1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Праймериз ЕР в Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 21.05.16.

Пойду на эти праймеризы

Голосование закрыто 24.05.16.
  1. Да. Схожу

    5 голосов
    10,2%
  2. Нет. Не пойду.

    19 голосов
    38,8%
  3. Нет, потому что лажа. Кандидатов в расход.

    25 голосов
    51,0%
  4. Да, пойду. Просто так позырить из любопытства.

    0 голосов
    0,0%
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Gorsar, помнится как я скакал на центральном стадионе когда ельцина выбирали, как я ненавидил комуняк:) эхххх дурачек то был какой.... и Вы перебеситесь думаю

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 14:35 ----------

    ну про выродков я не говорил

    кто эти люди?
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    В Красноармейском избирательном округе №82 праймериз «Единой России» вызвал настоящий ажиотаж. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», побывавший на участке голосования в гимназии №2 на проспекте Героев Сталинграда, 43, за 15 минут до начала работы комиссии у входа толпилось более трех десятков человек. Из окон гимназии непривычно, особенно, для раннего воскресного утра, доносилась громкая поп-музыка. Под незатейливый мотив песни Верки Сердючки сонные избиратели ожидали открытия участка.
    В 8.01 в гимназийском холле моментально образовалась пробка из людей, желающих непременно первыми начать и тут же закончить голосование. К ликвидации затора оперативно подключились сотрудники полиции. В зал они пропускали строго по 5 человек, чем вызвали недовольство отдельных избирателей. Многие из граждан признались, что спешат поскорее осуществить свое волеизъявление и «с чистой совестью» отправиться на рынок или дачу.
    В Кировском районе за воротами гимназии №10 учет пришедших на участки горожан ведут молодые люди с папками в руках. «Из 21 человека, который у меня записан, - 20 уже явились», - отрапортовал кому-то по телефону деловитого вида молодой человек. В коридоре гимназии по пути на участок избирателю предлагают сделать паузу и скушать пирожок или целую булку. Некоторые избиратели, предвкушая бесплатный пир, подбегали к лотку, но огорчались оттого, что сдоба стоит денег. На этом участке по сравнению с красноармейским – людей не много. Оттого, наверно, члены комиссии проявляют особую настороженность к журналистам. «Избирательные урны не снимайте. Я же не знаю, какие у вас намерения», - строго заявила одна из сотрудников комиссии. Какую тайну может хранить опечатанный ящик с полупрозрачным стеклом, за которым едва проглядываются бюллетени, - съемочной группе не пояснили.
     

    Вложения:

    • 5310.jpg
      5310.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      353
  3. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Списков не держу, но некоторые фамилии на слуху, Каспаров, Касьянов, Навальный…
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это те за которых 0.5 процентов дадут на ближайших выборах? явно они что то не так делают;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 15:05 ----------

    восхищался всегда им пока в шахматы играл, как политик он никакидзе

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 15:06 ----------

    этот после видео с песнями из мультиков как то не хочется его вообще воспринимать:d

    да Бог с ним:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 15:10 ----------

    В общем я согласен бывают и переборы на местах, хотя..... Ну реально за столько лет мне не разу не впаривали денежку за "выбор" , бюджетники? опять же, могу отвечать только тем что знаю лично, а не картинками с транспорантами, жена медик-знать не знает о этом событии:d кто там кого заставляет не ясно. в общем я за справедливость, ну знаешь ты что то дай факты, борись с этим, а картинки с гугла это как то .....
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Озвучте тогда за кого давали 500 рублей. За какого кандидата.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да, форум читаемый в городе:) будет оч антиресно
    я плюсую
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Когда можно выбрать нескольких кандидатов, то кто даст гарантию, что потом не наставят галок? :vcrazy:
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все же прогресс и опять есть масса недовольных
    такое впечатление, что надо сидеть на опе и ничего не делать, да и то найдутся не довольные
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Антоша, ну реально же большая вероятность наставить потом галок за особенно нужных кандидатов.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну реально, ну реально разговоров что на выборы не ходят и про 146 Чуровских, тогда к чему это?)
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ну этож ПРАЙМЕРИЗ !
    Никакой ответственности.

