1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Первый раз на хохлодурку нарвались?


    Грузинская база в Гори демилитаризована
    15.08.2008 | Источник:
    Правда.Ру


    Грузинская военная база в Гори практически разоружена. Оттуда вывезены сотни единиц различных видов оружия и боеприпасов. Сам город передаётся местной администрации.

    "Сейчас практически завершается демилитаризация грузинской базы в Гори. Часть взрывоопасного оружия уже уничтожена, часть будет вывезена или выведена за пределы Грузии. Как вы понимаете, обратно грузинам ПЗРК (переносные зенитно-ракетные комплексы) и ПТУР (противотанковые управляемые ракеты) мы передавать не собираемся", - заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Николай Уваров.

    Кроме того, разоружаются базы и в Кодорском ущелье. Этим занимаются абхазские военнослужащие.

    Подробнее смотри: "Российские миротворцы изъяли в Грузии невероятный арсенал оружия".

    Кроме того, военный сообщил, что по прибытии в город на складах и в ангарах было обнаружено 15 танков, десятки бронемашин, артиллерия, снаряды, ракеты, оставленных без охраны, сообщает РИА Новости.

    "Сам город Гори передается прибывающим в него местным властям и полицейским", - сказал генерал.


     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    mudrec, да ты профессиональный любитель тех, кто в данный момент против твоей страны? ;)
    Бомбить отдельно каждого солдата, увы, невозможно.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Охъеть, и шо правительственные войска Ливии напали на американских миротворцев?
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А что Саакашвили вводил туда наших миротворцев?
     
  5. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    ту-22 с авиабазы Шайковка, а там разведчиков нет и не было......
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Он был с разведконтейнером. Пытались ПВО "открыть". Получилось, но ценой разведчика.
     
  7. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    не знаю с чем он там был, но это не МР.....
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    профессиональный любитель..смешно как то получилось у вас :)..я не любитель всех кто против моей страны..я любитель всех людей доброй воли..Типа хиппи что ли ;)
     
  9. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    не надо мне приписывать чужое...))))))))))))))))))
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наши миротворцы были там (наряду с грузинским), когда Саак ещё в Колумбийском университете на стипендию госдепартамента демократии обучался.
    Тоже хохол?
     
  11. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    вскрывал точки ПВО, идя на большой высоте- это еще куда ни шло...))
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И украинских нацистов?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5_dQZ9MPid0[/ame]
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    есть много путей обезопасить свои границы
    Можно раздавать паспорта своей страны гражданам другой, а потом вкатить туда кучу войск со словами "наших бьют". Можно вложить вагон денег в транспортную инфраструктуру, ведущую в соседние государства, и постепенно привязать их к себе экономически. Можно упростить таможенные процедуры для того же эффекта. Можно финансировать политиков прилегающих государств, чтобы заручиться их поддержкой в случае успеха их карьеры. А можно объявить себя империей, завоевать эти окраины и потом получить десятки лет ненависти, когда эти окраины выйдут из-под контроля.

    Сейчас Прибалтику привязать к себе в качестве экономического сателлита - как нечего делать. Нищие страны. Обеспечить контакты на высшем уровне, устроить политические акции по примирению, поставить пару десятков памятников, упростить въезд-выезд, упростить таможенные процедуры, договориться об инвестициях в те же курорты - и через 20-40 лет были бы друзья. Но нет, нужно постоянно закрывать таможенные посты, нужно бороться со шпротами, нужно и дальше загонять их в финансовую яму.

    Украина бунтует, потому что все понимают - в голове у Путина Украина находится в составе РФ. И все маневры последних лет устроены так, чтобы загнать украинцев в долги. Фактически тактика выжженой земли за попытку уйти на запад.
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну были они там. Им законное правительство страны приказало уйти. Причем несколько раз. Они послали его. Потом попали под раздачу. Кто виноват? И я не хохол. Я против застилающего мозги великодержавного шовинизма.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это то, которое зарплату от госдепа полностью получало? И морские пехотинцы охраняли? Полагаете Россия грузинам или украинцам противостоит?
    Войска то вывели.

    Поржал над законным правительством. Революция Роз.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Иной гость,Просто и понятно
    RedCat,читаю ваши посты..думаю вы во многом правы..
    Странно другое..я тут пишу давайте дружить всем ! А некоторые пишут ..***** фашистская ! всех мочить-почему Беркут не стреляет ? и не могу понять..кто нацист ? Кто есть кто ?
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Поржал. Аффтар пиши исчо.
    Давай про Южный Судан теперь
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    А твоя страна как называется?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Планета Земля !
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Стоп, я не понял. У кого в героях гауптман СС и дивизия СС Галычина, кто кричит москалей на ножи, не ***** фашистская?
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну так были две сверхдержавы - СССР и США. В обоих как считали себя пупом земли так и считают. СССР уже нет, а считать хочется, но возможности нет. Ну хоть в дела соседних стран влезть надо. :)
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не ***** фашистская?

    [​IMG]
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну тогда всех бомбить чтоль срочно? Немцев ( у них тоже нацисты-фашисты остались), Поляков, прибалтов (не любят они нас), Хохлов (не хотят к России присоединяться)... И так далее по всему миру!
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Та ты шо! Мы же не несём демократию народам. Мы же злостные гомофобы. Нас не должно беспокоить размещение войск миролюбивого блока НАТО у наших границ. Мы должны срочно разоружиться, позволить ввести бесполётную зону и признать Тараса Чупрынку лепшим другом русского народа. И Басаева тоже.

    Кстати, у немцев за пропаганду фашизма можно серьёзно влипнуть.
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну да. Мы несем принуждение к миру! :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 10:08 ----------

    Так что мы для этого должны делать?
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Полагаете Саака следовало демократически черенковать?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 11:11 ----------

    Компенсировать подрывные действия сверхдержавы. У наших границ, по крайней мере.
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нефиг было лезть в Грузию миротворцами. Сепаратисты должны добыть независимость сами. Это им надо? Им и дохнуть за свои взгляды.

    На мои вопросы ответов не будет?
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да фигов тачку
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну конкретно как же?
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ответов не будет. Бисер закончился.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 11:18 ----------

    Ну с Грузией понятно. С Украиной увидим. Но совсем другим образом.
     
Статус темы:
Закрыта.