1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Про 4 года не видел братьев и неизвестно когда ещё увижу - главное трагизма придать теме. А по факту, оказывается, 2-3 раза в год. Жги ещё. Как денег на поездки и треп в форуме берешь? Опять не ответишь? И где почитать об'яснение - что один из живёт в Италии? И че с того?
    Мудрец - это ты про себя так думаешь. В чем мудрость? Не, не *****, но мудрец?
    По факту позиции - мудек и есть.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Постами вряд ли зарабатывает. Но, что-то мне подсказывает, что он не простой кнопкодав. Их иерархии не знаю, но, что-то мне так подсказывает. Тем интереснее читать его. Правильно Микрон делает, что в вечный бан не отправляет его, в отличие от прочей шелупони. Градус срача должен иметь место быть.:)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это давно понятно:)
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Мудрек, нехороший человек, мож все-таки ответишь про дискусс посредством фаера в лицо? Интересно отношение к этому вопросу.
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Это чтобы собеседника подсветить. Чтобы лучше видно было. А вы не так думали?
    И про сотни тысяч на майдане понравилось. Так сколько сотен тысяч было? И как поместились?
    Про незалежность бандеровцев вообще смешно, америкосы приезжают и инструкции дают. И юлька и прочие и раньше у власти были, все имущество и бабки с зарплаты скопили, никакой коррупции. Ну никак история не учит. Вот рядовые немцы ещё помнят, французы чуток подзабыли. Гамбургеры хотят попробовать. Но последние всегда хитрожопыми были - вот только во Вьетнаме прокололись сильно - и получили массу гробов. А так чужими руками и ракетами предпочитают воевать.
    И настолько миролюбивые, что в Википедии не одна страница об их военных вторжениях.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 11:07 ----------

    Мудек, че, нечем ответить? Так платить перестанут. Или инструкции ещё не пришли незалежным свидомым бандерам? Вот не поверишь, я здесь бесплатно, работа позволяет.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Стучину посвящается. Много новых слов. При детях не смотреть.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TzYyoNqFwb0[/ame]
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Что курило перед самострелом это расплывшееся нечто? :d
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Чутье вас не обмануло..в иерархии занимаю не последнюю ступеньку..Должность свою по понятным причинам огласить не могу -только кредо: " Всегда !"

    ну какое отношение ? Что я могу ответить ..вопросы такие задаете..мое отношение-мои мысли.. Лично я и в руках не держал никогда фаер.На футболе тоже.. Знаю только то что мне рассказывали на Украине с кем общался..Власть Януковича довела народ до Майдана.
    Что еще сказать об увиденном..? Черновцы всегда гремел своим рынком -весь бывший СССР ездил туда на Калинку за товаром..Сейчас кризис конечно ощущается на продажах-упали..Правда рассказали как была пауза по продаже свадебных платьев( знатные изделия там) российские покупателит пропали на какое то время.И вдруг перед Пасхой приехали-страшно говорят но конец поста и спрос ! .Набрали .но обратно через Белоруссию
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Что, денег не заработал?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    оно самоубилось?
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так ведь и многие немцы во времена великого рейха, типа тоже ничего своими ручёнками не делали, когда американцы освободили Бухенвальд то они водили местных дойчев в сей концлагерь который функционировал с 1936 по 1945 год. Они тоже там пели песню что ничего не видели и не знали, ну завод, ну руду завозят в крытых вагонов, ну трубы котельных дымят, ну удобрения машинами вывозят на поля, золотишко с серебром из руды добывают, секонд-хенд побочно откуда-то берётся, опять таки кожаные портмоне и абажуры. Клялись, божились что эти ручки вообще не при делах. Вот и у вас на ЗУ может так получиться.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Самолётов опасаюсь, а в РФ не нужен. Хотелось бы по гейропе покататься, но пока деньги в бизнес вкладываются, с 2 детьми недешево путешествовать, да и некогда надолго уезжать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 19:47 ----------

    Как всегда на конкретный вопрос расплывчатый ответ ни о чем. Ну и мудек!
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если бы это было так, то фото выкладывал бы какой-нибудь правосек из Львова. :d
    Фото сделано правильно, видно не прохожий фотал. Да и где бленда, сумка, штатив и проч? ;)

    А есть еще фото. Лично мне интересно.
    Задачи и цели поездки под вопросом.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Писал же..если вам интересно посмотрели бы внимательнее -ладно.повторюсь
    Сообщение от Залетный гость [​IMG]
    Вот скажите, нахрена Вы поперлись в хохляндию всё своими глазами смотреть?
    Так все просто.Мне это было важно. Вот причины
    1 Это моя Родина и я устал читать о том в чем был уверен что там этого нет
    2 .Я давно не видел своих братьев 4 год пошел-хотел увидеть
    3 на могиле родителей установили новый памятник и я его еще не видел-пасха ну и соответственно. я проведал поставил свечку -венок-посидел у могилы родителей
    4 были реальные опасения что введут визы+ вообще другие казусы из-за которых не смогу в ближайшее время посетить отчий дом
    5 Дорогу люблю-30 лет за рулем
    6.фотки с лицом если надо на мыло -пишите в личку..смысл только-вы что считаете что я тут вру ?
    там exif читать можно
    7. Именно в эти дни там находился мой сослуживец..встретились -напились..Возможно больше не увидимся..далеко живет

    Какие фото вас интересуют ?
     
