1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что присудят Pussy Riot?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 05.07.12.

Что первая инстанция присудит Pussy Riot?

  1. Посадят на срок от 3 до 7 лет

    19 голосов
    12,1%
  2. Посадят на срок от 1 до 3 лет

    23 голосов
    14,6%
  3. Посадят на срок до 1 года

    12 голосов
    7,6%
  4. Отпустят, присудив исправительные работы и дав условный срок

    35 голосов
    22,3%
  5. Дадут условно и отпустят

    39 голосов
    24,8%
  6. Оправдают

    3 голосов
    1,9%
  7. ХЗ

    26 голосов
    16,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, не с Луны же Вы к нам прилетели?

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 19:00 ----------

    А координаты этой плоскости в пространстве Вы можете вкратце описать?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хватит цитировать какую то сумасшедшую ваенгу.
     
  3. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    кстати, ни у кого нет видео как пусси групповухой в музее занимаются?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Палево то какое этот суд... Стыдно за страну, не успели избавиться от медведь-водка-балалайка, теперь добавятся бесы и крестовые судилища.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    NetSlov, здесь: http://plucer.livejournal.com/55710.html (правда, не видео, а фото).
    В том же блоге можно увидеть фотоотчеты со всех остальных акций этой группы лиц. Странно, кстати, что судят только этих троих, не трогая их руководителя - Плуцера-Сарно.
     
  6. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    in love with myself, спасибо
    чота я от жизни отстал. за одну только акцию в этом музее, минимум 5 лет надо давать.
    люди они или животные? может мозг у них поврежден? теряюсь в догадках
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Невольно в голову приходит странная параллель между пусси риот и Георгием Димитровым... Странная тем, что она через какие-то странные точки пролегает...
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    +100500

    Будучи абсолютным агностиком, я первое время скептически относился к идее их уголовного преследования (по крайней мере, мне казалось, что заключение под стражу это некоторый перегиб), но после беглого просмотра блога их главаря стало ясно, что им всем место или на нарах, или в психушке.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    in love with myself, в кои-то веки соглашаюсь с каждым, сказанным Вами, словом.
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ага, давай каждая баба клава будет определять кому сколько и за что давать. Все эти выходки - мразота конечно полная, может там и правда дядя в халате не помешал бы некоторым представителям ****ы, но они на то и ****а.
    А тут речь идет о конкретном поступке, конкретных людей и конкретный суд, превратившийся в бабу клаву. Это как раз тот случай когда вся мразотность обвиняемых меркнет перед мразотностью обвинения.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 20:06 ----------

    Кстати, пол-интернета, втч, рунета из порнухи состоит - видать всё это для инопланетян снимается. :hah:
    Эт ни в коем случае не защита сей тупой акции, а так, ремарка.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 20:16 ----------

    Вот открытое письмо сообщества адвокатов http://www.novayagazeta.ru/news/58750.html
    Исключительно по сути. Либо закон, либо баба зина с берданкой. Вот уж, кому что ближе.
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Большинство из тех, кто оказался оскорбленным кощунницами истово крестясь убъют за золотой порсигар, а потом так же истово будут замаливать сей грех. Это еще Достоевский описал в Идиоте.

    Замечательно. 100 часов общественных работ по уборке территории ХХС, думаю, вполне помогли бы осознать. К тому ж каноны они то и не нарушили. А те кто думает что нарушили - от недалекого ума и необразованности.

