1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средняя зарплата волгоградцев приблизилась к 20 тыс. рублей

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем goodvin, 01.08.11.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Нука расшифруй этот номер телефона:)
     
  2. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    вообще надо организовать акцию "ХОЧУ 20000 РУБЛЕЙ" , напечатать квитки реальные людей на формат побольше и выйти к обладминистрации, бровко вызвать, путь объясняет всю эту муть

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 21:22 ----------

    а лучше для начала устроить бееесрочную забастовку учителей и медиков, пенсионеры пусть подтянуться, воспитатели детсадов и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 21:23 ----------

    только это нужно по всей россии сделать.....но у нас профсоюзы говно

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 21:25 ----------

    хотя можно для начала и волгоград, с лозунгом "те кто в пролете от крмушки - присоединяйся"
     
  3. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Можно и такой лозунг: "Ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить..."
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    набью морду статистам-они во всем виноваты
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ладно лимонад - минералки нигде нет холодной(((( один волжанин везде и клинское/блюющий смайл/. Что магазы, что киоски((( Про сок холодный вообще молчу.
    А у нас в политехе средняя...25 что ле)))) А доцент+степень=12тыр. А ведущий инженер(кто на лабах со студентами) около 5200. От так и живем(
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    во-во. А на кандидата-доцента еще напахать надо. Я все никак. Что-то мне кажется лучше мерчем или манагером в телефонную контору. Чтоб по ночам не снились переводы апплай физикс с английского на русский.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну вы же знаете русскую пословицу : "чтоб ты жил на одну зарплату!". Вы поняли я к чему? И количество машин (довольно неплохих) на наших дорогах может быть косвенным подтверждением ее сути. имхо конечно_))
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Черная злобная зверюга,
    а за толерастию ты сока от диаспор получаешь?
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а откуда у нас столько иномарок?
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    это из гос программы образования населения вытекло-политика партии,наверху умные люди сидят,создают условия,а чуть че валят на менталитет
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    HELL'o,
    не не, даже не думай. Деградируешь, потеряешь желание двигаться куда либо. Работай в своем направлении, ищи выходы на иностранные конторы, посылай резюме.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Иномарок не так уж и много для города милионника просто улиц мало,
    да и иномарки у той части населения которые "зарабатывают" не менее 100 тыров.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 09:02 ----------

    жесткий стёб:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 09:10 ----------

    Достало зомбирование по системе "улыбаемся и машем"
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    хз
     
  14. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    а почему слово "зарабатывают" в кавычках?
    или вы все еще считаете, что если у человека з/п под сотню тыров - значит он наворовал? что ж вас так жаба то душит?
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    заработать честно сейчас 100 и более тысяч невозможно их можно либо получать либо правильно Вы сказали воровать ну или третье - находится "у кормушки" а насчет жаба душит - упаси бог , главное чтобы деньги в прок пошли а то ведь бог не фраер он все видит...
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Chamberlen,
    расскажи мне как зарабатывать 100к в месяц, можно в приват. откат гарантирую.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Dimanuga, плохой - средний - хороший месяц.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 09:22 ----------

    Когда у меня 10 т.р. было меня на форуме как нищеброда страшно клевали.;)
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    интересно бы статистику из гиббд

    возможно, на майл ру новость была - 5 миллиардеров, и несколько десятков 100-миллионеров, и это только те, которые официально представили декларации в налоговые

    кстати вот есть интересный сайт
    http://slon.ru/articles/503269/?cur_reg=35&action=result&zp=100000#ff, больше 100 тыс зарабатывают 873 человека в области, опять же только официальная статистика
     
  19. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Мой друг Вася съел 2 курицы, а я - ни одной.
    В среднем мы съели по одной курице, но я чувствую какое-то неудовлетворение.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну начнем с того что такие деньги можно получать занимаясь серьезным бизнесом, сталевар, шахтер или сварщик таких денег ни когда в жизни не увидит не говоря уже заработает. Теперь давайте посмотрим кто такой бизнесмен, в бывшем СССР все были равны и получать такие деньги было практически невозможно, после развала СССР чтобы начать заниматся бизнесом нужно было иметь начальный капитал и не малый.
    Как можно было сделать начальный капитал сразу после развала союза - правильно только ворорвать и воровать по крупному,
    так что все сегодняшние олигархи бывшие воры по крупному, есть чем возразить? Или бабушка оставила наследство?
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А я верю про среднюю в 20, мне непонятны как раз спекуляции на тему 10тр.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    даже если бабушка оставит наследство, то это также немного как и Вас, на заводик не хватит
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я уже рассказывал. В приват.

    Так думают только ничего не умеющие дураки.
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а точно)))
    ну ладно)))
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    судя по коментарию, понятен уровень Вашей культуры а отсюда и систему "зарабатывания" денег.
    "О времена, о нравы" (с)
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    goodvin, т.е. вы считаете, что если человек говорит заведомо ложный тезис и оскорбляет тех, кто под него не попадает, то его нельзя назвать дураком?
    А с какой стати?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Какой тезис является ложным? Что все олигархи воры? Простите , не знал что Вы олигарх.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    goodvin, тезис был не про олигархов, а про тех, у кого больше 100тр.

    P.S. У меня друг в 23 года зарабатывает официально(по ТК) 80 и серой еще 40.(fixed)
    А какое-то хамло его оскорблять будет?
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    из тех миллиардеров всего 1 бизнесмен, 4 - торгуют на бирже, начинать торговать можно с маленького капитала, а можно собрать друзей у которых есть накопления, убедить их вложить в торговлю на бирже, можно найти человека, который более опытен и поможет, вообщем куча вариантов, и не надо для этого воровать, у вас какое-то предвзятое мнение, если вы или ваше ближайшее окружение не можете зарабатывать 100 тыр, это не значит, что все кто могут - поголовно воруют
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Правда матка глаза колет, молодой человек? Поскромнее нужно быть даже сегодня в это дерьмовое время.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 10:25 ----------

    Я не считаю "это" зарабатыванием денег, просто у Вас (нового поколения) с нами разные понятия о работе.