    Ни избиратель ничего особенного не решет, ни кандидаты.

    Это просто механизм на дальних подступах снести совсем уж одиозных кандидатов. Типа братков. Нижегородова. Ну прочего бутора.
    Механизм создать проблемы стопрцентно проходным фигурам, которые уже зажрались и давно кладут на общественность даже БЕЗ прибора.

    Ну вот представь - приходит кандидат Стороженко или Качипико или даже Цыристов в эту ЕР
    А кандидату Стороженке говорят, что недостаточно быть женой известного человека с номером груди 4 на всех перекрестках.
    Люди в инете смотрят порнуху вполне свободно и и 4-м номером их не заагитируешь. Нужно что-то другое. Или бабла НАМНОГО больше или груди спрятать, а ум показать.
    Ну и в таком духе и другим кандидатам.
    (я, кстати, проголосовал за всех их ОНФа. Тоже контора еще та. Но по крайней мере не засветилась в негативах)

    Тоесть. Проходят праймеризы и тут становится понятно, что если кандидат рассчитывал потратить, условно говоря, 50 миллионов на избрание себя любимого, то по предварительным итогам ему придется раскошелиться на 200. И номер груди тут неприделах.
    А далее кандидат начинает чесать рэпу. А нужна ли эта бадяга ему, если какой-то хрен из Замухранска Палласовского района набрал намного больше голосов и денег вообще не вкладывал.

    ===================
    Тут кстати ответ господину Gorsar,

    Дружище! ты пойми !
    Если где-то с праймеризами есть скандал и хуже того, мордобой и прочия махачи, то значит братки НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ с едросами.
    Ну тоесть братков прокинули со словами - "не любит вас народ" и даже не включили в бюллетени.
    Т.е. сам факт махача какбы намекает на то, что НЕПРАВИЛЬНЫЕ люди были отсеены еще на этапе ПОДГОТОВКИ этих праймеризов.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    что мешало едросам очистить ряды до этого понтового мероприятия?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прувет и краба тебе!
    мешает молва-не по .... без праймереззззззззззззззззззз

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 21:50 ----------

    зачем ты это объясняешь? все равно не так и не то:d это стиль жизни, верней житухи-майка жертвы:d
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Антоша,
    Привет!А не за руль ли тебе завтра?:frustrate
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А вы гарантируете что к власти не рвутся очередные клопы к дармовой кормушке, те же самые братки решившие немного порулить и хапнуть? Может хоть друг другу глотки перегрызут пока мандаты поделят.
    Чем же так сладка власть? А ну да, прежде всего забота о избирателях ну и потом немножко о себе.:shuffle:
    Кстати, не поленился, на общественном транспорте, съездил на избирательный участок. Дали две портянки, полтора метра длиной, вторая метр, хренова туча кандидатов, чтобы найти нужного, надо минут мнадцать времени а с кабинок вылетали пулей. Эт как? Да и прав микрон, поле для подтасовок безгранично.:insane: Короче, фарс а не выборы.:jestor:
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я в норме)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 22:06 ----------

    ну сталкер точно не гарант

    хотел бы знать)

    вот это подвиг! ну а в общем уважуха)

    видно , что политически не подкованы) но все же..... надо было фоток еще кстати
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Машину притопил на рыбалке, на просушке щас, супружница укатила на маленькой на дачу, сын зажал тачку после того как крыло ему покарябал, второй в командировке. Зато теперь знаю точно сколько проезд стоит в общественном транспорте:d

    Типа бросайте чистые а там сами разберутся:fart:
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну не знаю, это ваши фантазии

    муева живем да?:(
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыы
    Харроший вопрос. Но в нем есть предположение, что в рядах единороссов поголовно чистые и кристально чистые люди.
    :d:d:d

