1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XBOX 360

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Rekardo, 30.11.08.

  1. Rekardo

    Rekardo Гость

    Xbox 360 pro 20 gb прошитый 10 игр состояние идеальное. Почти не использовался.
    Предложения в личку.
     
  2. darkknaz

    darkknaz Участник

    135
    0
    8500???
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    о скольки рублях реч?
     
  4. Rekardo

    Rekardo Гость

    darkknaz ну ты приколист, при том что приводы прошиваемые качаются ты мне за новую считай 8,5 даешь, приколист, меньше 12 вообще не обсуждается.
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Научи приводы качать :)
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    за 12 можно комп б/у хороший купить, не понимаю все эти консоли...
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    _m_a_d_m_a_n_,
    каждому свое;)
    У меня например есть комп.. но мечтаю о ПС2 или Хбоксе 360..
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    _m_a_d_m_a_n_,
    А у меня несколько компов, а играю всё-равно на приставках :)
     
  9. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    а что лучше: PS-3 или X-Box?
    ..тоже мечта- консоль, по фрейду это наверное "дендив комплекс" ..с детства короче:coolz:
     
  10. !ПАПА!

    !ПАПА! Участник

    132
    0
    А кто может на 360ом лазер поменять ?
    Какой привод не знаю.
    Куплен 12.2006.
    Консоль плохо читает диски.
    Цена ?
     
  11. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    !ПАПА!,
    может просто почистить? можно попробовать и перепаять если узнаешь что за лазер. но мне кажется надо для начала почистить
     
  12. !ПАПА!

    !ПАПА! Участник

    132
    0
    А как его почистить ?!
     
  13. Rekardo

    Rekardo Гость

    А сам разобрать не можешь? Там делов то. Хочешь приезжай разберем.
     
  14. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    !ПАПА!,
    если сам боишься или не можешь, то обратись к Rekardo,
    или мне в личку стукани. могу при тебе разобрать, или давай на день, или хочешь приезжай на работу. короче выбирай.
     
  15. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Не хочу разгонять толпу покупателей, но есть одна весч, которая задела слух.
    Ну если кому хочется такую новенькую приставочку, вам дорога в МЕТРО, идете прямо, не сворачивая к стенке с муз. центрами, берете коробку с Xbox 360 PRO 20GB, идете платите на кассе 10200 рублей (про ценники в метро в курсе), оформляете гарантию. Потом едете в ЦУМ, там вам за рубль прошивают привод, накупаете кучу дисков по три копейки и дома гамаете до посинения.
    Итого эти твои 12 000 и выходят. Но за новый товар, а не бу. Мелкософт с начала сентября удешевил все боксы.
     
  16. GAMER-1996

    GAMER-1996 Участник

    327
    0
    Их сейчас врятли прошьют:(
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    GAMER-1996,
    LightOn'ы взломали уже,
    всю инфу обещают выложить 25го декабря.
    P.S.А прошить несложно и самому.
     
  18. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Lubyan,
    спасибо за информацию,
    Rekardo,
    в газете попробуй, там еще не знают
     
  19. Rekardo

    Rekardo Гость

    Слушай Ослина V!K не бросайся словами. Кто прошил? Где? Ты в курсе что это все фейки а? Какое 25 декабря давно уже сказал c4e что это не его слова. Так что ненадо тут гнать если сам тока краем уха слышал.
    А ты Lubyan если такой простой так сделай мне такой бокс, а то тут посмотрю все мастоки трепаться. В Цуме за 3 косаря шьют если ты не в курсе и игры по 250 а не по 3 копейки. Так что ненадо тупого трепа. А то собрались спецы блин.

    добавлено через 3 минуты
    Товар стоял не пользованый почти, работал от силы неделю, и еще мелкийсофт в России Боксы не удешевлял если что. Собрались блин знатаки их только для Европы и Америки удешевили для нас цена прежняя Лошара.

    добавлено через 5 минут
    Lubyan слухачь херов. Трепло. Незнаешь, а лезешь, терпеть немогу таких лохов.
     
  20. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Rekardo,
    ты дикий?
     
  22. Rekardo

    Rekardo Гость

    Он сто лет стока стоит.
    CHa0ticZ извеняюсь накопилось.
    Приношу всем искрение извинения.
    Как закрыть тему? Буду за 13 продовать и продам, а тут все хотят урвать.
    Покупайтк ради бога новые боксы по 11к и игры по 2к.
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    CHa0ticZ,
    дик0й он:d
     
  24. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..ээ, я вам дам закрыть, а кто мне разъяснит, что же всё-таки лучше: PS-3 или X-Box 360?
     
  25. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Beerman,
    wii :shuffle:
     
  26. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да уж давно таких неадекватов в разделе с объявлениями небыло, у продавца и вправду или с головой, или с воспитанием большие проблемы...

    добавлено через 54 секунды
    тему надо удалять, а продавца банить нах...
     
  27. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    Beerman, ну если ты готов за игры по 1,5 и больше тысяч за штуку отдавать, то есть смысл выбирать
    если не готов, то тебе только х-бокс 360, насколько я знаю на пс3 пираток нет - или я не прав, поправьте кто нибудь
     
  28. Morgan

    Morgan Участник

    100
    0
    Beerman, ps 3 конечно же лучше на данный момент её ресурс не используется на 100% и близко, недостаток у неё пока один не прошивается, но это пока и поэтому играть лицензию для России дороговато.Ну а xbox это такой устоявшийся середнячок прошивается, но опять таки до апреля сего года позже уже ставят другой привод,так что при покупке можно обложаться, а то будешь играть не за 200р, а за 2000р тогда уж лучше ps3 надумаешь собери побольше информации.В последнее время ребят интересует Wii приставка совсем не "фонтан" всех прикалывает наверное махать джойстиком ...
     
  29. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    Morgan, имхо бред это всё, распиарили пс3 просто, и у многих в сознании до сих пор идёт что пс3 мощная. Видео в пс3 слабее полюбому, и ставили его в последний момент после того как обрушились надежды на способность процессора Cell рендерить и графику дополнительно.
     
  30. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Morgan,
    Вот гнать на Wii не стоит. Самая продаваемая в мире консоль это раз, самое стебовое управление два, а насчёт супер графики - никто её и не обещал...

    P.S. Сам перелез с xbox 360 на Wii и просветлился.