1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 маленьких щенка. нужно срочно на передержку

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лунный_котенок, 23.09.11.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Лююююди/ Помогите. Сейчас ехала в магазин, у нашего дома коробка стоит, пошла смотреть (похожа на будочку), а оттуда четыре козявки выползли, прям малюсенькие, около месяца наверное. Купила еду и молока конечно, покормила. Но у нас нельзя вообще им быть, завтра же могут отравить или потопить...много добреньких людишек. У кого есть возможность хоть на время. С меня корм для них, и буду активно хозяев искать. Может у кого во дворе пока могут пожить. Завтра могу фотки попробовать выложить (что то глючит комп, не получается). Но там особо и фоткать нечего, обычные малыши. Помогите спасти им жизнь.
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    вот они
     

    Вложения:

    • DSC00015.JPG
      DSC00015.JPG
      Размер файла:
      700,7 КБ
      Просмотров:
      553
    • DSC00016.JPG
      DSC00016.JPG
      Размер файла:
      775,3 КБ
      Просмотров:
      569
    • DSC00017.JPG
      DSC00017.JPG
      Размер файла:
      735,6 КБ
      Просмотров:
      560
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Дамы и господа....4 девочки так и ждут добрые ручки. Растут потихоньку, и судя по ним, будут оч и оч маленькие, у двоих расцветка шоколадная, и похожи на тойчиков чем то...две немного меньше ростом и чуть лохматушки. И такие ласковые и общительные....Но наступают холода, им в картонной будке уже холодно. Надо срочно пристраивать. На авито объявление висит, но было всего два звонка. Я по всем знакомым и не знакомым рассказала...помогите девочек пристроить.
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    У нас плохо дела. Успела пристроить только одну девчушку, две погибли....вернее их отравили все те же "добрые" люди, что травят тут всех у нас....так что сейчас на пристройство только одна малышка, черненькая. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕЕ! Она живет в будочке, ее конечно все кормят, но мы не знаем когда в очередной раз выйдет на прогулку наш маньячина.... я в отчаяньи и не знаю что делать, на авито висело объявление месяц, и только одну забрали. Я всем кому могла и не могла предлагала, и увы.
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Тема закрыта. Вчера девочка нашла дом и семью.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лунный_котенок, М О Л О Д Е Ц !!!!;)
     
  7. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    :)