1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные передачи на радио

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Обормотень, 25.05.08.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Расскажите кто какие интересные авторские слушает по радио? Передачи могут быть любыми - от утренних эфиров, какие были например раньше на радио Максимум, до каких- серьезных авторских передач. Единственное что не интересно это попсовые радиостанции типа русского или дорожного радио.
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Гы... Не надо путать авторские передачи и формат радио. типа можно подумать на попсовых радиостанциях новости принципиально отличаются от новостей непопсовых.
    На РР раньше (счас не слушаю) были вполне ничего так передачи на тему истории.
    ИМХО на всех радиостанциях утренние эфиры сплошь и рядом одинаковы - развлекательный формат разной степени тяжести. Из более менее ярких помню "Шоу Шепелявых" на НВ. "Шизгарру" на НР. "Подсолнухи" на РР. Утренние эфиры Максимума не любил никогда - не люблю юмор построенный на опсирании всякого позвонившего.
    Помню отличную передачу на Эхо Москвы как то утром в воскресенье с утра пораньше меня озадачили вопросом - сколько в России больных СПИДом... Правда ступор прошел быстро - длился ровно столько, сколько требовалось выключть радио. Нех с утра настроение портить.
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    MenBS, насчет максимума, если говорить именно про Бачинского и Стилавина, то может раньше и было у них такое, но последнее время были именно те утренние эфиры, которые хотелось слушать и причем достаточно серьезные. Собственно для меня вопрос что слушать и возник когда убрали НР и Бачинский со Стилавиным ушли с Максимума.

    Новостные блоки меня не интересуют, хотя новости на НР и РР тоже будут разные.
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Обормотень,
    Да эти два клоуна начисто отбили вааще всякое желание Максимум слушать.
    Я тож сушал НР исключительно, пока не закрыли. Потом ваще ничо не слушал, потом слушал что то нейтральное типа Спутника или Радио 7.
    Потом уехал с города, снова НР слушаю. 2 день :).
    Дык и передачи какие могут быть - жанры то ограничены: утреннее шоу, хит парад, передача по заявкам, передача про технику(автомобили/компьютеры), разыгрыши призов, вечерние и ночные шоу(были раньше на НВ, например), а что еще?
    Вот, грю, на РР были передачи по истории, на НР кстати тоже был такой цикл, да еще обзор литературы. Вполне нейтральные передачи, т.к. не завязаны на музло.
    На НР была еще раньше такая передача как "Воздух" - типа живой концерт. Ну да что теперь вспоминать то..
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кремов и Хрусталев там сейчас зажигают. Иногда смешно бывает.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Кстати... Исторический цикл на НР продолжается. только не пойму - повтор или новое...
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    Да Боча и Стелс были монстры эфира!!!
    Я тоже долго не мог найти им замену. Сейчас, в основном слушаю Эхо Москвы. Жаль поржать как раньше теперь не с кем (на Максимум пока не смогли найти достойной замены Бочинскому и Стелавину).
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    MenBS,
    ниреспект Вам мой, музчино..
     
  9. ГвХ

    ГвХ Новичок

    3
    0
    На Русской Службе новостей слушаю Игоря Гончарова...
     
  10. Зонтик

    Зонтик Гость

    на серебряном дожде давно идет frankyshow
    интересная вещица
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    по мне так подкасты рулят.
    эхо москвы тотально-выборочно. фм-кафе нуждина. но редко только если эхо за трапезой.
     
  12. Energizer

    Energizer Гость

  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    В Волгограде есть серебрянный дождь?
     
  14. Energizer

    Energizer Гость



    нет, вроде
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    при желании есьть: http://ware.catv.ext.ru:8000/silverrain48.mp3
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Vladis11,
    ну а че делать, если хочется послушать эфир?..