1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ТЗР на остановке Шурухина убили человека.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 21.07.11.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    эти "чёрные орлы" давно за решёткой, двЕ из них у своего алаха в аду, были убиты возле своих подъездов ;)

    это на подобии скинов убивающих дворников и бродяг...
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сегодня сидел в туалете, и наткнулся на статейку про это убийство, нечего не сказано про национальность убийц :frustrate подтёрся этой продажной живодской газеткой :d
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вспомнилось вдруг:"Почему все не так? Вроде все как всегда: То же небо - опять голубое, Тот же лес, тот же воздух и та же вода, Только он не вернулся из боя" ц. Высоцкий
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Никакой не сотрудник полиции, а наш вохровец (филиала ФГУП "Охрана" МВД России по Волгоградской области).

    Подробности не выяснял – не моё направление деятельности, но сочувствую семье и друзьям.

    P.S. Ветку не читал, мимо крокодил.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в каком то смысле плохо, что не полицианер, так бы хоть шевелились с расследованием...
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот он представитель "моя хата с краю, ни чего не знаю..."
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Если кому интересно, то сегодня пришёл ответ из прокуратуры Волгоградской области. Извините скана нет, верьте на слово.
    мне сообщили, что дело по моей просьбе направлено на рассмотрение в прокуратуру области и о ходе расследования и результатах я буду оповещён.
    Ну посмотрим.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    красава ! ждём, что они там расследуют....
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Молодец ты конечно!!!Обязательно сообщи о результатах.Мы ждем.По -хорошему нужно бы связаться с родственниками убитого и ещё через них хлопотать. Но что-то мало заинтересованных в этой теме.А тема- то на самом деле серьезная, просто люди не понимают, что завтра они или их родные могут оказаться на месте этого мужчины.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    На выходных пришло ещё письмо, уже из прокуратуры района, с информацией, что дело принято на рассмотрение, при чём если раньше писали "дело о сообщениях в сми", то сейчас "дело об убийстве гр. Постнова".
    Я бы сказал прогресс.
    О результатах обязательно отпишусь.
     
  11. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Видел на тракторном развешаны были фотороботы преступников, не догадался сфотографировать, сейчас уже посорвали. Если кто увидит - сфоткайте и здесь разместите, может кто узнает их.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Алексей С.,
    как говорят сами полицейские:"по фотороботу можно опознать только фоторобот". Но если кто выложит и удасться их поймать, то думаю будет очень хорошо.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вчера газету получил гребенниковскую с целой статьёй про это убийство и фотороботом. Автор статьи ссылаясь на форум, сообщил, что градус противостояния с "представителями гор" в Воло зашкаливает.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    brend1999,
    отлично!!! это я про статью!!!
    А можно скан? У меня нет этой газеты.

    ну как бы не соврал
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    minitor, Что то все меня сегодня о чём то просят и озадачивают. Постараюсь не забыть завтра взять из дому и выложить скан.
    Вообще то крайне бы лично мне не хотелось, чтобы раскрутка этого дела привела к каким то последствиям именно на этнической почве. ИМХО, это путь в никуда. Я был сам некогда свидетелем подобного (разборок на этно-почве) и чем это в оконечности кончается для русских. Один устроенный (при чём по-пьяни) погром ни к чему хорошему не приведёт. Они ответят. При чём как симметрично по фейсам, так и, возможно, ассиметрично, и русским же потом придётся извиняться на всех уровнях. И суд ещё потом устроят, где виновные будут прилюдно каяться, а над русскими в очередной раз посмеются.
    В этой статье написано, что мужчину забили насмерть прямо в переполненном троллейбусе! А на остановку выбросили уже безжизненное тело. Никто не вступился! Больше того, никто не вызвал даже милицию. Все отвернулись и продолжали молча ехать. Это как по-вашему? Может быть их всех найдём и покараем?
    И вообще, у дури нет национальности, и это на самом деле так. Я каждый раз встречаю толпы отморозков славянской внешности. И большинство наркоманов на улицах города как раз славянской внешности. И нам самим с собой сначала надо бы разобраться. Такое моё мнение. Я ни разу не видел, чтобы толпа армян или дагестанцев пила водку или пиво на лавочках, задорно гогоча и или шаталась по подворотням "Слышь сигаретка не найдётся", "Брат дай два рубля" Что, знакомо?
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    знакомо.
    Нет настроения вступать в полемику.
    Если не трудно выложите скан, не только мне, но и другим тоже интересно.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    brend1999, Вы можете обьяснить мне,что есть"Славянская внешность".Армянская,Еврейская,Чеченская,Таджикская...
     
  18. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Добро пожаловать к нам на Тракторный , не на Спартановку, а за рынок вещевой...
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    У нас прямо на рынке они бухают вечером, не отходя от прилавка.А сколько нариков среди них, особенно среди богатой молодежи, не замечали как они обдолбленные на красный фигачат.
    Так что не надо их обожествлять.
    Это вообще Жесть!!
     
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Велкам то 2-ой километр!
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    за последние две недели в южном районе убили 2 человек(наверняка больше,просто это инфа от знакомых и родственников погибших) ,одного председателя кооператива,который сдавал три бокса в аренду неким авторемонтникам,хозяин которых и убил мужчину прямо в своей мастерской,потом сожгли его в поле
    Еще один парень 26 лет(фамилия отца Шатилов,если кто знал) вышел трупом из 7-го отдела полиции или милиции,как их там,прокуратура разбирается вроде,но 7-й отдел уже в прессе был на той неделе
    Что-то я смотрел по телеку=министр чуть ли не хвалил местную криминальную обстановку,типа все спокойно
    Кстати,он же настоятельно рекомендовал пресс центру не спать,а освещать всю информацию подробно,чтобы не было домыслов.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот ромина газета с фотороботом. Автор статьи - анонимус. Ромик готов поднимать абсолютно любые темы, чтобы только вернуться в мэрское кресло. Я думал вообще он уже в Москве давно.
     

    Вложения:

  23. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    :):):):):):)
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    brend1999,
    спасибо огромное
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    эти звери уже к себе в горы свалили наверное :iq:
     
  26. Abrek

    Abrek Новичок

    39
    0
    разговаривал недавно с диспетчером из депо говорит что кондуктора говорят что так и было . но это сарафанное радио. не знаю на сколько достоверная инфа!!но думаю какая то доля правды все же есть!
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сегодня получил ответ из генеральной прокуратуры, там было сказано примерно следующее:
    передать дело и материалы по нему в нижестоящую прокуратуру, а в частности в прокуратуру Волгоградской области.
    И ещё: мне даже позвонили на домашний телефон. Господин звонивший представился следователем Р... (не помню фамилию) и сообщил, что дело расследует он, и спросил какое отношение я имею к данному уголовному делу, я ему вежливо пояснил, что мои обращения в прокуратуру - есть проявление моей гражданской позиции, и я сильно обеспокоен случившимся. Он вежливо попрощался и мы повесили трубки.
    Кто-то скажет:"и ули толку?". А я скажу:"По крайней, мере, я как минимум проявил гражданскую позицию, и теперь я лично знаю, что дело расследуется, а не лежит на столе."
     
  28. PepelSnow

    PepelSnow Читатель

    159
    0
    minitor,ну чё сказать? КРАСАВА!
     
  29. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    minitor, а они Вас на карандашик взяли. Как гражданина, активно проявляющего гражданскую позицию. Вот такая у меня параноидальная мысль