1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    в смысле "ключевое слово" ?
    одна из тех кого я знаю? или одна из вообще всех женщин на свете?
    "ключевое слово"... ептеть. хоть бы значение этого термина понимали. прежде чем писать.
     
  2. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    hasslich, да ты не обижайся на Приму, а то чёта разошёлся, многабукав начал писать..... ИМХО, она зря тебя приплела к терпилам Новоселова под одну гребенку с ватсоном и дсв. Те - радикальные обиженцы, а ты - просто случайно примкнувший))).
     
  3. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    3,14-2,71, видишь, девченки
    Головач Лена,
    Погибель Фореве, умеют из несмешного смешное сделать :)
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Дрозофила, Вы свою девчачью гребенку пожалуйста ко всем вышеперечисленным не применяйте)Тут мнения иные могут быть.Опять же:)
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    кто такой Новоселов?
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ща примаки просклоняют:d
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Почитал отзывы - для заснуть, вполне подойдет. Меня от схем, таблиц, графиков как раз в сон тянуть начинает.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Читать надо
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    ой вот не надо штампованных цитат. я их тоже могу надергать туеву хучу.
    Да нет. я ярый сторонник Новоселова)))
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    правильно, бабам лишь бы пожрать (с) -- что везде реклама продовольсвенного магазина мерещится :hah:
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    :d

    На огороде?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так это книжка про баб, чтоли? Фу, я думал очередная конспирология про масонов или чипирование мозга. Неужели это кому-нибудь всерьёз интересно из мужиков? Тратить ещё своё время на изучение и классификацию бапских тараканов.
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не поверишь, я тоже:d
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    банальный ремонт дома.

    а по поводу семьи раскажу как я вижу это понятие. все это большое имхо.
    Семья это маленькая страна (семь Я - тобиш как грил задорнов 7 человек которым ты можешь верить как самому себе). Тобишь семья это как можно больше людей связанные семейными узами. у которых своя политика и взгляды на жизнь. И данная "страна" настолько хорошо живет - на сколько крепки семейные узы.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 10:45 ----------

    а в хреновой стране рождаемость плохая, доверия к ближнему своему нет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 10:50 ----------

    РОждение ребенка - папа если ребенок зародился, не имеет права запретить делать аборт. Забрать себе и воспитывать тоже не возможно.
    Обязанность армии. Ж имеет право пойти в армию и служить - у М выбора нет.
    Мат капитал который выделяет государство родившей второго.
    пенсионное законодательство

    это так на вскидку....

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 10:51 ----------

    можно ссыль?
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Э... э...
    что значит какую нагрузку?! конечно у мужчины нагрузка априори существенно больше чем у женщины. при чем речь не столько о какой то там физической нагрузке... Скорее о том, что у мужчина постоянно нагружен ответственностью за свою семью, за своих близких, за их материальное благополучие..
    Мужчина нагружен тем, что именно он зарабатывает деньги для всей семьи, именно он принимает все важные решения в семье и именно мужчина несет ответственность как за материальную обеспеченность семьи так и за верность принятых стратегических решений.
    Это што Вам, не нагрузка??? Это порой грузит так, что ой...

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 10:53 ----------

    я по радио слышал... в Питере это было... в прошлом году, если не ошибаюсь. если попадется - конечно выложу.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все перевернула с ног на голову!!!:frustrate
    Государству нужно шоб Ж рожала побольше хомячков - а шоб так було, нужно Ж "погладить со всех сторон".
    Мыж в канцеж-концов как не крути все животные. А если в году сильные не урожай и червячков мало, то некоторые птицы выбрасывают из гнезда пару птенцов. Тобиш чтоб вырастить хотябы одного. А так как Ж не хотят рожать много детей т.к. это всетаки тяжело - государство дает им ништяки, дабы Ж рожали.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну как бы в процессе деторождения участвуют все же двое )))
    да и потом, с государевых "ништяков" не то что детей не вырастишь, коней можно легко двинуть...Опять же - без мужчины - никуда! Кто кормить то детей будет?
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я понимаю что это тяжело переварить. Но как бы то нибыло стратегические действия страны в рамках урегулирования численности и семейный институт идут бок о бок.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 11:05 ----------

    количество семей без папы, и количество разводов в первые 4 года семейной жизни говорят об обратном.

