1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чьими услугами воспользоваться для отправки iPhone из США в Россию?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем X-FI, 23.04.15.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    Необходимо отправить iPhone из США (Сан-Франциско) в Россию (Волгоград). Чьими услугами следует воспользоваться, чтобы гарантированно получить устройство в целости и невредимости (а не кирпич в коробке)?

    P.S. Кстати, сколько примерно по времени займёт такая пересылка?
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Почтой, не?

    Недели за две дойдёт.
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    хорошо упаковать и застраховать на соответствующую сумму
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это всё хорошо, но есть несколько компаний по доставке. Поэтому я и хотел бы узнать - пользовался ли кто-нибудь из форумчан соответствующими услугами и у кого.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    даже если кто то и пользовался -это же не гарантирует
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Почтой посылаю. Редко, впрочем. Всякие посылки родственникам. Раньше было хуже в смысле скорости доставки, в последнее время за пару недель доходят.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 18:01 ----------

    Никто этого не гарантирует. Нужно застраховать. Но потом ещё будет вопрос - как эту страховку выколупать, если что. Я лично не сталкивался - до сих пор всё доходило.
     
  7. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    X-FI, Обзор одной из компаний
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык и я о том

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 19:25 ----------

    вот тоже вопрос -вроде как требовать выплаты должен тот кто послал -а как это на практике работает хз-мне тут немец с ибея процов кучку прислал -причем в буквальном смысле в бумажный пакетик 10 камней-некоторые побились -сижу и думаю как на него на немецком наезжать буду:hah:
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Начать с объяснения ему ситуации.
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык все ж по немецки -а во вторых есть подозрение что он спецом так сделал и уже битые туда вкладывал;)
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Наверняка он и по-английски понимает. Ну и зачем же заранее думать о человеке плохо.. как раз и начать с разъяснения ситуации.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Недавно родителям отправлял посылку . Шла около двух недель . Отправлял USPS . Посылка дошла вся раскрученная и замотанная скотчем с актом от московской пересылки ,смысл которого сводиться : получили в таком виде , так было и опись .( вроде все содержимое на месте ) .
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    включит дурочку что не понимает
    как бэ отзывы читал о нем;)и писем несколько писал порядка 5 с уточняющими вопросами по товару-которые тот тупо игнорил -и только раз ответил после пинка от ибея -не он не белый и пушистый бодаться придется:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 20:19 ----------

    "поинтересовались " видимо содержимым;)
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Эм.. я у таких не покупаю. Что ещё на ебее можно о продавце узнать-то, кроме отзывов.

    Но начать-то всё равно нужно с того чтоб просто спросить. А дальше по ситуации.
     
  15. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Тут Россия! Лотерея в общем украдут на таможне/почте или не украдут!

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 20:06 ----------

    Значит посылка не заинтересовала искателей айфонов!
    Я такие вещи стараюсь не заказывать. Распотрошенных и брошенных в мешок посылок получил достаточно!

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 20:08 ----------

    Так пишите на немецком простыми фразами, Гугл в помощь!

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 20:11 ----------

    Акт на почте и видео вскрытия посылки = хорошие шансы на успех не попасть на бабки!
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вот так и придется делать