1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина твоей мечты - кто она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 18.04.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с нынешним уровнем развития техники цена вопроса 10 тыщ рублей
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в России никогда не были распространены традиции, поддерживающие истинные семейные ценности. Никогда за последний век, примерно.
    И сейчас их нет, все семейные ценности, разбиваються о слабость человеческого духа, отсутсвие необходимой семейной общности. Кароче, о несоотвествие даваемой в загсе, например, клятвы делить все на двоих, реальному положению вещей. Все остальное, кроме СЦ, стало более насущьным.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у него не такая

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 16:33 ----------

    аче, вы прям так в загсе и обещали - взять и поделить?:wow:
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Релакс, не надо так агриться. Ведь ты меня не знаешь.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    интересно, а много тут мужиков, женившихся на бабцах, оттраханых ими на первом свидании?
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Цена в 10000 безусловно невелика, цена разочарования и недоверия, лжи и предательства, цинизма и внутренней насмешки существенно выше.
    А по поводу семейных традиций, не знаю, не знаю, в семье моих родителей и большинства пар возраста моих родителей, которых я знаю традиции поддерживающие семейные ценности были вполне на уровне...
    Кстати, а что по вашему истинные семейные ценности?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    OpenBoy, Какие клятвы в загсе, ты о чем? :wow:
    Там только одно слово надо сказать - "да".
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    как скоро тема скатится до "бабы дуры, мужики козлы"?
    PS: кесарю - кесарево
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, она, вроде, с этого началась :hah:
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра, я жду логичного продолжения))
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    странно наблюдать, как ТС медленно, но верно перерождается в Роберта
     
  12. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    бред нытика...и из всего объема текста-ни одной чистой ясной мысли..бабы то бабы се... как модераторы такое пропускают..или ВФ теперь блог?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нихрена, в стандарной процедуре бракосочетания, до сих пор спрашивают согласны ли вы делит ьвсе радости и горести на двооих? Пр отачки и квартиры да, не спрашивают.
    но вопрос то всетаки не в этом, а в отсутсвие традиций, которые бы вносили в семейные отношения нужные коррективы.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Смешно читать - ей Богу. Особенно про секс на первом свидании. При чем тут естественные желания? Хочется - пусть делает. Не хочется - нефик строить из себя сексуальных тигриц. И трагедии мирового масштаба в этом нет. Трагедия в том, что институт брака в России на пепелище. Ценности изуродованы. При чем тут: твое место там, а мое тут?! Короче статья полный бред женоненавистника, который не слишком удачен в женщинах. Видимо требования завышены, а сам-то дать им ничего не может.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я недавно слушала сказку про мужика, который ходил на базар коня менять. помните, он в итоге выменялся до мешка гнилых яблок. и что же сделала его жена? она его похвалила. там такая мораль - жена, которая всегда считает, что ее муж прав, - самая большая ценность :)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не факт, может у него сдали нервы. может он боролся за семейные ценности всю сво жись - и устал)

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 17:51 ----------

    Ну если рассудить, то в целом это так. В том плане, что если она так будет делать до упора, то рано или поздно он увидит что она это делает необьективно - и ему станет стыдно. Он станет поступать иначе.

    Но этот вариант действует только во определенных рамках развития индивида мужского. Ведь есть такие которые никогда не поимут о себе ничего реального.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Сколопендра, мой прадед проиграл в карты единственную корову и семья села на хлеб и воду. Прабабка ему слова не сказала. Вот это семейные ценности! :d
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Мне как мужику секс на первом свидании во общем то безразличен, получилось- хорошо, есть вариант что второго не будет. Не получилось, тоже неплохо, значит второе будет, или не будет, в зависимости от выводов на первом. Речь идет про святую убежденность значительного процента барышень, что мужчины им априори должны, причем все и всё. А они не должны ничего, ввергая мужиков в нирвану фактом своего нахождения рядом. А мужики должны кончать от того что они трахают им мозги.
     
  19. bird

    bird Участник

    403
    0
    опять двадцать пять... не нравится подобное поведение - проходите мимо, в чем проблема?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Проблем в том что ты может и пройдеш\уйдешь, но кто бы тебя отпустил? В отношении таких дам хочется сказать - "ну не можешь срать, не мучай ****", это по поводу совместных отношений. И вот тут то они прозревают и начинают шевелить извилинами.
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Неужели у вас у всех нашлись силы и терпение осилить этот эпос?
    Если да, то искренне завидую еще и наличию свободного времени на чтиво подобного рода.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    зато правнучка - ему припомнила за все... :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 01:56 ----------

    Чего там осиливать, если тема популярна ровно настолько чтобы понять по первому абзацу весь дальнейший смысл?
     
  23. bird

    bird Участник

    403
    0
    так вот она какая... женщина ТВОЕЙ мечты...)
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Просто сабж стал настолько част, что народу приходится все время идти мимо :(
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    хде б таких найти.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Berman,

    нету таких... токмо в больничке...
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qGunvtin8Ds[/ame]
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если ты про свои отношения опять - пользовался бы ты контрацептивами, уже давно бы разбежались...
    и опять позиция невинного безвольного барашка
    ..ножками, ножками это делается и без разрешения
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Я совершенно ответственно утверждаю, что все нормальные девушки от 20 до 30 уже заняты.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну поясни в чем дело, а то я не догоняю.