1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть совет как избавиться от укачивания!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Skynas, 27.05.08.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    я антиморе пью..тоже помогает
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    а в чем разница то?)))

    кста народ, всевозможные табсы - эт хорошо, а как вот быть, коль укачивает маленького ребенка (до 3-х лет) и его "полоскает" нещадно при этом?
     
  3. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    леденцы детские есть я своей давала Авиа-море кажется...
    Мне только церукал в свое время помогал.
     
  4. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Семен Сметана,
    меня все детство укачивало, на всех видах транспорта, сосбенно авто.
    До сих пор помню себя мелкую, выходящую из автобуса с целофановым пакетиком в руках.... Пакетик редко был пустым...:(

    И вот какие выводы:
    1. перед путешествием насильно не кормить, максимум что-то вроде чая и галет. Желательно состояние легкого голода, но не голодного обморока. В дороге- любые не сильно сладкие леденцы.
    2. избегать по возможности раннеутренних путешествий
    2. избегать перегрева, обеспечить доступ свежего воздуха, лучше песть ребенку будет слегка прохладно, чуть жарко.
    3. с собой побольше книжек, игрушек, чтобы ребь мог отвлечься подольше, и не концентрировался на ощущениях.
    4. располагать ребенка так, чтобы ехал только лицом впред, по ходу движения транспорта.
     
  5. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    У меня дочку тоже укачивает. Это просто ужасно! У нас ежедневние раннеутренние тренировки по фигурному катанию и каждое утро я вижу кислую мордашку своей зайки, которая сообщает мне: "мама, меня тошнит. Сейчас рвать будет!" это то еще испытание. Причем до рвоты дело доходит оочень редко. Как правило, ее просто тошнит
     
  6. Гость

    Гость Гость



    таблетки нужно заранее употреблять или в случае начала укачивания?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ребенку всегда брали авиаморе конфеты. Вкусно и помогает.Пробовали на серпантине, морском пароме, самолете. Первую за 30 мин до поездки.