1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cемейные ценности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем оксюморон, 20.08.12.

  1. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    оксю что ???
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мормон???
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дай угадаю --нравился секс с женой и без нее испытывалось смутное беспокойство. ну либо только п.1 :d что, в общем-то, является интуитивным выбором, а интуитивный выбор самый лучший
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, но у мужчин интуиция обычно крайне слабо развита...
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    значит просто секса хотелось, а она позволяла
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мда, как гениальна простота:d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Оля., в совецком союзе особливо среди молодежи часто женились для секса. Типа женатым-то можно, им даже для этого добрые родственники уголок выделяли. А не женатых клеймили позором злые бабки на лавочках. Вот и женились.
     
  8. пусть женится. Если повезет, проживет весело. Если не повезет, приобретет опыт
     
  9. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Штамп в паспорте НИЧЕГО мужчине не дает кроме гемора в случае развода. Факт. Велком на антивумен - мозги на место встанут.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, мне вот почему-то кажется, что ты если и старше меня, то ненамного. так что про сов.союз можно не рассказывать точно) да и высказывание подтверждает мою мыль. А Спрутя явно не в СССР женился. Что не сильно изменило суть ситуаций с женитьбой))
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    йопт. Безудержно блюю.
    Женитесь, покупайте хату и опосля пилите бабло от оной. Тьху.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    если-бы мой сегодняшний мозг,вставили в мою-же голову в тот момент когда я женился,-то скорее всего в архивах Ворошиловского загса,сейчас-бы не находились папки с моими подписями.
    Хотя жена до сих пор мне интересна,-как и я ей:d,пусть и немало лет уже прошло.
    Семейная жизнь такая сложная штуковина,что если её станешь планировать,рассчитывать и анализировать,то можно в Ложки загреметь с вероятностью на 99,9%:):d.
    --------------------------
    з.ы Но от этой жизни,имеется огромный такой плюсище,который перечёркивает многие минусы - Любимые дети:).Это действительно бесценный Дар:).

    з.ы з.ы А женится за квартиры,машины и прочие материальные блага,-есть ничто иное -как мерзопакотсная куйня.От такого "добра" не разбогатеешь.
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Иштар, так что неизвестно может Ваш будущий муж тоже думал
    :d
    Думаю в этой теме отвечать должны только мужчины. У девочек психология абсолютно другая, поэтому их советы и жизненный опыт ТС не помогут.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Во всех темах... :d
     
  15. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Если мужчина женится потому, что ему говорят: 'Пора' - значит пока рано.
    Если мужчина женится потому, что сам понимает: 'Пора' - значит уже поздно.
    В других случаях - возможны варианты...
    Как-то так.
     
  16. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Да, Господин :pok::pok::pok::pok:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Я про Спрутю ни слова не говорила.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Скажу я Вам... в СССРе уж с чем-чем проблем не было, так это с сексом...
    злые бабки... смешно право.
    Секса в сссре хватало, даже и не сомневайтесь, и жениться было не обязательно.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тогда не поняла, куда комментарий приложить))
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ДА ЩЩЩАЗ!!!
    [​IMG]
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Может, свадьба разнообразит сексуальную жизнь :) Секс в свадебном платье, например ))) Свежо!
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если бы тема была создана чуток ранее, я бы подумал, что ТС - Максим Галкин.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Не надо так буквально воспринимать мои слова про обязательность женитьбы. Ясен пень секс был и без. Мой пост - это вычитанные слова какого-то сексолога. К слову, в сссре не селили в гостиницы в один номер без штампа в паспорте, не была распространена настолько аренда хат, и на секс на улице и в общественных местах смотрели гораздо строже, чем сейчас. К тому же мОлодежь и пОдростки так рано не отрывались.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт точно.


    А эт не точно ))
    Когда я учился в школе, в старших классах (80-е годы прошлого века) обязательно одна-две девочки в классе были на сносях... конечно, это не система, но факт имел место быть. Всякая была молодежь, были и такие, которые и тогда стремились рано отрваться...

    Опять же женитьба - женитьбой, секс - сексом...
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    пошла суп грибной сварю.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Вот истинные семейные ценности.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 12:36 ----------

    desd, вы куда-то не туда выворачиваете мои слова. Я не говорю, что секса не было. Был, но без брака не поощрялся. Даже есть такая фраза в одном старом кино, когда соседка застала у одной бабы мужика "Эх, Глаша, честные-то парни разве с этого начинают?". И штамп в паспорте был одним из способов решить эту проблему. Это мнение сексолога, а такие люди обычно смотрят на проблему шире, чем просто личный опыт.
    А сейчас на секс без брака смотрят спокойно. Среди моих знакомых родители даже условия детям создают для этого дела. И отрыв пошел как раз с началом секс.революции, в конце 80-х.
     
  27. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    если у бабы п..дочес начнется, ей на семейные ценности плевать...:d
     
  28. Виолетта

    Виолетта Новичок

    29
    0
    Как то знакомая словачка поинтересовалась, как у нас раньше женились, не проверив друуг друга в постели? Тогда это так и происходило в большинстве случаев, многие боялись осуждения окружающих. А потом на этой почве разводы происходили. Хотя многим женщинам штамп в паспорте давал право идти к мужу на работу, чтобы решать семейные конфликты.
     
  29. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    На какой? Сексуальной несовместимости? Вам сколько лет? Что вы лично знаете про те годы?
    Короче, не мелите откровенную чушь.