1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, это современный идеал парня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 28.08.12.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    А я после этой переписки в шоке,как можно до такой степени набивать себе цену при нормальном парне,и так расстилаться перед всяким отребьем,который в майле пишет нежности,а в реальности за волосы таскает по дому.И нормальному,значит можно предъявлять,что он никто,а тот,кто на сам деле никто,должен получать всё.Неправильно это.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :) может быть, писать программист с одной М, лучше, чем ковыряться в чужой переписке. чужие отношение вас волновать не должны. Сплетни. Зависть. Неуд. Я один раз напился и начал орать на свою девушку/ мимо проходили школьники и сделали мне замечание мол нех так разговаривать с девушкой. Я попросил не совать свой нос в наши отношения. Ребята не послушались. Пришлось одному сломать челюсть. Причем я не бил а слегка отмахнулся... видать Б-г не ***** раз так легко забрал здоровье. Даже когда я нахожусь на работе и вижу конфликт между МиЖ, стараюсь туда не лезть. Обычно подхожу к Ж и спрашиваю все ли у нее нормально. Как правило все Ж отвечают: да все хорошо. Или когда пацаны дерутся 1на1 тоже стараюсь не влезать)
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    И это до какой степени надо лицемерить,не любя себя,строить из себя цацу-недотрогу,хотя реально этой цацнутости я не пойму,что лежит изначально.Значит с нормального можно вытягивать нервы,выгоду материальную и прочие ценности,а как попадается такой бык-производитель с яйцами на тележке,так всё,растаяла,делайте со мной что хотите,я вся Ваша,о мой бык с женой и кучей детей!А нужна-то ты ему?Пару раз дёрнуться и потом слёзу давить,он такой хороший был,и бросил.Почему так поступил?Да потому что глазки надо держать раскрытыми и думать башкой своей,читать между строк.
    А нормальный?"Этот лох никуда не денется,кому он нужен?"Да такой же,как ты,только с мозгами в голове.Вот и сиди,и ищи себе очередного,кто будет капризики исполнять до скончания века.А дети появятся,кому ты с чужой обузой нужна?А,что я тут распинаюсь,женскому полу этого не понять,вернее глупым барышням,а те кто с головой на плечах,а не с подставкой для шляпки,давно уже определились,или определяются.Как сказала одна девочка с майла-"кто любит,терпит и всё прощает-уходит неожиданно и навсегда.Поняв это,остаётся только кусать локти.А виновата сама,и не надо гоняться за мимолётным счастьем,когда настоящее счастье уже с тобой."У этой девочки хорошая жизненная позиция,я общался с ней,что доказывает,что не перевелись ещё бабы в русских селеньях,что не может не радовать.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 01:54 ----------

    Да сплетни,зависть мне по барабану,я не могу одно понять,почему одним всё и за так,а другие должны вымотать себе нервы и ничего не получить.А этот тип многим людям жизнь испортил,да и из переписки он тайны не делал никогда,а наоборот хвалился,"посоны,идите сюда,смарите как я эту лохушку калхозную разведу!"Так что это была общественная переписка,достояние общества.Пишет "родная,да я за тебя!Луну себе подобных делать заставлю",а вслух "жаба ты пупырчатая,себя в зеркале с утра видела?",и смотрит на произведённый эффект.Честно скажу,только одному было это было интересно порадоваться,его собутыльнику,а другие не особо одобряли это.Даже были против.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хорошо сказала. Да вот только на правду непохоже. кто любит тот не уходит. А может и уходит- не знаю. Подождем специалистов..
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да и завидовать мне чего?Девочка есть у меня,правда мозги иногда выносит своими капризами,но это мелочи.Не какая-то там,а красивая,с хорошей семьи,не глупая.Так что в личном плане неуда нет,вот только болеет она часто,но это перетерпим,вылечимся.Главное-вместе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 02:19 ----------

    Уходит,и я тоже уходил.Тяжко было,а что сделаешь?Жить дальше надо.