1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DV-2013 очередная лотерея грин кард

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Metatron, 29.09.11.

  1. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да знаем-знаем)))
    нафиг нам ихние окорочка буша, мы и сами хрюшку зажарить смогем)))))
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ещё есть время :d
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ну всё, ждем мая и идем паковать чумоданы
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Для тех, кто играл прошлой осенью, - сегодня появились результаты
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну и как? вы в шоколаде? не?)))
    п.с. прошлой осенью как раз перестал(а) играть ....
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Сайт лежит, явно не выдерживая количества запросов. Результаты появились меньше трёх часов назад, и миллионы страждущих пытаются их узнать. Лично мне уже не надо, я давно "там". :)
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    rr, счастья тебе, стопроцентный американец.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    rr, На днях смотрел Майкла Мура, чувак утверждает, что в США сейчас полный ППЦ, жить вообще невозможно. Может и не стоило туда рыпаться?
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    встречай, скоро буду.... сижу на чемоданах))))

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 11:38 ----------

    а что это? фильм что-ли какой фантастический посмотрели, не? ))) мож там приписка в конце - Всякие совпадения случайны и при съемках фильма ни одно животное не пострадало, не?)))))) или это мож просто мультик? а? не?))
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, толсто:d
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Я вообще то правду написал. "Капитализм. История любви". Я был в шоке большем, чем от его фильма про то, как ЦРУ подорвало башни-близнецы. Там народ живёт, если верить фильму, уже давно хуже чем мы даже сейчас, при Путине.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 11:50 ----------

    sergogogo, Посмотрите, есть на трекерах, уверяю, пропадёт желание туда ехать.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А кто сказал, что вброс обязательно должен быть ложью?
    У меня есть товарищ, которого можно заставить класть кирпичи упоминанием любого недостатка отечественного автопрома. Причём даже недостатка объективного...
    А если серьёзно, то я сильно сомневаюсь что народ в омерике живёт хуже нашего.
    В фильме то какой критерий качества использовался?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Там очень много фактического материала, даже слишком много для зрителя из другой страны, это большое исследование на тему экономики США и куда это всё идёт. Критерий качества жизни использовался и его планомерного ухудшения для рядовых американцев действиями правительства начиная с Рейгана. Фильм не новый, но тем он интересен именно для нас, ибо многое, что было в 90-х у них и про что показывает режиссёр, сейчас как раз происходит у нас. То есть их девяностые - это наши десятые годы 21 века. А мы тут Путина во всём клянём...

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 12:12 ----------

    Это как бы символизирует, что всё у нас идёт по плану, сценарий событий написан очень давно.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я вот давно говорю, что Путин хоть и ... чудак, но дело не в нём..

    "Сценарий" это что то из конспирологии.
    Я бы сказал, что всё закономерно просто.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В смысле, свободный рынок всё регулирует? И никакого Совета Трёхсот? И никаких десятков тысяч пластиковых гробов США для своих граждан не приготовило?
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если и есть Совет, то он озадачен не проблемами уничтожения/порабощения человечества в перспективе, а личным обогащением. А всё остальное (и для нас существеннейшее) есть просто побочный эффект их деятельности. Паразит не ставит цели убить организм-носитель. Он просто хочет хорошо жить. Нету никакого заговора группы людей. Есть наплевизм некоторой группы общества, так или иначе сильно влияющей на происходящее на планете.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По-моему, вы путаете эти процессы с волгоградской местной политикой. Группа людей, владеющая контрольным пакетом акций Земли, условно говоря, озабочена тем, что она передаст своим детям и внукам, которые придут после них править этим миром. Они не то, чтобы желают кому то персонально зла, но вынуждены геноцидить ради сохранения ресурсов, ради "золотого миллиарда", ради власти доллара.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 12:37 ----------

    А по поводу озабоченности личным обогащением - они уже и так владеют всем, их цель - сохранить существующее для них положение в обстановке угроз, что логически ведёт к стремлению достижения тотального контроля.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это каким это образом?

