1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 часа в день на жизнь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RedFraer, 26.01.11.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот бездельник!
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да ты поэт.
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нет нормы- есть гастрит:d
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    народ!!! тема не про распорядок дня.
    а про то как провести время с любимой (мым)
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тогда почему тема не в разделе отдых?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Почему с одним(одной) к чему такие условности?
     
  7. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Интересно, а только мне так повезло, что я работаю вместе со своим любимым человеком?)) Поэтому подъем-дорога-работа и т.д вместе)) Ну минус два раза в неделю по три часа на спорт))
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Как то так:
    7-20 подъем, в 8-20 выход из дома, к 21 домой, по дороге магазины, потом совместная готовка, ужин, фильмец или просто поболтать, часа в 2 надо все таки попытаться лечь спать)))) Поэтому на жизнь среди недели времени не очень много, в основном дома, сил и желания куда-то ехать не возникает, зато в выходные отрыв))) Тусовки-шашлыки-покатушки, лес, кино, летом парки и прочие радости. На недостаток общения со своей половинкой вроде не жалуюсь :) Упустила, по вторникам тусовки с друзьями до полуночи, когда с половинкой, когда одна хожу)))
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    minitor, Вы зануда. :) Тема про жизнь. Каждый волен понимать ее по своему. И распорядок дня тоже сюда входит, т.к. изначально вопрос был скорее о том как из распорядка дня выкроить часы для любимой (любимого).
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Хм, и давно Вы так работаете? Я бы, честно говоря, не выдержала бы так... Нужно иногда отдыхать друг от друга хотя бы на работе :) Или иногда ездить отдыхать по отдельности
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не скорее,а так и есть.
    я бы вообще не сказал что вам повезло. это сугубо имхо. временно поставил се6я на ваше место.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, так ты баб гоняешь каждый день еще новых, чтобы не привыкать. Хитро устроился. А то бы досуг надо было проводить с одной и той же. Тогда по теме сказать было бы нечего...
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вы считаете Вам повезло???
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Работаю дома, чем, в некотором смысле, начинаю доставать окружающих домочадцев - не о чем вечермо поговорить! :):)
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    подъем в 9-10, 10 минут на завтрак, одевание-купание и прочее.
    работаю с перерывами на срачи в интернете часиков до 7 вечера, если не надоест раньше.
    потом, в зависимости от ситуации. можно потупить опять в инете, можно пойти погулять. едальня раза два в день, но тоже быстро - максимум минут 20.

    DVR - есть интернет, всегда можно сказать - а вот "там"! или рассказать свежий анекдот )
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ditrix, tauro, bogand, minitor, спасибо вам за ответы!
    Распорядок, конечно же, у всех отличается, и работа мне моя нравится, если кому-то показалось иначе. И нахожу я время на спорт и на семью. Но просто хочется же узнать как у других с взаимодействиями с любимыми. Думал, может, что интересное найду в ответах и нашел в ответах выше указанных людей. А так конечно есть общение на работе и это общение с хорошими людьми, но не с любимой женщиной! Да работа нравится, но нравится она потому что лучше не нашел, но не потому что лучше не хочется. А потому рабочее время не вычеркивается, как некоторым тут показалось, но просто вопрос не об этом времени. Почему я написал, что 3 часа на жизнь, да потому что остальное время, каждый день похожи друг на друга, есть незначительные отличия, но в целом шаблон четкий, и вот просто не хочется, что бы и эти 3 часа были шаблоном, потому и интересуюсь, обмен опытом так сказать. Ну да ладно, как ответили, так ответили, благодарю за внимание.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он у меня есть везде в квартире, включая сортир. И не только у меня - у каждого дома по компу.
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    wi-fi?

    P.S. Интернет в сортире это круто ))) Печатные издания обиделись )
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    wi-fi
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    DVR, вот у меня есть китайский айфон с вайфаем.Можно ли на ноут его вайфай запустить?Как модем короче использовать,но не гпрс а вайфай
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет. Ибо айфон китайский поддерживает соединение только с точкой доступа.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    RedFraer, вот пошутишь без смайлика, и потом так стыдно... Простите меня. :shuffle:
    Не ругаюсь я в свободное время, у меня тоже 3 часа...
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кого я гоняю, баб новых или "лысого" - вопрос второй, факт остается фактом, что времени хватает. Кстати, на новую, как ты выразилась, бабу, времени нужно больше.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люци, нужно тренироваться))) Тогда времени будет нужно меньше.
    Но тут возникнет вопрос качества спортивных снарядов...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему нет?
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а то. я раньше в сортире Достоевского читал. теперь буду с ноутом ходить :d
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    tauro, ты становишься предсказуема.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman, читать достоевского с ноута? может, лучше электронную книгу купить?
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зачем, когда там есть инет? а достоевского надо читать с бумажного носителя.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    круглые сутки быть с женой?а когда изменять?