1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайнерская одежда

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 01.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    мне скоро исполнитя 17 лет и я уже не хочу одеваться в бенетонах, мотиви и прочей подростковой фигне. подскажите какая люксовая марка из "недетских" может подойти мне, то есть и не чтобы там вся одежда как у леди в возрасте а именно для молодой девушки. и где такую можно найти в волгограде?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Следующий этап - недетские марки детских размеров. Как стилист, могу сказать, что в моде все равно подростковый размер "0" и в любой марке, которую присмотришь, что-то себе найдешь. Только лекало может быть как раз на леди в возрасте, так что примеряя смотри в оба! Вставай в примрочной, садись, смотри, чтобы не было складок на одежде, как на занавеси в Драмтеатре. И, возможно, придется в талии ушивать. Портниха хорошая нужна. Хотя я бы посоветовала в Москву в этом случае съездить всего на 1 день шоппинга. Невзирая на цену билетов, экономия будет ощутимая. Да и коллекции здесь - уже не вторая линия, если уж взрослый разговор пошел. Хотя мне в Беннетоне многие вещи нравятся. Демократичные марки к лицу всем. Посматривай туда все-же...:)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    если ехать в москву,в какие магазины посоветуете заглянуть?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Поищи в интернет-магазинах одежды, все домой доставят. Есть магазины по хорошим маркам.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Поищи в интернет-магазинах одежды, все домой доставят. Есть магазины по хорошим маркам.[/Q]

    а не можете по-конкретнее?