1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд в Москву из Волгограда

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Ganza, 21.08.13.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    каждому свое. не люблю писать по английски но как мне кажется , в тему
    wish it - dream it - do it!
    и лучше тут не скажешь.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, я доброжелательно отношусь к Мордору. К тебе доброжелательно, хотя ты ко мне цепляешься уже который день))) К ОльгеМ. - она умная женщина и хорошая мать. И ко многим другим - за конкретные положительные черты. У меня вообще нет ни к кому плохого отношения. Потому как я в людях хорошее стараюсь фиксировать. В моей системе нет лохов и моральных уродов - есть право каждого человека на выбор места жительства.

    Мне хватает смелости признавать минусы Москвы и плюсы Волгограда. При этом я вижу плюсы Москвы и минусы Волгограда. Лично для себя. А всё остальное - эмоции))) Знаешь, мне понравился мессидж ОльгиМ. про ёлки - её предложение котопсу о коллективной закупке. Вот этот мессидж для меня весит гораздо больше всех истерик о хреновой Москве. Дела, дела - в них честность и реальное отношение к городу. Я свой лимит Волгограду отдала)))
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Mordor, а хищники это случаем не ваши магазины? :shuffle: (как то сразу такое сравнение на ум пришло - оружие, рыбалка - совмещение хобби с работой и возможностью бросить все и уехать на просторы.)
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    missouri, не, не наши:).
    Мордор не торгует китайскими удочками и воблерами, а они не торгуют оружием и патронами к нему:d.


    сравнение правильное, вид деятельности торговля оружием и амуницией, только под другим флагом я работаю http://all-volgograd.ru/order/31128
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эт когда это Виндусь такое писала?
    Это ты объявил лузерами всех, кто свои средства не потратил на приобретение недвижимости. Жоссстко так очертил рамки круга лузеров этого мира.
    :)
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    писала, в адрес некого чела bidlo, когда она сказал примерно что и я -- что в городе можно добиться успеха и комфортно жить. Она заявила что он исповедует сучью философию. Типа, заработать можно только нечестным путем или расталкивая других локтями.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне тоже степи нравятся, однако из моего окружения все предпочитают леса и природу средней полосы или сервера-запада России. Красоту степей мало кто понимает.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Здипёж и провокация))) Видимо, как способ завязать диалог))) Типа - прекрасная сегодня погода, не находите ли?
    У меня от тебя уже голова болит. Столько энергии ты тратишь на выдуманные тобой же трактовки. Но в Москве, сорри, без поддержки родственников людям легче реализоваться. Это тебе скажет любой понаехавший - в основном все едут в никуда, без особых тепличных площадок. И не надо мне приписывать членство в КПРФ)))) Сучья философия - это когда кредиты взрослых детей оплачивают родители, а мамы вместо отдыха на море внуков нянчат. Я - за то общество, где молодые родители могут на няню заработать. За самостоятельность, в общем. И за то общество, где успех - это сделанное самим человеком. А не коллективные вытягивания дитяти. Всё, надоел ты мне, Игорь))) Хотя, см.выше и в других постах - человек ты неплохой.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну то есть понауехавшие все такие успешные и продвинутые, а оставшиеся не в состоянии заработать не напрягая родителей. Те же йайца вид сбоку.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 21:56 ----------

    што поделать. Человек я, мля, куевый (с)
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [ame="http://youtu.be/41JzOUKGYU0"]http://youtu.be/41JzOUKGYU0[/ame]Москва - Уфа.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У всех понауехавших всё отвратительно. Ад.
    Все оставшиеся в состоянии заработать и облегчить жизнь родителям. Рай.
    Да всё дело в грибах, не иначе.
    Прекрасной души человек. Ну правда, надоело))) Я тебе уже говорила - чем больше людей уедет - тем больше воздуха в Волгограде будет для оставшихся. А значит что? Жизнь станет лучше!
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, признайся уже что ты лох и он от тебя отстанет:gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 23:55 ----------

    Опередила:d
     
  13. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Всем ответить не смогу — уж извините.