    так что все там нормально - и кормят и ростят и жилье покупают.

    Просто поймите Государству пофик как хомячок вырастет - в семье или без. Мат капитал есть, алименты есть. А дальше хомячок сам. А вот если бы и этого не было - то Ж скорее всего вообще никто не рожал. Уключите мосХ

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 11:23 ----------

    Конечно вопрос об итогах вставал.
    Сначала було и такое что думал что да я лузер. Ибо у соседа иномарка и свой бизнес. Жена его ездит на иномарке. И жисть у них краше. Но потом посмотрел шире и глубже. Она бывшая продовец в ларьке которую бывщший муж постоянно избивал, и 1 раз до такой степени что выбил у неё ребенка. Бал какой то там скандал али суд..... нинаю .... вобщем развелись. И походу у ней случился переклин. Вобщем уцепилась она за старого пузана (богатого) который как то заехал в ларек за сигаретами. Ну и закрутила с ним - родила ему. Живут. У него жена в Волгограде ровестница его с горя спилась. Грозит ему всячески. А он дабы замаслить возит её раз в месяц несколько ящиков водки. С него ничего не взять все на папе(шишка в Волгограде сидит).

    Так вот - посмотрел я на все это и наш с женой скандал показался мне маленьким пшиком. Ремонт потихоньку идет в квартире, на юг каждый год ездим, она глав бух я тоже не грущик. Сын учится на пять отличником каждый год заканчивает.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 11:36 ----------

    человек неусыпно блюдет мою жизнь. :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 11:37 ----------

    не нада ля-ля - у меня острый :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 11:41 ----------

    мине некада с вами офисными жопотерками тут каждый час поддерживать разговор. Я с работы прихожу и сразу работать по квартире. А вы меня пока тут обсуждайте - я не против. Как время выдается так и отвечаю.... выше ответил кстати.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 11:46 ----------

    у меня другая картина анегдода

    Слава 3 года.У Славы на футболке написано "MAN"
    -Слава что у тебя на футболке написано? - спрашивает Лена
    -"Ну тупая" - думает про Лену Слава
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так и пишут--возьмем мужиков. Про суд не слышала. ЗП там хорошая, хоть тресни, не пойму, почему бабам нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 12:38 ----------

    :d:d ппц..и так всю жизнь..просто надо сораться и сделать ремонт, а не растягивать удовольствие. сам-то явно в офисе работаешь, для работника физ труда слишком много строчишь тут, а потом так высокомерно бросает через плечо
    :d:d:d вот жёпа же :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 12:40 ----------

    мне,кстати, всегда было интересно--а что это за решения такие? и каков процесс принятия? не могу навскидку так понять
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сфигали? обоснуй

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 13:48 ----------

    А я вообще не знаю хто это :confused:

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 13:51 ----------

    и много ли у вас знакомых что прям есть у них ничего нет?:spy:

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 13:53 ----------

    :(
    скорее всего придурь руководства.
    У нас то же типа того.....

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 13:58 ----------

    много строчишь это не значит - многа сидишь.
    А ремонт закончить невозможно - можно тока приостановить.
    Ну или бабла надо немаренно чтоб бригада 2-3 недельки поработала а сами в куршавель отдыхать - приехали от тудова а ремонт закончен - класота :d

    у мя дружок фермер почти пол ляма в квартиру в месяц вложил - доволен.... грит ехидно так "у мя ремонт закончен".
    :verymad:
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    то есть поведение ваше полностью соответствует описанию Новоселова?
     
  22. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    офисные жопотерки ахах. Рыцаря возомнил штоле...
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не понял, к чему этот вопрос?
    Что до меня... то у меня все друзья/знакомые ... ну более чем обеспеченные.
    Есть конечно и те, которым... ну не совсем повезло в этой жизни... но на мой взгляд они сами в этом виноваты, да и мало таких...

    Я то чисто гипотетически... Женщина с ребенком без мужа... ну зарабатывает ... не знаю... сколько в Влг сейчас женщины в средем зарабатывают 25-30? меньше? ну пусть 30... нужно кормится/одеваться, коммуналка, транспорт, развлекуха какая-никакая, и т.д., это при условии, что жилищный вопрос решен, а если нет? Вообще, одинокая женщина - как беспризорны ребенок )))
    Да и наверное - эт много я взял для примера...
     