    Нет. Иначе бы нежизнеспособность создаваемой ими системы заставила бы их искать другие пути.
    Даже рабовладелец не заинтересован в уменьшении числа рабов. Ресурсы ресурсами, но кто то же должен их добывать?
    Не забываеть бритву (забыл фамилию) - не стоит искать злого умысла там, где всё можно объяснить глупостью.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 13:43 ----------

    Это да, разумеется.
    Но опять же, безо всяких апокалептических планов
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    на О какой то японец.

    Хапнуть и убежать. Здесь не то.

    Нет других путей у них, разве что раздать фабрики рабочим, но на это они никогда не пойдут. А почему вы считаете их систему нежизнеспособной? В Библии вот тоже написано, что нас ждёт Царствие Божие и власть Сатаны падёт, но это же не побуждает его отказаться от борьбы.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 12:50 ----------

    Для этого не требуется трёх миллиардов китайцев. Русские тоже для этого не нужны. Экономика 21 века - высокотехнологична, заточена под экономию ресурсов, а не под то, чтобы человечество сжирало добываемые им ресурсы само.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не, бритва Оккама про "не плодить сущности". Этот другой, европеец или американец на М.

    Потому что паразитическая система на ограниченном ареале обречена.

    Не всё так просто.
    Помните бунты рабочих против машин? Казалось бы - машины вытеснят людей. А вот фиг. Ничего страшного не получилось. Почему? Люди нужны. И сейчас нужны. Ваша теория слишком примитивна, она годна для описания Абсолютного Зла, но не годится для реалий...
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Люди нужны, я не отрицаю, но только те, которые нужны. На данном этапе это те, кто готов вкалывать по 25 часов в сутки на господина, в дальнейшем критерии ещё более ужесточатся. Ваш оптимизм основан на том, что вы рассчитываете попасть в малочисленную группу избранных-нужных, которых будет велено оставить, вот и вся ваша философия.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это ещё сфигали?
    "Скрипач не нужен"(с) И я не настолько самовлюблён, чтобы этого не осознавать.
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    прочитав 11 выше расположенных постов, хочется спросить - а где микрон? )))))

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 13:15 ----------

    дык не глядя на трекеры, а поглядев СВОИМИ ГЛАЗАМИ на суровую US действительность, желание стало еще больше!))))
    я ж грю - сижу на чемоданах!)) не?))
     
  24. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и машины ездят вроде
     

    Вложения:

    • DSC_8468.jpg
      DSC_8468.jpg
      Размер файла:
      242,4 КБ
      Просмотров:
      393
    • DSC_8798.jpg
      DSC_8798.jpg
      Размер файла:
      397,4 КБ
      Просмотров:
      385
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и женятся люди.... и студенты на своих машинах учиться приезжают)))
     

    Вложения:

    • DSC_0624.jpg
      DSC_0624.jpg
      Размер файла:
      336,5 КБ
      Просмотров:
      276
    • DSC_0602.jpg
      DSC_0602.jpg
      Размер файла:
      243,2 КБ
      Просмотров:
      341
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и на пляжах тоже совсем не пустынно!
    выачем?)))
     

    Вложения:

    • DSC_9033.jpg
      DSC_9033.jpg
      Размер файла:
      235,9 КБ
      Просмотров:
      420
    • DSC_7439.jpg
      DSC_7439.jpg
      Размер файла:
      346,6 КБ
      Просмотров:
      405
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sergogogo, Ну моё дело предупредить, а там сами смотрите. Щас поищу свой аккаунт от лотерейки, мож тоже выиграл, не дай Бог.
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    red_spider, Ну значит через недельку попробуем, я кстати и аккаунт никак не могу найти, уже 10 флешек прошерстил.
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    "Там так хреново... но в лотерейку поиграю" - ну не забавно ли..

    сначала вообще невозможно было достучаться, но через несколько часов ожил