    а это для поддержавия духовности православия. и чтоб оскорбленные охранники могли уже через два месяца выйти на работу. если б порнухи не было, он бы наверное два года мучился, день ото дня просматривая один и тот же ролик пусей.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот кстати, уже субъективное мнение-наблюдение - вконтакте я читаю новостные ленты с комментариями и ради интереса захожу на страницы людей, которые пишут что-то в духе мичети ваенговны - ну то есть: "духовность, память предков, кощуниц посадить, убить, растерзать и тп" - так через одного кондовые рожи, с банками пива и сигаретами на фоне жигулей и характерных обшарпанных интерьеров. Характерные и их стены - гы-га, шуткакамедиклаб, угар, ногано, тусовкатёлки. Не хотелось бы срача на тему быдло / небыдло . Это просто подмеченный факт, который пусть каждый воспринимает как ему хочется.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот, когда убьют, тогда и будет разговор...
    Это уже заявление в лигу сексуальных реформ, не ко мне...
    Ну а зачем тогда постить провокационные посты?
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    gore_lukoje, Затем, что это реальное наблюдение. Оно вас коробит? Ну уж простите. Сомневаетесь? - Ок, соцсеть открыта для всех. Я просто не делаю выводов, это ж всего лишь вконтакте, можно сказать что VK вообще состоит не из самой умной аудитории.
    А зачем оправдывать беззаконие? Вы же, ко всему прочему, знатный патриот-антизападник. Довольны, что страна на смеху у всего мира?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nkTUxMmoOEA&feature=player_detailpage[/ame]
    Вот праймтайм Сиэнэн, и знаете ли, освещают довольно разносторонне, звучит и упоминание предыдущих акций ****ы, втч медвежонка. Позорят обе стороны процесса то есть. Патовая ситуация для вашего патриотического самолюбия.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А для Вашего?
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А всё потому, что вовлекать в подобное говно РПЦ и всё общество было просто полной лажей. Таких шутов, уж коли они кого-то там реально оскорбили, нужно замалчивать и тем самым нивелировать. Если бы тихо взяли под подписку и быстро осудили на какие-нить работы в больницах - уже сейчас про этих бесталанных ссыкух никто бы не вспомнил. Но нет, мы всем покажем, как подрывать нашу духовность, задавим муху, сидящую на говне всей мощью своей массивной лапы. Муха-то задавится, на то и муха, а рука вся в дерьме, простите.

    Мне за закон внутри страны обидно.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вона как... Кто-то решил запостить какие-то фотки в интернет, и тут Field уже всё обобщил и понял. И после этого заявляет, мол
    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 21:25 ----------

    Это иллюзия.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 21:27 ----------

    Да Вы что? :hah:
    Сколько уже месяцев не могут решить, что с ними делать? Тот, кто это затиеял, малый не промах...
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да ради бога, я так понял - вы этак.
    А про иллюзию - отучайтесь от экстрасенсорики.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В какой-нибудь удобный момент я Вам напомню о Вашей приверженности к закону...
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хорошо. Начинайте пристально следить. Хотя странный вы - я не понимаю, ПОЧЕМУ в этой теме вы мракобесие пытаетесь выгородить.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 21:38 ----------

    Ну смотря кто этот малый есть.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы в самом деле так думаете?

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 21:43 ----------

    А какому малому выгодна дестабилизация в России?
     
  22. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Ну такой стабилизец потерять не жалко многим. В обмен на уровень жизни в какой нибудь загнивающей безресурсной Швеции. Например.
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Я и не заявлял. Тем более вам. Это было по ИМХО, пример адекватного наказания за проступок.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А с чего Вы взяли, что мы, как в Швеции заживём?
    Нуу... Дураков всегда хватало... Особенно, в России.
     
  25. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    А что есть в Швеции и чего нет у нас ?
    Ага их 62 или 64 ( не помню) процента :hah: ( Ну если канеш верить Чурову) :d
     
  26. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да догадываюсь я, по вашей паранормально-параноидальной версии кругом торчат уши гадкого западного капиталиста. Ок, вполне допускаю, что гадкий капиталист подсадил этих дур в ХХС с целью вызвать у кого боль в сердце, у кого боль в очке. Цель намечена четко - миллионы наших дружелюбных граждан, типа этой певички, которые грамотой не овладели, но - РАСТЕРЗАААТЬ - это запросто, хавают крючок, поднимается вой, быдло против небыдла, атеисты против православных, адекватные православные против ПГМщиков, капиталистъ доволен.
    Но вот дальше чё-та не стыкуется, у него чего, такие длинные руки, что раздувает инквизиционный костер? Понкины на него пашут? Сыровы? Почему Пуй не может остановить истерию? Или он заодно?
    Право, в теориях заговора я совсем не силен, так что если нафантазировал не то - извиняйте. Можете в личку свою версию скинуть, если тут стесняетесь.
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Может их специально раскручивали ))) теперь о них знают все рокопоповые исполнители, режиссеры и тэпэ. :d
    пиарщик от бога. из захудалой группы панк-придурков сделали мировых звезд :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 21:53 ----------

    Да вы чо? неужто тому по чьему прямому указанию суд имеет содержание балагана.
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну они реально могут вылезти в бомондъ, если их на зоне особо-православные не вздрючат и если не 7 лет.
     
  29. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Несомненно. Им всегда в 3,14деце кажется стабилизец
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Каким образом он это сделает, ну-ка, расскажите? Он же *****, вы же тут умные все, так подскажите, как бы Вы решили подобную ситуацию? Вот на данном её этапе.
     
Статус темы:
Закрыта.