  15. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Фото вашей машины с русским номером (ауди вроде?), но не в "загоне" (как на предыдущих), а где-нить на фоне майдана/киева, "горячих" мест.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я же написал.машину припарковал у метро Житомирская и дальше на метро .Ну не умно на авто по мегаполису..разве не так.. а уж что бы меня сфоткали на фоне моей машины 86 года извините не сообразил !:d:d:d..А что скан заграна с печатями с границы -въезда -выезд вас не устроили ?:)
    Ну вот нашел где я выехал с загона (мне б такой загон как у брата ) на заднем плане
     

    Вложения:

    • DSC03109.JPG
      DSC03109.JPG
      Размер файла:
      171,1 КБ
      Просмотров:
      453
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Да, драйвейчик у Вашего брата классный! и заборчик зачётный!
    А в каком это городе?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Незванная,Ой..Эт под Черновцами..фактически окраина Черновиц..село Чагор.и это еще " скудно " по сравнению с остальными домами..Ладно что большие..они все один на другой не похожи.красивые и во дворе обустраивают красиво..Но некоторые считают что хохлы лентяи и работать не умеют:) Вот еще пару фоток с моей бывшей деревни.
     

    Вложения:

  19. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    хорошА...деревенька :)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Виктор, так это жышь, прежде всего, западенцы щас на хохлофорумах (и не только там) кричат, что на востоке не умеют работать, нахлебники, быдло и прочее отребье. Себя же они не считают хохлами, ибо это унизительное прозвище. Полагаю, что в России большинство так не считает.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Я вообще различий между ними не видел (или особо не вникал) я только четко видел из окна авто разницу в природе (это разительно) ну и судя по всему остальному -по достатку.. Почему так -не знаю.вроде как тут выкладывали что Донбас как ни странно -дотационный.
    Повторюсь -Вы просто не представляете как богато и красиво на зап.Украине. НО ! я иногда не понимаю этого -пашут до гроба.Сначала дом-потом все вокруг. потом срываются как брат и почти лет 18-20 живет в Италии а в Украине наскоками.. я похоже никогда уже таким не стану-заробитчанином ..за что безжалостно пилен супругой минимум в неделю
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    отличная характеристика западенца, сам всю жизнь бегает по заграницам, в бюджет окраины не вносит не копейки, вся жизнь построена на утаивании дохода от ненки, глисты в жопе эти ваши заробитчане, чистой воды нахлебники и пройдохи.
     
  23. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не очень понятно, что mudrec хотел показать своей поездкой. Что на Украине не мочат русских на улицах? Так это и так понятно.

    В принципе можно сесть в машину и проехать по Афганистану или Ираку. И если не станете случайной жертвой теракта или не напоритесь на забытую мину, то ничего с вами не случиться. Местное население благожелательно, преступность низкая. Поездка в ту же Чечню тоже будет лишена какого либо экстрима. Никто вас не ограбит и не попытается зарезать.
    Вы турист и гость, а даже самые отмороженные представители местного населения хотят чтобы их родина в глазах приезжего выглядела хорошо и респектабельно.

    Но если решите там поселится надолго, то ваш статус изменится, и вы будете неприятно удивлены реалиями местной жизни.
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой, как сумничал-то!как поддел тетку! ма-ла-дец! (возьми с полки пирожок). Слабо признать, что штатам сильно нужны бухты севастопольские и земли украинские для всяких интересностей? А народ желательно, шоб с российским передрался. И будет им счастье! Штатам, разумеется, о чьих интересах вы так печетесь , что не покладая рук в нескольких темах строчите е:rev:
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    вот тут не скажу-ехал один.за мной ехала семейная пара россиян .расказали что уже не впервой едут за последние дни.а вот дальше за всю поездку не встретил вообще россиян.только уже на обр.пути видел две фуры московские.думаю дальнобой заехал со стороны Румынии.на Черниговщине в кафе бармен сказал что россияне пропали послн Н.Г. это жаль но и объяснимо.пропоганда долбанная по зомбоящику делает свое дело.круглосуточно и по всем цетр.каналам.Ни слова хорошего ни одного положительного репортажа об Украине-вот реалии последних месяцев.это очень печально.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И белорусам рекомендовано было не ездить на Украину. Особенно после того, как там напали на автобус с ними.
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    И польских туристов бандерлоги как то раз обидели (еще в конце января).
    Семимильными шагами в евроинтеграцию идет Украина...
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    А что правда что люди на Майдане стояли за то чтобы олигархов от власти убрать? Убрали?
    А еще говорили что если подписать договор о евроинтеграции, то сразу в европу возьмут. Взяли?

    И вообще, когда кто то незаконно берет под свой контроль государственное учреждение это хорошо или плохо???

    Ответьте, а то я так очаровался природой западной Украины, что запутался. :)
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    да какая-то фигня опять с этим мудрецом...

    Ну как можно верить дядьке который на Украине орет - я украинец! , что на Украине русских третируют?

    Это все равно что в России начнут украинцев бить и русский с Украины приедет в Волгоград и будет своим друзьям киевским говорить - да вы чо?!?!? тут хохлов ваще никто не трогает!

    ЗЫ: у меня двоюродный брат с Киева с начала марта не могет выехать с Киева - гражданство имеет с начала 90-х учился там... И на двери у него каждый день появлялась надпись мелом - РУСАК... Сначала он ее стирал... потом ее написали краской... Стирать стало сложно...

    А у мудреца все хорошо.... В его мирке Украина процветает и только злобная Россия мешает европейскому счастью...:frustrate
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    для каких? и что, янукович сильно мешал штатам?

    особенно если вы узбек в москве
    если на западе украины - то плохо, а если на востоке - то хорошо
     
Статус темы:
Закрыта.