1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дельфинарий в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexa_99, 07.12.12.

  1. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    Несколько дней езжу мимо Комсомолла и вижу надувной шатер с надписью "Дельфинарий". Кто-то что-то знает? Когда открытие? Надолго приезжает?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Тоже интересно.
     
  3. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    открытие после НГ. Первоначально обещали в декабре, но не успевают. Наверно конец января 2013. Цены от 500-2500 в зависимости от программы.
    Вся инфа предварительна.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прикольно!
    А это кто-то приехал на время или теперь постоянно будет?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё-то я не встречал объяв о приёме на работу дельфинами. Наверное, заезжие будут.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Я бы дельфинихой поработала.
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Иштар, а они гладенькие, без волос :p
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И тут ты меня склоняешь к этому. :d
    Бриться не буду. Резиновую шапочку одену и все - чем не дельфиниха.
     
  9. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Вчера сфоткал.
     

    Вложения:

  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И это называется дельфинарий? Это ванна для них, не более. В забугорных дельфинариях не бывал, но в Батумском дельфинарии имел наблюдать совсем другии габариты и некислое количество дельфинов.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну как бэ да.
    Хотя приблизительно такие габариты наблюдала в дельфинарии в Анталье.
     
  12. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Издевательство над животными. Сами бы покувыркались в этой "палатке"((((
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот. Это под стать разным кочующим зверинцам.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна полностью.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Был в детстве в подобном дельфинарии надувном. Дело было летом на нашей набережной где-то недалеко от речпорта. Т.к.воспоминаний особо не осталось должно быть было жалкое зрелище.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Скажите, а какую тему надо создать на ВФ, чтобы отзывы были исключительно "Супер!", "Отлично!", "Ура!", "Мне все очень нравится!". Политику не трогать!
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Были такие вещи. Ковыряться не буду в поиске. Но, например, авиашоу. Особенно не последнее, а предыдущее.
    Касательно дельфинария... Скажем, если бы был он стационарный у нас, как аквапарк в Волжском, то много положительных откликов было бы.
    Что-то типа батумского:
    [​IMG]
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Plus, Дельфинарий у нас стационарный думаю нереален по большому ряду причин. При чем половина из них неустранимые. Это все равно что не быть довольным что земля круглая. Проще изменить свое отношение, а не быть снобом.
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    это большая редкость. Бо все в наше время поверяется прибыльностью, а не потребностями.Людей которые вкладывают в результаты своего труда не только усилия но и душу с каждым днем все меньше меньше.
    А как правило отзывы супер итд по списку плохо поверяются прибыльностью. Авиашоу яркое тому подтверждение
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, я понимаю, что детям даже так, наверное, интересно посмотреть на дельфинов. Но мы-то понимаем, что это издевательство над дельфинами. Это, как раньше с охоты привозили в деревню связанного волка с палкой в зубах и выставляли на обозрение крестьянам - любуйтесь, красавчег какой! Это недалеко ушло. Волк-то хоть вредитель.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Дельфинчиков кормят, за ними ухаживают и с ними занимаются преданные люди.... что за снобизм, что им хреново? Может им здесь намного комфортнее, чем в естественной среде. А сколько они радости подарят деткам, и ведь наверняка будут радовать больных деток.
     
  22. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Ага. А морскую воду из Волги брать будут или в аптеке соль покупать и разводить?
     
  23. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Видел сегодня сегодня их агит-газель. Номера телефонов там семизначные, по-моему ростовские. Так что скорее всего гастролеры.
    Считаю все переезжие зверинцы, а теперь и дельфинарии - концлагерями для животных.
     
  24. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    что же у нас вся страна ноет и ноет...что же всем жителям так х..во жить в ней...90% моих соотечественников - клинические пессимисты((
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Механикус, Где территориально находится он?
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Амбер, чуть левее ТРК Комсомолл, если смотреть ему "в лицо"
     
  27. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    CHa0ticZ, Спасибо!
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Был в дельфинарии в Б. Утрише (заповедник перед Анапой), причем не раз, не раз плавал в нем с дельфинами. Были знакомые там. Это не передаваемо! Насколько это умные животные!
    Не представляю, как дельфины могут жить в какой-то ванной при перевозке или в аквариуме.
    Это реальная жесть для них!
    Что человека живого в гробу перевозить, что дельфина в аквариуме.
     
  29. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3