1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Ворошиловском р-не найдена такса

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Vinni, 25.04.12.

  1. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    черная в красном ошейнике. Район частника Чигиринская-Радомская. Нашла подруга дочери, взяла к себе, подробностей не знаю больше. Если кто-то ищет потеряшку пишите в личку
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    напишите телефон. У таксы есть перекус?
     
  3. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Что простите есть? Собаку не видела своими глазами. пришла дочь с прогулки и поведала эту историю.
    тел. 8-961-0819259
     
  4. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    АМСТАФФ, сегодня с утра увидела бродяжку уже на улице. Перекус есть - нижняя челюсть слегка смещена вправо. Мальчик очень спокойный, доброжелательный, идет к людям. К сожалению, уже довольно исхудавший, видимо давненько гуляет. На шее красный тканевый ошейник с остатками пластикового карабина.
    Ничего сделать с ним не смогла, потому как дома свой барбос, а во дворе оставлять бессмысленно, проскочит под воротами.
    Жаль мальчика. Очень надеюсь, он обретет свой дом.
     
  5. Stenlli

    Stenlli Новичок

    27
    0
    Мы его уже находили. Недавно позвонили, сказали что снова убежал. Сейчас постараюсь найти их телефон. Если увидите, звоните им.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я знаю хозов телефон, эта такса была у меня во второй побег. сегодня им позвоню.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 09:05 ----------

    где именно? его хозяева обыскались((((

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 09:08 ----------

    Vinni, позвоните мне 8-927-539-47-58
     
  7. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Утром пообщалась с представителями хозяев таксы. Вчера она уже бегала где-то возле 11 школы, сегодня пойду прогуляюсь в том направлении, может повезет встретить

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 10:42 ----------

    Зовут-то как его, может скажете?
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    блииин....не помню(( я вам щас в личку номер хозяйки скину