1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградца убило током на железнодорожной станции

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 19.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну а че та м зачем же это лишнее да? особенно дети. Лучше током убицо в молодости?
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Антоша, меня как раз это совсем не волнует, волноваться нужно вам
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    вы забыли - это же будет ЯРЧЕ...
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    ну я рад за этих людей. конечно,ярче и интересней загнуться в 25 лет по своей дурости,не оставив потомства,обречь мать на одинокую старость. это поступок,да.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    bidlo, я бы выделил другое:
     
  6. Валентина756

    Валентина756 Новичок

    3
    0
    Ужас!!!А как зовут фотографа?
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Валентина756, какого?
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Валентина756, а это то какая разница - как его зовут? )
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    Потому что это суицид. И это не имеет ничего общего с тем, что делал этот парень.

    Вы не представляете сколько людей нужно изолировать... Но они за адреналином не лезут. Все больше за водкой и наркотой.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и оставьте мою персону в покое , а то Вам придется таки поволноваться:d
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    Он по вашему хотел сделать свою мать несчастной? Прям спал с видел? Так вышло. Так иногда случается к сожалению. Для Вас это глупо. Продолжайте дальше выплачивать ипотеку и вытереть попку детишкам. Каждый сам выбирает свой путь. И уж точно не Вам осуждать таких людей.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в каждом сообщение только это и звучит:) Поверь мне , сейчас очень много людей занимаются спортом и это модно;) Бухать и курить уже не модно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:03 ----------

    будем. А его мать внуков увидела? Зато какой дерзкий был да? и яркий.
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    нюню.....

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:03 ----------
    Не приходило в голову, что возможно он вообще не хотел детей?
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    вообще во всех учебниках по психологии - такое поведение признак суицидальных наклонностей индивидуума... К тому же его слова под фото - типа Жаль что не сорвался... Опять же ...

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:08 ----------

    Да, он хотел ярко умереть от удара 25000 вольт в голову....

    И кстати вконтакте девушка его пишет - что буквально недавно - он ей предложение + сказал что очень хочет от нее детей... Наврал наверное?

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:09 ----------

    Цитируем "боже, а ведь 15 марта он сделал мне предложение...
    Самое что важное! ...ведь он успел сказать мне, что хочет быть со мной навсегда! И маленьких Рещучков."
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    И что? Суицид глупый поступок. С этим мне кажется согласятся 99.9% процентов людей.. Мы про это вообще не говорим. Я смотрю у многих такая каша в башке.
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    На ВФ такие темы нельзя начинать - обязательно сведут к унижению.
    Парня реально жаль: посмотрела на его фото вконтакте - не утырок, не пьянь.
    Танцы, велосипед, паркур... Просто молодой, веселый, адреналинщик.
    Не учёл возможность удара током. А все ли мы просчитываем свои поступки?
    Многие ведь считают, что умрут в глубокой старости, красиво, во сне, а сейчас, пока они молодые - ничего с ними не случится. Просто часть оказывается права, а многие - заблуждаются.
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    А мужчины в таких случаях никогда не врут. да? :d
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А вот еще

    "он мне всегда говорил - "Если решим кончать с жизнью, то вместе. Потому что по одиночке мы всё равно не выживем." (с) мой Сашечка"
     
  19. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Чего в нем такого особенного?
    Прям человечище погиб!
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    Ничего.. Так же как и в Вас... И во мне.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:14 ----------

    А вот опираться на цитаты молодой девочки, это вообще отличный ход. :) Вот уже точно истина в последний инстанции.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    а ради чего вообще тогда жить? ради прыганья по электричкам и сиюминутного драйва?
    вероятность того что так выйдет в геометрической прогрессии стремится вверх у тех,кто ежедневно ищет на свою **** приключений. и если детям это можно простить,в силу их умственного развития, то взрослому мужику-нет.
     
  22. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    ИМХО смерть из разряда "Маленький мальчик по крыше гулял.."
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    Сколько раз повторять, что каждый сам выбирает ради чего жить? Ради детей, родителей, науки, секса, экстрима, денег, власти, природы. У многих мирок заканчивается в коробке которую они взяли в ипотеку. Это их выбор. Отлично. Но есть и другие вещи, ради которых тоже можно жить. Когда уж дойдет то, что люди разные все.

    мужчина, у Вас молоко убежало.
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Черный юмор - это хорошо.

    cole, не надо копировать с ее страницы ничего, это уже как-то слишком. Девушку жалко, вдруг потеряла любимого человека, судя по фотографиям, они действительно давно были вместе. Это кошмар, такая психологическая травма нескоро заживет. Остается надеяться, что с ней все будет хорошо и она не сорвется во все тяжкие.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вообще в теме просили помощи , а не обсуждать его поступок. Давайте уже закончим
     
  26. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Есть еще экстремалы, которые по пьяни в трансформаторные будки заходят. Их никто не жалеет. Почему?
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    Вас скорее всего тоже жалеть не будут. Даже если Вы в будки заходить не будите.
     
  28. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Родителей очень жаль.
    Плохо, когда из жизни уходят молодые и полные сил. Но парень нашел то, что искал.
     
  29. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    И ...дцать лет назад во времена моего детства происходило то же самое: пацаны гибли, лазая в трансформаторные будки на спор, ходили копать снаряды и пр., затаившуюся с ****ы смерть, встречей с которой многие и закончили, катались на сцепках... не было "крутых" великов, слов "паркур", "джампинг", но суть та же. Что примечательно, многих удержал от крайности страх перед отцовским ремнем и пр. родительскими "карами", срабатывало на уровне рефлекса. А к тому моменту, когда дурь начинала выходить из под родительского контроля в дело вступала Армия, где (в большинстве случаев) она благополучно убивалась о разного рода прелести армейского быта ,воспитания и созданную острую нехватку свободного времени. Сейчас многие слишком поздно взрослеют...

    По теме: кто может, давайте все-таки поможем...
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    Разве это плохо?
     
Статус темы:
Закрыта.