1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить КПК в Волгограде?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Djordano Bruno, 11.06.08.

  1. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Подскажите, нужен именно КПК, а не коммуникатор, желательно, чтобы был нормальный выбор, а не пара устаревших моделей.
     
  2. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    В Евросети главный офис, вчера видел. Даже есть выбор
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    сначала опредились с тем какая модель тебе нужна.лично я видел кпк в :М-видео,МИР,Вист.но кпк сейчас продаются плохо и ассортимент скуден.проще купить Б\У.
     
  4. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    хочу что-нибудь вроде Глофиш икс 650 или 800 по безналу, в пределах 20 рублей
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    А как же... Glofiish X650 - реинкарнация весьма успешной модели glofiish X500+ - одного из самых продаваемых коммуникаторов на рынке сезона зима-весна 2007 года
    Или, Glofiish X800 - это новый шаг в истории E-TEN. Первый коммуникатор

    Из КПК видел Fujitsu Siemens Pocket LOOX 410 и HP iPAQ rx5900 Travel Companion, последний еще наблюдался в "Цифровой мир" на Новороссийской.
     
    Последнее редактирование: 11.06.08
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Купи у меня. Можно по безналу.
     
  7. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    В Висте есть. Там выбор неплохой естьиз чнго выбрать. Недавно там был.
     
  8. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Так что автору нужно, КПК или всё таки коммуникатор? Eten Glofiish это коммуникаторы - карманные компьютеры с функциями телефона. КПК - карманные компьютеры без функций телефона.
     
  9. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    всем спасибо, вопрос закрыт