    Во-первых, я не хаял город, а лишь подчеркивал его слабые и больные доли. Прекрасно понимая как сейчас запетушат патриоты. Уж больно неприятно лицезреть лицемерие горожан на реальные проблемы.

    Во-вторых, отвечать персонажам типа 3,14, ОльгаМ и bidlo — занятие бестолковое и муторное. Ибо с клиничискими идиотами как с деревьями — "игра в одни ворота". Одна вывоз фекалий организовывает, чтобы в них не утонуть. Наверное не задумывалась, что за всё заплачено её же налогами.
    Второй всё херь пишет на своём ублюдошном олбанском, выпендриваясь словами типа "оксюморон" и еще что-то там. А, релевантный. Ну нагуглил человек недавно, бывает.

    Котопёс? Хм ... Родственник Германа Стерлигова? Пёс, ходи по своей деревни в галошах, меси говно дальше, дергай за сиськи тёлок в 5 утра. Никто не против. Но есть основная масса населения — урбанизированных. И навозы твои с ёлками не сдались им лет 300. Напиши Герману, он тебя возьмет в Слободу, будешь хлеб печь да коз еб .... в смысле доить.

    Каких-то реальных аргументов на счет минусов МСК не прочитал, кроме слюней и фактов из телевизора.

    2Андрюша — да, я всё нап%№$дел, ибо мне делать не хрен больше.

    Ну и конечно повеселил bidlo с переездом на Тулака, третей продольной и метро. bidlo, прекрати курить перед сном. А нет, стоп. Грибы же у него пошли. Точно! После грибов сразу на фитнес, или наоборот.

    В общем, патриоты, усмирите свою плоть и обратитесь к истине.

    PS. Скоро ответить не смогу — работа. Завтра в 12-00 надо быть в Мурманске. А самолеты отсюда не летают, придется ехать в СВ. Вот такие вот злые хозяева — гоняют нас рабов в товарняках аки чемоданы.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, я ещё на прошлой неделе публично в этом расписалась)))) В подпись разве что поставить: я лохушка и моральный уродец. Но у меня же есть самоуважение, достаточно жаловаться на отсутствие ипотеки.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    40°,

    просрался на ночь глядя?:hah:
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    СВ до Мурманска.... Везет же людям
     
  17. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Груша с бидонами, из убого с засранными дворами и покосившимися домами Питера.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 00:22 ----------

    Ну тебе лучше знать, ты же мастер спорта по впариванию толчков.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    40°, ох ты кашу заварил....:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 22:25 ----------

    40°, не обрасчай внимания, тут каждый босяк алигарх.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Пачиму бы и не :hah: Чо так долго думал??:hah:Тока не говори что тока зашол:d
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кого то это мне напоминает... :hah:
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, ты же сам в мск. Расскажи, как там плохо. Или хорошо.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Чойта? я щас Волго:d
     
  23. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    andrusha, попроси одмина посмотреть историю моих посещений — я в понедельник, 30-го утром, на Ладожском озере был, на рафте под парусом стоял. Писать на ВФ, когда 60 кг шмурдяка на себе — не комильфо. Будет время, дам Мордору фото пойманной форели, в опровержение "мировой" рыбалки в наших краях.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    40°, Ты мне втут басни не рассказывай, твои логи у миня есть. После моей предъявы ты затих :hah:
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже хочу в СВ, у меня подружка на Волгоград так ездит. Вот 17го если предложат за тысчу в СВ перейти, переду:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 00:42 ----------

    он как Maverik, не тудой и не сюдой))
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Эта да, щас работаю на два города :shuffle:Три объекта в Мск и один в Влг:)
     
  27. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    andrusha, во-первых, я не видел предъяв.

    Во-вторых, я тебе написал — ночью 29-го у меня уже не было доступа в интернет. Появился только сегодня вечером. И нет у меня времени мониторить форум постоянно. Это ты тут живешь круглосуточно.

    Собственно, а ты кто такой чтобы я тебе отчеты давал. Спи уже.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    если ты не против, можно я пошлю тебя в жеппу???:)
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d все такие любезные
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Маришка, не мы такие жисть такая;)