    Там, рискну предположить, было так
    Местный князек районного масштаба......... ну например Юттавсккой Дубовского района закорешился с местными бандюганами и по совместительству бизнесменами. (в деревнях часто такое бывает - бандюганы и есть бизнесмены)
    Они ему бабло, он им место в ГД.
    Есссссествено место в ГД стОит дорого и князек доил братков конкретно.
    А тут бацъ!!! Царь грит праймеризы и точка. И деньги братков буквально погорели.
    Князек к браткам. Те в непонятки - бабло платилось исправно. А как случился шухер - так кидалово. Есссествено братки в грусти и даже в злобе.
    Естественно у них желание разнести всю эту халабуду вдребезги пополам.
    Этак криворуко порешали бадягу с праймеризами прикрыть путем наезда на какую-то вшивую комиссию, а князька опустить по понятиям.
    Вот и вышел конфликт.
    ==============================

    Гарантирую, что рвутся.
    НО ДРУГИЕ.

    И ИМЕННО ЭТО и есть демократия.

    Ты пойми. Если выборный процесс пойдет как надо, то по большому счету - все равно братки или не братки сидят в ГД.
    Народ будет голосовать по результату.
    И тогда браткам (да и любому другому депутату), если они хотят сидеть у кормушки, придется поднять зад и немного поработать. Подумать о народе.

    На Тракторном был случай. Тетка, депутат. Постоянно свой депутатский бюджет вкладывала в тот округ, который ее избрал.
    То там в школу чего сделает. То там ремонт, класс какой компьютерный. то всякие там тротуары отремонтирует. То благоустройство обеспечит.
    Короче, когда она схлеснулась на выборах с кандидатом от ЕР, то выиграла ВНИМАНИЕ !!!! чуть ли не с 80% против 20.

    Примелькалась добрыми делами.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 21:33 ----------

    Это праймеризы.
    Это не выборы.

    Лично я прочел про ВСЕХ кто ломился в кандидаты.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    щас заплАчу.
    Вас ист дас " свой депутатский бюджет "?
    И это.
    Кто сказал, что "браток" из местных, вреднее парней с двумя гарвардами?(для нашей Родины)
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    alexaudio60, не надо плакать. Я всех персонажей этой истории лично знаю.
    У каждого депутата есть небольшая бюджетная делянка.
    Он может потратить эти деньги по своему усмотрению. Естественно только на какие-то особые нужды.
    Ну там ребенку дать на лечение. Деревья посадить. Фасады покрасить.
    Пилить эти крохи не принято. Суммы небольшие. Поэтому идут они, обычно, в дело.
    А вот несколько эффективно - это какой депутат.

    Это да.
    К тому же если написать правильные законы, то браток их будет исполнять. Все-тки чел по понятиям живет.
    А вот акула гарварда придумает как обойти.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    кандидату Стороженке - это кто? Можно ссылку?
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Сходил, т.к. был недалеко от участка. Проголосовал за того, кого знаю лично.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Торжество убожества и скудоумия
     
  25. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    у нас кандидаты очень хорошие, честные и умные. НО их кто-то из оргкомитета жестоко подставляет - народ негодует, а глава оргкомитета приятно удивлён явкой на предварительно голосование партии "Единая Россия".

    http://www.kalmykianews.ru/2016/gla...varitelno-golosovanie-partii-edinaya-rossiya/
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я ж говорю не родителям давали пригласительные, слышал только проголосуешь - 500 рублей
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    кумовство во власти :lupa::lupa: ??? ай-я-я-яй
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чёйто подусохла тема.
    Никак народ не тот?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 18:53 ----------

    нет.нет.нет.
    это развод...
    https://www.youtube.com/watch?v=e3fyr7Ec-Tk
     
  29. andva

    andva Участник

    275
    0
    Ищенки, Кувычки, Зверевы конечно же предоставят Вам решать кто из них будет определять вашу жизнь и пилить то, что они многие годы пилят... Простите здесь есть такие, кто в это верит?!
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    при чем здесь Ищенко? Он не из ЕР