  24. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Berman, а почему вы с женой на вы разговариваете? у вас чо два высших образования?
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Децкий сад. Раньше только женщины андроцидом баловались хз с какой целью, а теперь виш ты открылись новые обстоятельства. Государство тоже имеет главной целью сократить численность своих граждан и именно почему то за счет сокращения мужской его части. Бывает, чо.
    Тяжелое наследие советской власти, когда сращивание индивида и гос-ва было почти полным. Россия любит это. Мол я человек маленький с меня и спроса нет. Надо мной - страшное государство, и вся моя никчемность - от него:d

    И это, еще вопрос к новосельцевцам. У вас лично много ли знакомых женщин, которые приняли решение родить ребенка, надеясь только на помощь от гос-ва? И как, получается у них детей растить с помощью только этого самого гос-ва? В моем окружении как-то все на себя надеяться привыкли, многие не рожают второго-третьего, потому что возможности нет пока.
    Странная теория, право. Сначала гос-во спонсирует женщин, чтоб они рожали. потом выясняется, что его цель - сокращение численности населения. Селекционный отбор что ли? Где вы черпаете всю эту мудрость, а? Какой Швондер вас этим снабжает?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 14:35 ----------

    А ваще всё плохо, вон уже и открытие отткрыли
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мамачки! :verymad:
    выж ваще ниадного моего слова не прочитали похоже. как об стену горох :frustrate
    ...... будет время поговорим.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 14:48 ----------

    не я всетаки скажу

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 14:55 ----------

    вопервых: я нигде не писал что государство заинтересовано кого то истребить - это ваш бальной бред.
    вовторых: -
    мне лучше видно кто приходит за мат.капиталом. И уж поверьте - это те слои общества которые "с хлеба на воду перебиваются". т.е. у них это пожалуй единственная возможность исправить тот же жилищный вопрос.

    А так в моём окружении то же все по 1 ребенку.

    Это как с китайцами - они плодятся неумеренно и такие законы как у нас у им наруку. Тобишь не важно качество - важно количество!!!
    Последнее предложение прочитайте трижды, а то опять не поймете.....
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А ты с ними разговариваешь вот прям? И спрашиваешь, по какой причине завели ребенка? и опрос показал, что именно повелись на маткапитал, да.
    Да скорее всего либо по залету рожали, либо женщина второй раз замуж вышла и второму мужу ребенка родила, либо приняли осознанное решение заводить ребенка несмотря на мат. положение. А если он положен, маткапитал, чего бы его не получить то? Лишним не будет.
    400 тыс - это в вашем городе лишняя комната в хруще, 9 кв. м. Ппц какое улучшение, если учесть, что ребенка им до 18 лет содержать придется. Прям очень выгодно, да, государство так стимулирует, так стимулирует. Самому то не смешно?
    А там где я живу эти 400 - 2-4 кв. м. Кто ж будет затеваться с таким улучшением в здравом то уме? Рожают потому, что на себя надеяться привыкли. Это маргиналы может за пособие рожают и выбрасывают потом, как котят, тому же государству, но не их же брать за основу.
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    да бросьте вы китайцев!
    это 1я по численности и лишь 56(кажется) по плотности населения страна.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаешь за мкадом другое государство начинается?
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Прочитала раз 5 - сиравно не поняла. Кому законы на руку? Китайцам, которые плодятся неумеренно? Опять же - чьи законы на руку, наши или китайские? И кому важно количество - нашему государству или китайскому? Китайцы вроде уже давно на гос. уровне регулируют численность в сторону уменьшения. А Россия по вашему наоборот - стимулирует рост численности своих хомячков. И зачем России столько хомячков, если она уже имеющихся ни лечить, ни учить, ни работой обеспечить не в состоянии? Трубу обслуживать всегда желающие найдутся, обслуживать обслуживающих трубу - тоже немного надо, на самом деле. Остальные чего? Бюджет наполняют с конвертных зарплат? Смишно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 15:43 ----------

    3,14-2,71, государство одно, цены на кв. м. разные.