1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особенности секса с кандидатами наук.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем otello, 08.04.05.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Кандитат! Вау!!!!!!!!!! :haha:
    Почему-то из моих однокурсников в кандидаты пошли только те, кто не нашел себе места, так сказать, в реале. Но это к сексу не имеет отношения, конечно.
     
  2. Pecatum

    Pecatum Гость

    otello
    [off]
    Не, ну это явно не разговор кандидата с кандидатом. Даже студенту-второкурснику за такое сделают отсрочку зачёта... Неправильно заданный вопрос плюс три ошибки в ответе!..[/off]

    Jones

    Политех, чтоль?:D :D :D
     
  3. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Jones
    Хорошая легенда для тех, кого в аспирантуру даже и не мыслили пригласить...

    Предлагаю темы: Особенности секса с даунами, отморозками, дэбилами и т.п.

    Пример беседы:
    - Круто я тебе в***ил, бл*..
    -х.з.
    - Не все равно, бл*, круто я тебе в***ил, бл*
    -х.з.
    {И так до бесконечности}
    Все это происходит под потребление 40-ка градусной и курение сигарет.
    В определеный момент вносится свежая струя:
    -давай еще..
    -х.з.
    /Идет "еще"/
    Далее все по кругу.
    Красота!!!
    Романтика!!!
    Так держать!!!
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Универсально!
    Вообще-то ВолГУ.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну почему же... меня приглашали. И до сих пор приглашают. Но поскольку была работа и было много занятости в реале.... далее по тексту.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Хорошо бы еще абырвалг сравнил зарплату кандидата наук с нормальной зарплатой.
    А то ведь... ну меня и дворником еще не приглашали, и вряд ли скоро пригласят.
     
  7. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Cutty Sark
    Ты уже далеко не в первой теме говоришь о том, что тебя приглашали, и тем несколько было просто, которые обеспечивали звание к.н., но...."сама не хочешь".... и т.д.
    Если честно, полный бред!!! Ты, конечно, можешь продолжать все это рассказывать, верить в это, но со стороны - это все не убедительно...
    Jones
    Сколько знаю примеров, в основном, к.э.н., - для них нива образования - не основная деятельность, на параллельной работе они огромные бабки закалачивают, а дисер и все что ему способствует - это просто самосовершенствование, при том очень эффективное, мозги прочищает, придает мышлению ясность.
    Ну а в сексе все равны ;)