1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

очередной факт неуважения к ветеранам Сталинградской битвы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Deceiver, 25.01.14.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вам в обязательном порядке

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 22:27 ----------

    те которые деревни поголовно выжигали тоже герои? Кто вам так мозг-то промыл.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 22:28 ----------

    мне глубоко наплевать на его идеологии, важнее то во что всё это вылилось в итоге
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    xoxot07, Я даже слова такого не знаю:) Не отношу себя к каким либо движеням. Кто-то не любит молоко, мне противны ПКН. Идеи Гилера разделяю от части, что вовсе не отражает мое отношение к ветеранам.
    Советую к прочтению тему "Блокада Дождя", в первоисточнике явно показано, что современное общество "переступает через головы" и какое уж тут уважение к тем, кто по их мненинию совсем не рашал их настоящую судьбу.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    смотря за что, за убийство бабушки, которая пенсию несла - давать талоны на усиленное питание?
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    /////ALPINE, а это твои друзья?

    [​IMG]
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    короче по сегодня. пришли ветераны, пришёл Пост №1 и знамённая группа РПК (3 чела) от админструации была одна из замов Гусевой. Знамя торжественно не выносили, вышли так, втихоря пока все собирались в зале. А, особая благодарность как всегда Татьяне Шереметовой (Волгоградская филармония), её песни, исполнение, это прелесть !!! Ансамбль "Царица" - душа поёт вместе с ними !!!
    Клуб юных моряков - стоял в сторонке, но были. Космонавтов-качинцев не наблюдалось... Слипченко как водится спал как только присел на стул, ну там понятно, возраст ... Спонсоры - Военно-промышленный банк и партия наверное (могу ошибаться) "Деловая Россия". Подарки - пакет, в нём бутылка лимонада (0,5 литра) и такая же минералки, литр сока и пачка чая (ну не знаю как сказать чая ли). Концерт хороший, это вот и радует
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вот вы опять меня не поняли. Герои они для единомышленников, для наблюдателей и пострадавших они изверги. Если б их планы сбылись, то большинство современных россиян, праздновали бы "День победы Германии". В подтверждение моих слов почитайте итоги опроса Дождя про блокаду. Я не пойму, как вы оцениваете мое отношение к ветеранам, если я поддерживаю Гитлера только по пункту создания "белого мира". Я понимаю, как очкуют русского быдла, владельцы немецкого автопрома , когда едут 9 мая без надписи "трофейная".

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 21:45 ----------

    Ну тогда можно и педофилов с насильниками в этот список. Прекрасно же понимаете, что речь за мелкие преступления.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    да мля почти ангелы ... угнал машину у работяги, заметь, не у депутата, тому то похрен вообще, а может даже не заметит. А у простого чела, который вторую после этой может и не купит уже. Кража тоже нормальный такой чел, понять и простить надо, конечно ...
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Deceiver,
    Да не про то речь по сути. Не надо вешать ярлыки исходя из скудной информации.
    Ну а мне вы что предьявляете? Я где то высказал мнение, что одобряю его действия по поводу ВОВ?

     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    для истинных арийцев?
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    да вам лично ничего, но ход ваших мыслей заставляет меня внести вас в синий список неблагонадёжных :writer:
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Где же там 1000р? Я что-то и на 500 не могу найти:bigeyes: : по баночке тушёнки и сгущёнки, постное масло, сарептский пряник, самый дешёвый чай и кружка.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вот мы и пришли к логическому завершению дискуссии
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Аааа, 2/3 обозначенной стоимости, приходится на календарик с изображением благодетельницы?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    итог опроса - главреда на улицу, пиарщиков - на улицу, рекламщиков туда же, сам Дождь нах из сетки кабельного тв
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не совсем. Гитлер, как в воду смотрел, когда писал Майн Камф.
    Приезжие способны только рвать куски от национальной ценности. Если на раннем этапе они чернорабочие, то в слудующих поколениях они лезут во власть. При своем меньшенстве в стране они испытывают давление со стороны коренных жителей, на этой почве у них подсознательно вырабатывается агрессия к последним. При том, оказавшись во власти и будучи способными решать какие либо вопросы, решать они будут их на пользу таким же приезжим, ибо беда сближает, а беда у них общая и большая. Тут не только менталитет играет роль, как кто то будет возражать. Русские в Бруклине тоже очень дружно держатся. В дальнейшем коренной народ окажется в той ситуации, когда им будут диктовать условия "новые россияне".
    Коротко, как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 22:12 ----------

    RubiN,
    Ну вам не страшно, что современному обществу вообще пох кто и как за них воевал. То есть они вообще не считают, что деды за них воевали! Вы не согласны?
    Если согласны, тогда обьсните, почему те кто так считает, вешает ленточки на 9 мая и ходит на салюты?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 22:16 ----------

    Я вот только не пойму-ЗА ЧТО ?! За то, что обнародовали невыгодное мнение народа? А если я сейчас пойду спрошу у народа-"вы хотите чтобы ПКН уехали со страны" и выложу потом в сеть результаты, меня скорее всего по 282, как злостного разжигателя?!:d
    И пугает то, что народ тоже против Дождя, но даже не думают, насколько сами журналюги офигели с таких ответов. Вывод один-правительство глушит все то, что может капнуть черным пятном на розовые очки общества.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    ибо нефиг из строя вываливаться
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сколько денег народ тратит на бухло 9мая, могли б ветеранам пожертвовать.
    Было бы здорово провести подобную акцию-собрать всех ветеранов в каком нить санатории, не устраивать в городах гуляний, а попросить людей сдать денег столько,сколько готовы потратить на бухло. Только я думаю сумма выйдет копеечная:( Ибо бухать все равно будут, а хуже, что еще обвинят власти в черствости. Хотя какого *** нам то бухать и праздновать, когда ветераны живут не в зависть.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 22:28 ----------

    Совершенно верно. Если уж так государство оберегает розовый цвет, то вопрос напрашивается -почему?! Неужели такому большому количеству живущих в стране промыли мозги, что они не замечают очевидных вещей?
    Блокируй\не блокируй, нормальный человек должен понимать куда катится страна.
    Хотя, что тут ПКН, когда еврейская верхушка провернула такую операцию по затуманиванию сознания. Сейчас у людей есть практически все-крутой телевизор, машина, холодильник, квартира, но все это торба. Если при социализме, квартирой обеспечивало государство, то сейчас ты можешь взять ипотеку, но это торба. Жиды приучили людей к кредитам, теперь когда все есть, пусть и в кредит, последние в подсознании считают, что у них отличная жизнь и в таком состоянии возникает боязнь перемен.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вот к чему приводит ваша философия и некоторые пункты майнкампф

    это не боязнь перемен,а всего лишь понимание, что система за 5 минут не меняется, не все же такие узколобые как вы. Процесс перемен длительный, если без крови. майданутые-лишнее тому доказательство, однако поток борцунов из твиттера не иссякает, чего то там собирают, кого-то куда-то выдвигают, марши триллионов...
    P.S. 282 это уже УК? Очень хорошо.