1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что было позавчера-вчера в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Нети, 08.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ходят слухи, что ради этого митинга 10 числа в москву выписан ОМОН из кавказских республик. чтобы, значит, вшивую интеллигенцию и беременных женщин крепче били, с личной так сказать ненавистью. если это правда, то во власти не просто ворье и жулье, а настоящие ***** сидят, которые собственный народ не то, чтобы за дураков держат, а реально ненавидят
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Еще один сказочник из ЕДра:d

    Побереги свои зубы сынок, я живу на пенсию в 6 тысяч.
     
  3. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    провинциал140, Очевидно, и Вы провокатор тоже. Если сравнить 90-е и сейчас - небо и земля.
    А то, что власть ворует - всегда было так. Поставьте коммунистов - будут воровать коммунисты. Поставьте "патриотов" - будут воровать "патриоты". Поставьте либерастов - те просто продадут все сразу, оптом.
    Задача сделать так, чтобы власть воровала умеренно. Это если оставаться в капиталистической парадигме.
    Хотите, чтобы не воровали - сделайте так, чтобы деньги не имели смысла - т.е. стройте коммунизм.
     
  4. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Эта армия нужна в основном для усмирения своегоже народа
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    вы инвалид?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот лично ты воруешь?
     
  7. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Я тоже люблю провокаторов искать за монитором.И вы повокатор и они.:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 11:02 ----------

    Maxzz вам нужен синий барабан и партбилет ЕР
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    интернетчики только на слухах и и живут. :d потом сопли жуют в блогах :d

    вы хоть логически к этому подойдите. зачем вызывать омон из кавказских республик когда в ЦО есть элитные подразделения? :d

    Какая беременная дура выйдет на шествия?
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Можно пруф линк?
    Как Вы думает сколько беременных женщин придет? :)
    Народ вы себя послушайте, Вы начинаете немного гнать, ИМХО.
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WEeUBodCSjM[/ame]

    Очень хочется услышить мнение форумчан по этому ролику.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 12:08 ----------

    По сабжу - нах этих всех навальных и иже с ним. Д"Артаньяны доморощенные, если это тело проплаченно западом хуже станет всем, а то что он не просто так появился я думаю любой здравомыслящий человек должен понимать.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как вы думаете, чисто математически из 20 тысяч, сколько их может быть? я сам отряд беременных на площадь не веду, поэтому точно, увы, сказать не могу
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Та, которая называет себя леди?

    "Если не дадут - я первая полезу на омоновцев, клянусь вам." дура она и есть дура.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если рассмотреть с точки зрения материнского инстинкта,то не одной.
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    я бы ей в лицо сказал что она ипанутая на всю голову :d


    На нолик ошиблись. Большинство задротов- интернетчиков еще те серуны :d
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    там, где читал, уже нету, к сожалению. буду только рад, если это дезынформация
     
  16. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    бл.....ть 3 дня себя сдерживаю, походу дальше не смогу...
    1. это не слух, уже 2 декабря в подмосковье расквартированы бойцы, сколько не знаю.
    2. смотрите шире- пытаются перестраховаться, на тот случай если русские ВВ откажутся месить своих, то нужны опричники..
    3. это аллегория, имеется ввиду безоружное гражданское население
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Есть ролики на ютубе. По зомбиящику конечно не увидите. Сам задавался вопросом. Вчера смотрел Зю, Оксану Дмитриеву с "папиком", ну и ессно джирика)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да хоть на два нолика. Лубянка показала что людям надоело чесать языком и они выходят на улицы

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 11:19 ----------

    я бы тоже жену не пустил, к примеру. но факт остается фактом
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я тоже. НАРОД вы подумайте , что будет если еще нас заведут на тему Кавказа и национальностей? Так что, сейчас надо быть намного "проницательнее" и не вестись на вбросы.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не пытайся объяснить очевидное тому, кто смотрит в другую сторону
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это не слух, где то там и сколько хрен его знает. В МО и Москве общая численность ООНа, достаточна. Есть еще ВВ. Специальные отряды задействованы врятли будут, у них другие задачи.
    Если ЕДРО глупо так глубоко, чтоб вводить отряды с кавказа - это будет концом.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я полностью согласен, сейчас даже власть сама заинтересована, чтобы переместить градус народного недовольства с выборов на национальный вопрос. и именно поэтому эта инфа про чеченский омон не кажется такой уж неправдоподобной. я думаю не стоит лишний раз рассказывать как умеет наш премьер-гэбешник переводить стрелки и создавать у общества иллюзии того, что ему нужна защита от внешнего врага. более того, я почти уверен что перед президенскими выборами случится очередной теракт или вооруженный конфликт, и все центральные СМИ будут наперебой вещать о том, как путен опять мочит в сортирах
     
  23. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    a-res, ага. Ворую. С утра просыпаюсь, и думаю, а что бы еще своровать... Вчера, миллиард, позавчера миллиард, мелко всё как-то. Надо на новый уровень выходить.
    провинциал140, если чё - армия из тогоже народа и состоит. Противопоставляя себя армии, Вы сразу выдаёте свой социальный статус - неслуживший офисный хомячок со средним доходом.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по сарказму, значит, я понимаю так, что не воруешь. а почему? нет возможности или из принципа? мне просто интересно твое лично отношение к воровству. нормально это для тебя или недопустимо? или если никто не видит, то можно?
     
  25. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Для ясности, а то тут меня записывают в единороссы - я голосовал за ЛДПР. Хотя, да, по сути - это одно и то же. Жириновцы в 80% случаев голосуют так же, как и единороссы.
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    думаю это палка о двух концах, поэтому пока пускают слухи, проверяют реакцию, ну и воспользуются в крайнем случае, хотя очень надеюсь, что этого не будет
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    хрень. дивизия Дзержинского рядом.
     
  28. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    a-res, мне мама с папой в детстве внушили, что воровать нехорошо. Нет, я, конечно могу прихватизировать никому не нужное, но только будучи уверен, что и впрямь никто не пострадает.
    Я нисколько не оправдываю воровство во власти. Но почему-то никто не хочет понять - во власть идут люди не достойные, а её, власть, желающие. Для реализации своих целей. В том числе, и для обогащения. И не важно, к какой торговой марке примазываются эти люди - к Патриотам(ТМ), Демократам(ТМ), Коммунистам(ТМ) и проч.
     
  29. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Можно не аморфными цифрами а реальными фактами?
    Какое именно производство ПРОМЫШЛЕННОЕ (не будем брать переработку нефти/газа) ВЫРОСЛО за 2011 год. Автоваз?
    Назовите те заводы,которые работают... По стране хотя бы... Не будем брать волгоград...

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 12:43 ----------

    Или в методичках ЕР это не написано?
     
  30. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Mikle, sdelanounas.ru . Я там не бывал, но, говорят, для таких несведущих, как Вы, источник полезный. Впрочем, я не думаю, что Вас интересует правда. Вам нужно, как и любому истинно верящему, лишь подтверждение собственной веры.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 11:53 ----------

    Играть на межнациональной розни - большей глупости и придумать сложно. Финансовые вливания в кавказский бандитизм со стороны Катара и Саудовской Аравии снова взлетели до десятков миллионов долларов с прошлого года. Вы полагаете, власти нужен еще один источник нестабильности?
    А внешних врагов у нас и в реальности достаточно.
     
Статус темы:
Закрыта.