1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    когда прокурор требовал 4 года реального срока, ему дали всего 3,5 условно... за тот беспредел, что он устраивал демонстрируя свою удаль... А вообще я о том, что сплоченности в России пока нет (да и трусоват народ в большинстве своем), в отличии от сплоченности партии власти продемонстрированной нам как до, так и после выборов и мрачных сценариев как в Ливии или еще где пока не предвидится.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так не будет. Но если вам хочется так думать, ради бога.


    И как он назвал тех, кто ходил на выборы?


    Голоса украли у всех.


    Госдеп спит и видит, чтоб у нас тут болото было. Самый страшный кошмар - что Зю выиграет выборы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 13:26 ----------

    Зачем десятку строгача? Не надо. Но 3,5 года реального срока он вполне заслужил.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему это?
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    если Зю выиграет - это и будет потихонечку-полегонечку, т.к.
    во-первых ГосДума с большинством Единой России никаких резких инициатив не пропустит,
    + средние ряды бюрократии, которых не тронут даже если Зю поменяет топ-команду, забуксуют любую инициативу
    + у самих первых лиц КПРФ есть тут уютные машинки, домики, квартирки.

    Приход к президентству Зю - будет не более чем передел мест кормления.

    Оно и хорошо, пусть у них вырабатывается рефлекс, что если не делать ни хрена хорошего - отодвинут от кормушки.

    А для более существенных изменений - более другие люди - более ответственные, инициативные, как раз может быть в ближайшие 5 лет их станет больше...
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    А почему ви, патrиот Rоссии, таки читаете новости с наших rассовых интеrнет-изданий?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не любят они коммунистов с ядерными боеголовками. :)
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так дядюшка Зю и не коммунист вовсе.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Mdr, ты знаешь, я понял... Такие как ты сначала радостно ревут{ распни их!}, а когда на крест вешают его, кричат про то, что {я всегда любил тебя, вождь, за что, это ошибка!}.
    Увы, мой милый друг, для тебя слова о достоинстве всего лишь пустой звук. А значит биологически повзрослев ты, как и описывал, остался в детских представлениях о добре и зле, о жизни... Мне, опять таки, жаль тебя. Но я не воспитательница тебе, поэтому лечить не буду, дели мир на свои категории, это твоё право.
    Спрут, я не говорю, что сейчас пик ануса достигнут, но тенденция такова, что мы к нему неизбежно придём. Если не поменяем что либо в консерватории. Правитель с убеждением, что он не ошибается просто опасен для любой страны, особенно для нашей.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    При неизменном развитии обстановки я вижу свою страну просто в качестве быдлогосударства с быдлонаселением, живущим исключительно за счёт ресурсов до тех пор, пока они есть, а потом, превращающуюся в аналоги какой-нибудь Либерии. Ваше вИдение другое или Вы именно обрисованную картину считаете неизбежным анусом?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    sp_r00t, да, это анус и есть. Только ещё добавить новую аристократию и холопов, и полный портрет.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    потом быдлонаселение быдлокитайцами оттесняется за урал с востока, быдлокавказом к белому морю с юга. ну и прибалты c поляками не упустят случая прихватить кусочек :gigi:
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А кровавую баню Вы считаете менее худшим состоянием, чем это?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    а почему кровавая баня? думаешь иначе никак? разочарую - можно!
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Думаете меня это разочарует? Да ни капли! Наоборот я буду зело рад, ежели это возможно.
    Но пока никто толком не ответил - как?
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Люди, никогда не знавшие жизни свободном обществе представить не могут, что такое возможно ;) Хотя на словах могут говорить, что знают, но следующим пассажем о какой нибудь да там так же, только хуже выдают сяебя. Оперируют понятиями, которые им знакомы...
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы конечно же не будете спорить, что общественность современной России чуть более чем полностью состоит из таких людей?
    А значит альтернативы анусу или кровавой бани пока не видно.
    Мы же не рассматриваем вариант - позвать учителей из хороших, годных обществ?
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    патамушта я вменяемый патrиот Rоссии, и таки не считаю Израиль и всех евреев инфернальным злом

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 16:52 ----------

    не на выборы, а на митинги; баранами сами знаете какими (погуглите видео)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 16:54 ----------

    Почему так думаете? На 100.00% уверены?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 16:59 ----------

    2 Zebra21, Я, знаете ли, не хочу революции, мне 90х хватило, и я вам аргументированно (в отличие от вас, кстати) написал чего опасаюсь. Вы же мне не ответили, при скольких процентах вероятности описанного мной сценария можно начинать бучу, в надежде что станет лучше.

    Конструктивно и конкретно ответьте на вопрос - кого вы хотите президентом на следующих выборах?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 17:02 ----------

    а можно с кровавой баней?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 17:04 ----------

    А вы то, поди, всю жизнь прожили в свободном, посему точно знаете как оно? Приведите, пожалуйста, пример страны, где таковое существует.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 17:06 ----------

    Конечно рассматривают, только говорить об этом пока ну, несвоевременно, что-ли...
    Дикари'c, не поймут (с)
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну так это они рассматривают, а мы то как то без этого обойтись думаем.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    вот, кстати, отлично сказано как раз про митинги и не только
     
  20. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А у меня есть подозрения, что в праздники завинчивание гаек пойдёт, массовые аресты и т.д., ведь никак нельзя помешать США сейчас нанести удар по Ирану, а то вдруг власть в РФ изменится и Иран может себе приобрести союзника :)
     
  21. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  22. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Буду голосовать за Явлинского или за Прохорова, чего и всем желаю...
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Конечно готовиться, для поддержки оккупации Ирана, тем более цены на нефть взлетят мама не горюй, уже наверное руки потирают от предвкушаемых барышей.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не нагуглил. Ссылку дадите?


    В нашей стране ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Я думаю, что не будет.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошая статья про кандидата в президенты и его грелку

     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошая статья про кандидата в президенты и его грелку

     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Да нет, не буду. Только выводы разные у нас Я считаю, что даже такие люди смогут избежать кровавой бани, смогут. Просто не надо нагнетать образ врага из тех, кто не согласен с ними. А то вон, один тут уже чуть не пеной исходит при одном слове митинг. А власти такие и нужны. Ты же не будешь отрицать, что все самые страшные преступления" во имя" делаются людьми, твёрдо "знающими" где внутренний враг и готовых этого врага "до последней капли крови". Особенно если их "знание" совпадает с мнением властей ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 22:25 ----------

    ди902, +а мне не понравилось. Когда кто либо пишет с эмоциями, да ещё сквоозящими в каждом слове, то это крайне редко бывает не то чтобы правдой, но и просто удобочитаемым варевом. Что и подтвердил сей опус.
    Факт, что пока альтернативы альфаПу нет, но пока. А если общество не ууспокоится, то довольно скоро альтернативы появятся. И не мелкие шаромыжники, типа Касьяенова, Лимонва и прочих навальных, а те, кого мы ещё не знаем. Но если всё успокоится - то тогда точно стране капец и глубокий анус.
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А вот здесь вы глубоко ошибаетесь, но это все по незнанию вопроса конечно, Израиль - "чиста инфернальное государство", создано атеистами в насмешку над верующими людьми, вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Нетурей_карто
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    при скольких процентах вероятности описанного мной сценария можно начинать бучу, в надежде что станет лучше?
     
Статус темы:
Закрыта.