попасть (пятихатку как с куста срубят, если двигаешься, например, с прутбоя с гильзами в кармане), что тут говорить о боевом стреляном гранатомете...

    прапоры на прутбое сейчас даже гильзы сдают - отчетбля
     
  27. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это если самому деньги отдавать. По закону это не является боеприпасом, никакой ответственности за наличие стреляных гильз быть не может.

    добавлено через 1 минуту
    Боевой стреляный гранатомет есть ни что иное как труба из картона с парой железяк. Ни метательного заряда, ни взрывчатого вещества там уже нет, и переделке он не подлежит. Привлечь за него можно будет только если ты им угрожать начнешь.