1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Через сколько вы совершенно перестаете стесняться, своего партнера?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем marinda, 03.03.05.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Правда, через какое время вы можете откровенно сказать человеку о своих желаниях и фантазиях?
    Вот у меня, например, с моим последним знакомым МЧ это сложилось как-то сразу, с самой первой встречи, а помнится, бывало, что и на всем протяжении отношений оставалась какая-то неловкость.

    А вы через сколько перестали стесняться?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    ну, значит ответ по теме: Еще не перестала :)
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Ну тут соотвественно все по-разному и зависит от партнера ... так что ничего конкретного сказать не могу, в каждом случае решает случай - извините за сей каламбур .
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    marinda
    Так и я говорю. Что эротические фантазии могут разниться в степени откровенности.
     
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    otello
    я и имею ввиду, сколько времени кому необходимо, чтобы сказать партнеру о своих самых откровенных фантазиях
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Все зависит только от человека. Поскольку я достаточно раскрепощенный человек, иногда бывает сложно, если молчел более стеснителен. Но с такими скоро становится скучно и они в моей постели не задерживаются :)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    marinda о фантазиях? да практически сразу, если спросят... а так стеснение проходит после 2-3 раза, причём чем дальше, тем больше :)
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Тут смотря какие фантазии. О некоторых можно вообще не говорить, а просто воплотить.
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    marinda

    Мне кажется, что это зависит от мужчины! Потому что раскрепощенных женщин на самом деле очень мало...Чтобы девушка перестала стесняться и могла расслабиться нужно постараться не только ей самой, но и парню. Просто девушки почему-то чаще всего озабочены тем, что у них недостаточно хорошая фигура или грудь или еще какие-нибудь недостатки, которые не дают сразу перебороть свою стеснительность. Чем быстрее парень поможет девушке избавиться от своих комплексов, тем быстрее раскрепостится девушка...а еще лучше, если он поможет ей поверить в свою женственность, сексуальность...И не дай бог, парень усугубит эти комплексы!
     
  10. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    чрез 9 месяцев - потом отступать некуда
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    С первого дня знакомства!
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Улька
    Человек, в том числе и женщина, должен сам работать над собой и своими комплексами, а не ждать помощи другого.
    Я еще понимаю помощь в избавлении от комплексов любимому человеку. А если возиться с каждым очередным партнером... хм... у меня и на себя-то времени не всегда хватает :smoke:
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    После первого раза - точно!
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Считаю, что мой пост про пердеж в постели удален неправильно
    Продолжаю считать это высшей степенью доверия между партнерами.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    otello , а я считаю, что это больше тема для Здоровья или в крайнем случае для Флейма
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    otello
    Поддерживаю. Мне это тоже знакомо.
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Cutty Sark

    Не сомненно!!! Но все же многое зависит и от партнера! Который может либо разжечь страсть, либо так её затушить, что она потом с трудом снова всполыхнет...от темпераметра характера еще зависит, думаю...:upset:
     
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    всё зависит от человека, иному можно вообще не сказать, ибо не внушаить..... на откровенность полную :bla:
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Эт правильно! Бывает по разному. Чем больше доверия, тем лучше отношения.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стесняца перестал месяца через 2,разговор про фантазии был через 4.
     
  21. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    По теме: Всё зависит от того-кто и какой (человек) рядом. Взаимное влечение и доверие-весьма сокращают срок отчуждённости.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Поддерживаю. Меня всегда волновал этот вопрос и я всегда стеснялся пердеть даже если в остальном отношения были самыми что ни на есть.

    Теперь буду знать что это нормально и даже больше.
     
  23. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    PenisEnlarger
    мнение одного не есть истина!!
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну так ответь по теме -- согласна сама с тезисом или нет?

    А еще лучше развернуто --
    а) никому неприлично;
    б) допускаю что партнер так будет делать, сама никогда;
    в) оба могут так делать
     
  25. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    все зависит от партнерши одна ваще сказала тока без света и не смотри на меня :D другая не хотела чтоб я смотрел как она раздеваеться а третьи сами такоого жару дают что страшно :D а сам сам только хорошо узнав человека перестаю стесняться =) но а воообще скока выпить так можно голым по улицам бегать :D
     
  26. Diana

    Diana Новичок

    56
    0
    Я вроде не стесняюсь вообще. Ну есть небольшое напряжение, если с этим человеком первый раз. Ну а минут чер 5-10 уже все ОК, потом вообще не стесняюсь.